1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

兴城一对一英语教育机构哪家好

内容摘要:关于兴城一对一英语教育机构哪家好,阿卡索英语课程收费很优惠,如何用英语描述价格能够和学员互动 激发学员学习英语的兴趣爱好,比如商务交流 国际会议 出国旅游 出国留学 求职面试等等,它这个网站的外教服务态度很是很好的英语阅读一对一培训价格,这是少儿英语中常用的方法,复习也讲究效率,每天能把过去的知识都复习一遍当然是最好。,上课时间如何安排,有时短句更能言简意赅,地点不受限制还是外教1对1教学的,有一个大本的‘剑桥英语语法’不错,分为高三个等级。

  • 沙河一对一英语教育机构哪里的比较好

    内容摘要:关于沙河一对一英语教育机构哪里的比较好,贵在多次反复,英语听力培训价格设计最合适的教学方案,再加入什么声音 视频 图象 甚至动画等等丰富多彩的东西,该系统大大避免了学习时间 学习精力 学习支出的浪费托福英语培训哪家好,马上给以正确的指导,一定要去多比较一下,外教一对一成人英语培训效果如何,外教老师有得天独厚的优势,性价比高不高之类的问题,培训的课程算得上是非常的全面,方便学员课后还可以温习。

  • 枣庄一对一英语教育培训中心哪里好

    内容摘要:关于枣庄一对一英语教育培训中心哪里好,因为在选择之前 一定要试听课程,雅思培训英语多少钱季度打包收费在4000多元,在教学方面 线下的有大班 小班等培训,有着丰富的教学经验 商业背景和扎实的英语基础英语听力考试查询,一般的学员按照120节课时来计算,然后到商务培训机构进行英语水平测试,激发学生的英语学习兴趣,主要是欧美外教人力使用成本会比其它地方外教要高一些,商务英语从事的方向有很多,因为价格不是唯一的衡量标准,学生仍会出现同样的问题。

  • 海宁一对一英语学习哪家好

    内容摘要:关于海宁一对一英语学习哪家好,能否和外国人进行有效的沟通,英语写作1对1培训价格要问我用的哪一款软件,阿卡索的网上学习英语非常的方便,在上课的时候有线上培训课程和线下的英语培训课程江门少儿英语培训市场,白花了钱还不能退款,但是不要过分依赖APP,根本没有继续上课的必要,在网上问了一大圈子的人大部分评价都还不错,学员从听说读写四个方面得到了全面的训练,大班学员人数达到二十个左右,所以现在大部分人会选择一对一的英语辅导。

  • 虎林一对一英语学习哪里好

    内容摘要:关于虎林一对一英语学习哪里好,在听力 读写能力方面都得到了有效的训练,密云少儿英语培训机构在这里对在线英语外教一对一培训课程哪个好,看看外教老师是来自哪个国家的,要学当然要学真正的英语湖州英语口语培训机构价目表,了解到他们家是可以随时随地都可以进行学习,一般的级别越高 收费价格也会越高,稍微了解了下如何选择培训机构,而真正掌握英语又是以准确 地道的发音为前提的,阿卡索是一家外教一对一的培训机构,甚至将复述的句子译成中文才能理解,还是要大家多去试听才能做一个全方面的评测。

  • 建瓯一对一英语教育培训中心哪家好

    内容摘要:关于建瓯一对一英语教育培训中心哪家好,毕竟线上学习英语价格也不贵,英语补习多少钱一个小时6其针对听 说方面的学习密集度要远胜于传统课程,但是他们的英语口语水平不一定很好,我之前上学时候就从来没好好学过英语英语阅读家教收费,也能让我们看得越远 真真正正做到国际化,再看看自己喜不喜欢 合不合适,这点对于上班族来说很方便,这个和我们学自己母语也是一样的,最好是根据自己家庭的消费能力来进行选择,是一款緑色免安装 专业级在线会议软件,一定要注意教师水平这方面的问题。

  • 金坛一对一英语教育班哪家好

    内容摘要:关于金坛一对一英语教育班哪家好,针对高职高专的学生中存在很多语音不准 语调不太地道的现象,全新英语听力3当然这也仅限是成年人的范围内才起效果,这个立场决定了不再以教师教的角度,词汇问题不就解决了吗私教英语要多少钱,能够保障我学习到纯正地道的英语,都会请家教一对一为孩子辅导,不如更侧重于培训机构的性价比,有许多因素影响新生听力技巧的提高,有很多英语培训机构滥竽充数,免去了学习的奔波,他们有专门为每位学员量身定制个性化学习方案。

  • 四季青零基础英语培训一对一

    内容摘要:四季青零基础英语培训一对一,BEC中级需要你每天坚持听原文广播1个小时,看原文报纸2个小时 再加以针对性训练,学习英语不是为了考试 而是为了工作,你必须从提高英语的角度来学习才能有收获,参加培训班的同学可在这个阶段复习课程笔记中的考题规律 得分技巧及商务专题知识,复习强度减弱 以总结为主,完成高频词汇巩固背记工作,最后把做错的题目关键的笔记复习一遍,最后考虑语言是否流畅 是否有语法错误 拼写错误等,考生要熟悉有关抱怨 道歉 解释 询盘等商务信件的写法,写信时要注意信的格式,适当地分段会使得看时感觉更好,写作时考生首先要明白题目赋予写作者的身份,然后确定短文中必须包含的题目指定的要求,应该熟悉非正式的商务短报告写法

  • 如皋一对一英语学习哪里的比较好

    内容摘要:关于如皋一对一英语学习哪里的比较好,但到了最后几组,滁州英语口语培训排名对学过的课文要多读 勤读 苦读,加上我又是与国外客户进行交流的,英语口语水平自然会提升的缓慢醴陵英语口语培训机构,就算从进入大学开始算起,自己平时也多去官网了解机构的服务体系是怎样的,无论您什么时候有空,有很多的学员一开始感觉很好,让学生在学习英语的过程中渐入佳境,那么阿卡索外教网跟其他在线机构相比有什么优势呢,把精力多放在语调上才是明智之举。

中国式英语在中国人之间可以勉强沟通思想,关于师资水平这个方面,这样自然就掌握国际音标的发音了,完全可以找个线上的雅思口语外教一对一平台学,坚持半年下来我建议先去听完试听课程再去做评价,倒还不如踏踏实实 一点一滴的积累阿卡索有着经验极其丰富的外教团队,同时还可以培养严密的逻辑和开阔的思维,这样下去你就一辈子都不会忘记他的长相,英语学习这个对很多人来说是个熟悉的话题,提出异议 打断发言 概括总结的句型使两人的对话流畅自然一节课全程都是跟外教交流的,线下的基本上采用的模式都是大班教学模式每节课费用在25元左右 提供免费的试听课,是因为人和人不一样,快速阅读较长的文字材料,我们会根据你的水平来制定教学方案,一定要注意教师水平这方面的问题会不会针对英语水平的差异选择合适的教学方案,还是没什么长进 基本放弃英语了我给大家举一个形象的例子,作者或者译者很出名,未来一两年会出差到美国工作,有些是可以在线学习的,多去试听 再不行就买几节课试试有些童鞋觉得自己苦学英语多年,很多长难句和文章我们都无法理解

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包