1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

益阳英语口语教育培训机构收费如何

内容摘要:关于益阳英语口语教育培训机构收费如何,在家通过手机或者是电脑每天都可以学习,含税价格 英语除了学费和上课时间的因素来说,参加英语在线外教一对一培训机构就是为了学到更纯正的英语,原因就是阿卡索的老师比较专业含税价格 英语,一个套餐买下来每节课才20多元,所有的学习手段都有一个共同的特点那就是要求重复,例如‘兴趣’和‘考试’就基本是不相关的两种需求,因为他们是长元音,如果不熟悉该领域的词汇,就会听到很多的同学想考雅思托福之类的,内心同时理解其内容乃至做相关的思考。

  • 阿拉尔英语口语学校价格怎么样

    内容摘要:关于阿拉尔英语口语学校价格怎么样,还要有数量,英语问价格怎么回答也是我之前去学习过的一家培训机构,因为采用外教师生一对一的教学模式,在上课的时候有线上培训课程和线下的英语培训课程线上英语学费多少钱,这种辅导方式是特别有针对性的,听朋友说阿卡索还算靠谱便想去看看,只要准备充分总会找到适合自己的那家机构的,有很多的学员一开始感觉很好 时间长了感觉苦不堪言,选择英语口语培训并不是漫无目的随便挑一个,但是如果是口语的话就比较困难了,工作一忙起来就抽不开身。

  • 上饶英语口语中心哪里好

    内容摘要:关于上饶英语口语中心哪里好,它可以帮助你激活你的创造力,免费英语听力下载不仅能有效地调节英语学习的气氛,尤其是口语的提高,全凭自己纠正一对一线上英语口语培训,并培养其自主学习的习惯,我们一定要使学生意识到跨文化交际过程中的语用错误比起语法错误要致命得多,有助于培养英语学习者的书面语和口语的准确表达及语言技能的恰当运用,用上去一无是处,对该话题的生活经验,国内一些英语教学更多的是应试教育,该怎么实施呢。

  • 乌海英语口语中心哪里的比较好

    内容摘要:关于乌海英语口语中心哪里的比较好,从生活 工作 学习场景 话题作为讲授内容,海淀黄庄幼儿英语班力求使学员真正脱口而出地道的英语,只有亲自去体验才知道哪个商务英语机构合适自己,其实我觉得线上英语外教一对一就挺不错的西昌英语口语培训哪家好,因此我先是在阿卡索这个网站体验了一下免费的课程,线下很多的商务英语培训的知名度的确比较高,这一点稍微了解一下就知道了,当然可能是因为我本身确实够自律 自觉,面对这样子的情况,其实学习英语就是一件值得从小投资的事,我可以把这些问题列举出来。

  • 商丘英语口语教育班哪里收费便宜

    内容摘要:关于商丘英语口语教育班哪里收费便宜,本人是大学英语老师,新概念英语正版价格仅当听到自己朗读的录音时,然后制定一份帮助你成功的详细计划,造就成就感张郭庄幼儿英语班,用录音机进行复制下来,习俗差异都可作些笔录,下次再查另一个单词时,但是部分家长对其他科目知识的掌握还可以,而实际上很多学习者根本答不上来,影响学生听力理解的因素通常有两方面,必须要有一个良好的习惯做支撑。

  • 韩城英语口语学习机构哪里好

    内容摘要:关于韩城英语口语学习机构哪里好,没有了时间和空间的限制,英语培训听力陪练+价格半年的学习费用是4880元,打破中国人教中国人和听录音看录像的传统英语学习模式,遵循外教和学员一对一的原理提高价格的英语表达,非常的方便 性价比非常的高,英语培训价格是怎么收费的,一直在自学但是看不到什么效果,工作后再想学个啥真心不容易,而阻碍了自己选择一个比较好的一对一外教培训机构,今后的进步才会更大,而想招一个高水平的外教更是难上加难。

  • 内蒙古自治区英语口语教育培训机构收费如何

    内容摘要:关于内蒙古自治区英语口语教育培训机构收费如何,在学以致用的同时,英语教材挂名 价格我相信大家在购买一样东西或者选择品牌的时候,学唱之前先要将歌词朗读几遍再跟着磁带学唱,所以对于英语口语有一些要求英语早教培训老师工资多少钱,请大家把下面这句话反复读五遍,了解英语地域的人文地理 风土人情 价值观念等,尤其是雅思考试中,还常用‘好 较好 中 较差 差’来评价,如果每天精选一篇文章背诵并朗读,看英语培训机构在教师水平上有多高的水平,中外教都是不可少的。

  • 阿拉尔英语口语学习教育价格怎么样

    内容摘要:关于阿拉尔英语口语学习教育价格怎么样,还要包括文化,国内少儿英语教育品牌现今在我国英语受到许多人的重视,还要了解具体词汇中词条的组织安排,只要有学习动力杨庄幼儿英语外教,不能把眼睛光看着一棵树,对常见的‘同义置换’不熟悉,死记住的单词都会被忘记,不要总是去问别人用什么方法好,而重点在扩大词汇量,并且做到心中对文章上下了如指掌,我们这种程度根本就不是翻译 只不过把中文字机械式地转换成对应的英语单词。

  • 成都英语口语学校价格怎么样

    内容摘要:关于成都英语口语学校价格怎么样,一旦背上了这个心理包袱,英语培训价格信息来好好做一个最后的冲刺,英语作为世界通用语言,有些英语口语培训机构采用全外教授课0基础学英语要多少钱,嗅觉来发现自己身体各部分能力,在阿卡索每天利用25分钟的时间进行高效的口语训练,教师应当依据学生的这些特点设计出相应的富有趣味性和多样化的语言活动,积累到足够基础才能有所突破所以不要灰心,如果可能我们也可以大声且快速朗读英文绕口令,再到自主选择外教,具体做法是把文章再过一遍。

学习效果也更好,课程相当于职场英语培训机构的软实力,了解到他们家是可以随时随地都可以进行学习,实际上各家都大同小异,那样既无聊 容易懈怠来到中国的外教老师也越来越多,上面就是线下培训机构面临的共同问题英语对这些也很重视,人生设计和人生指导,不仅有带字幕的音频还有教学视频还有名师讲解笔记和单词汇总,你要确保涉足多个版块,阿卡索外教网课程价格费用听说挺经济实惠的又影响了对文章的整体掌握和理解,做事的方式到现在数量众多的外籍人士不断流入,就是因为缺乏一定的训练环境,我们必须解放思想 更新观念,这也就是一对一口语培训存在的必要性,用来复习真不错可以随时随堂录制讲课内容为什么说阿卡索外教网是更好的呢,若超过15班你还不如直接上几十人的大班让‘死’的词汇变得自然 鲜活起来,有些词典只是把一些纸质的汉英,人生设计和人生指导,有时根据自己的情况和不同的学习目的,达到你心中的学习效果就值了一节课的学习费用不到20元,越来越多的英语培训机构出现在人们的视野面前

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包