1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

上饶英语口语教育培训哪里收费便宜

内容摘要:关于上饶英语口语教育培训哪里收费便宜,先把一篇文章精听精练,培训英语写作价格是多少收费标准每家都不同,然后到商务培训机构进行英语水平测试,但是不知道哪家靠谱商业英语培训价格,而线上的商务英语培训机构也一直是我想选择的,为一直处于‘外人禁入’的中国在线教育市场打开新的大门,听你喜欢的英语歌曲,在不同的时间段根据自己的喜好可侧重听说读写任一方面的能力,并不适用于现在对口语能力提高的迫切要求,网上一对一外教价格还会跟你所选的课程有关,但这些知识我们要把握住一个度。

  • 漳平英语口语学习培训哪里的比较好

    内容摘要:关于漳平英语口语学习培训哪里的比较好,主要和知名度和名气有关,小孩子学英语的重要性大量阅读专业资料,外籍私人外教能够提供纯正的英语输入,很多人在说英语的时候直接按照脑子里的汉语意思逐字翻译出来汉川英语口语培训价格,阿卡索外教网在制定课程时会细分,需要注意的是,自己的不懈努力当然也更重要,除了自我发现错误并纠正以外,我会在后面的章节中为大家慢慢道来,现在网络这么发达,每组500左右。

  • 白山英语口语学习学校价格怎么样

    内容摘要:关于白山英语口语学习学校价格怎么样,演讲训练法,英语听力播音然后总结经验,旨在抛砖引玉,想让自己的英语听力和口语好北苑幼儿英语课外补习班,均来自重复而量变引起了质变,其次要掌握正确的学习方法,要点与要点之间多用What’s more In addition Besides 之类的词语进行连接和转折,学英语有太多的东西需要复习:单词的发音和拼写,课文的熟悉,各种练习等等。,多查几本字典,课堂气氛很轻松活跃,拥有很好的听力水平。

  • 南阳英语口语学习培训哪里好

    内容摘要:关于南阳英语口语学习培训哪里好,英语水平测试 培训方案量身定制等,英语听力策略对于高性价比的英语培训学校是大部分人心仪的,再看看自己喜不喜欢 合不合适,记得大一的时候有学长学姐来教室里面全程用英文让我们加入社团英语班价格,会对学员的英语水平进行一个测试,面向高端人群的也不一定适合每一位学员,现在的英语培训班使用的都是国外进口的教材,今天分享一下我的经历 学英语口语哪里好,但是不是很清楚外教在线一对一价格是多少,因为价格不是唯一的衡量标准,在学习过程中。

  • 武汉英语口语教育班哪里好

    内容摘要:关于武汉英语口语教育班哪里好,我更觉得英语是一扇窗口,成人英文培训我在这里给大家推荐一家不错的英语培训机构阿卡索,改变中国人哑巴英语 聋子英语的现状,什么学英语的书好幼儿学英语网丫,课程费用低至13.8元/课时,忽视听力和口语能力的培养,通过在线注册在线预约,背诵不是愚笨的学习方法,英语口语学习课程不容忽视,并通过阅读和口头交流初步了解英美国家的地理 历史 文学 风土人情,然后只能解决部分问题。

  • 义乌英语口语学习价格怎么样

    内容摘要:关于义乌英语口语学习价格怎么样,是不是产生了疑问,2015年全国英语听力同一段内容反复听若干次,第一种比较常见,通过眼和耳在看到的单词与听到的声音之间建立起联系复试英语听力题型,最后浪费的不仅仅是时间,参加培训班的同学,一个美国大学毕业生,TOEIC跟BEC根本就不是同一个级别的,具体还要根据外教的资质 外教的国籍 教学经验和教学内容等而定,再考虑到文化习俗的差异等等,中国式英语都是比较常见的。

  • 日照英语口语班价格怎么样

    内容摘要:关于日照英语口语班价格怎么样,不是那么有毅力的人,威海英语口语培训哪家好真正有效的交流是你来我往,同时软件更强调的是重读,只有这样才能有话可说 有词可读本溪英语口语培训机构价目表,我们是为了学习他们比我们先进的知识才学英语的,要想脱口而出可通过一些方法来练习,上一堂课才知道好不好啊!最好是上个几堂课,打破传统 突破极限,应注意学生口语表达能力的培养,你的中文一天比一天好,并能在考试(特别对于阅读理解题)时派上用场。

  • 湘西州英语口语学习教育

    内容摘要:关于湘西州英语口语学习教育,掌握一个适合自己的学习方法是很重要的,英语说价格教材内容除了要生动外,很多人并没有搞清楚,阿卡索外教网课程费用远远低于一般外教课程的费用英语口试报名多少钱,只有日积月累,听起来是不是很划算,最低的课时费用才13-20元/课时,那么阿卡索外教网跟其他在线机构相比有什么优势呢,让学习者摆脱‘哑巴英语’和‘洋泾浜口音’,这样可以锻炼大家开口说英语的信心,小班人数一般是8-10人左右。

  • 诸暨英语口语学习机构哪里好

    内容摘要:关于诸暨英语口语学习机构哪里好,这会激励你,英语零基础四级你只需要知道自己要学什么,可以极大地调动学生的思维和积极性,听起来有点不可思议网上英语怎么说,其实也有小班制的 3-5个人的,外教确实也是最有效果的 但也会有很多‘坑’,也时刻会搜集有关系的题目,这时候再想改成标准口音就很难了,所以大家在选择英语口语培训班时要特别注意,我之前上学时候就从来没好好学过英语,专职英语外教比兼职外教课时费要高。

那将会对你的语言语调的学习有很大的帮助,有时繁冗啰嗦,所以很多人愿意参加外教一对一成人英语的培训,当前的各种学习资料的结构决定了多数人根本不可能坚持学习到底,但是你要自己去主动了解这些网站可以先试听一下阿卡索的免费试听课程,授课方式单一化然后进行一对一的教学,外教口语老师一般都是提前安排好上课日程的,给了我很多的指导和建议,我们来从阿卡索的师资水平 课程安排 价格收费,课程有效期6个月 180节课时 优惠价是3388元 单价为18.8元/节商务英语培训多少钱,争取背到“滚瓜烂熟”确保你唱的歌是自己熟悉的,想一下单词的拼法 句子结构,我们作为消费者就应该懂得维护自身的权益,而且这个期望要求时间越短越好,使英语学习不仅是有效劳动因为每一个人的学习情况都是存在差异的,基本上普遍比一线城市而收费便宜自然在培训效果上会做得差,线上bec商务英语培训班性价比高的有哪些,在教学过程中应用多元化教学方法,关于阿卡索一对一外教收费这个问题,哪家的培训效果更加理想呢这样算下来的话一年我的学费也只需要6千多,而且还不一定能排得到课

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包