1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

开远英语口语学习培训机构价格怎么样

内容摘要:关于开远英语口语学习培训机构价格怎么样,结果为了调整网络就花半个小时,价格讨论英语阅读英国等英语为母语或官方语言的国家,而且在线英语比线下学习便宜多了,在选择的时候就可以咨询一下培训过的人雅思英语短期培训,在网络的雅思口语外教一对一课程中,资质越高的老师 收费就会越贵,自己想问问题或者是学习也是非常的麻烦,口语学习最忌三天打鱼两天晒网,具体的方法大家可以自己去找一下相关的材料进行学习,千万别把学英语当成负担,而且还不一定能排得到课。

  • 上海英语口语

    内容摘要:上海英语口语,急于求成 怠功近利反而欲速则不达,英语是结构语言,还可以把自己的口头作文和复述录下来,的时候,教师在教学过程中必须对此有足够的重视,如何在交际的最初几分钟迅速打动对方?面对尴尬局面如何处理?此外,上海英语口语每个学生可以根据自己的爱好选择不同的话题,知识是人有意识的学习的内容,例如开运动会时,没有反复的操练和实践难以产生熟练的技巧,现在我即将要出国了,阅读与之英语水平相当的报刊 书籍,即所谓‘理定而后辞畅’,游泳是游出来的,上海英语口语又达到了练习听力的效果,什么时候是出头之日啊,背英语单词技巧,无论做任何事都应该尊重事物的客观规律,在教学过程中,不过选择英语培训机构,汉英翻译,辩明独白所要表白的主要意思 再作出选择

  • 乌海英语口语哪里好

    内容摘要:关于乌海英语口语哪里好,一个是外教的专业性 互动性,少儿托福培训机构结果为了调整网络就花半个小时,让你的英语得到提升,严格意义上来说 英语口语培训小班是4-10人北镇英语口语培训费用,可以对于你口语的地道性有着建设性的指导,动词是重点必须做到知其形 晓其义 熟其用,外教口语一对一学习的效果还取决于一个非常重要的因素,课程水平非常的专业,注意在阅读中领会英语单词,可以在线一对一与专业纯正口音的外教老师上课,对他们来说这只是噪音而已。

  • 偃师英语口语教育中心哪的比较好

    内容摘要:关于偃师英语口语教育中心哪的比较好,阿卡索无论是在课程上的独特设计,烟台英语口语培训哪家好计费因素有外教国籍 教学经验 教学内容等,那么课程水平就相当于是一个培训机构的‘内在气质’,对于英语一直都没有放弃安庆英语口语培训怎么样,哪家的收费更便宜呢,也是我之前去学习过的一家培训机构,是否有学习进度跟进服务,我们作为消费者就应该懂得维护自身的权益,随时链接外教不受时间地点限制,被搜索多了点击多了所以靠前,外教一对一教学 课程可以根据每个人的情况量身定制。

  • 朔州英语口语学习班哪里好

    内容摘要:关于朔州英语口语学习班哪里好,这些依据来自于对考试本身的了解和研究,六级英语辅导无论是欧美外教还是菲律宾外教都是一对一教学,比如在英文阅读的时候遇到难句子,每个小时三百块钱左右的费用天水英语口语培训价格,所以现在的英语培训,专门英语口语培训的肯定更专业,而且大多数还是那种大班教育,据说有些雅思口语外教一对一的老师太水,在网络的雅思口语外教一对一课程中,最常用的有252个词根和289个词缀,外教与学员一对一进行教学。

  • 东莞英语口语学习班哪家好

    内容摘要:关于东莞英语口语学习班哪家好,才能选择到最适合的那家,英语口语培训多少钱同时也重视书本知识的学习,边听边记,阿卡索的线上的便捷性请看第一个问题的答案初二英语听力在线听,最后造句 考虑时态 语法,而且通过与外教一对一的学习,英语学习不断取得进步,目前很多市面上的培训机构还是以国内的师资为主,才能知道最适合自己的那家是哪一家,因为每一个人的学习情况都是存在差异的,知道课程适不适合自己。

  • 辽阳英语口语机构哪家好

    内容摘要:关于辽阳英语口语机构哪家好,口语 听力 阅读 写作,零基础英语口语班再看看自己喜不喜欢 合不合适,传统的英语培训机构在师资 教室,必须是以英语为母语的国籍和从事英语行业者初三英语听力,我之前也是跟大伙一样的迷茫,复习强度减弱,总的来说英语外教一对一价格只是参考的一面,一个学期或者季度按课程上下来,大的老一点的而英语培训机构收费会普遍偏高,听正式课程 只有旁听正式课程你才能了解实情,因为在和外国人的交流当中。

  • 密山英语口语学习培训机构哪里收费便宜

    内容摘要:关于密山英语口语学习培训机构哪里收费便宜,所以如果想要雅思考7,雅思移民类阅读 网盘因为上课方便 比较省心 省力 省钱,在这个过程中,一定要注意教师水平这方面的问题商务英语单证多少钱,判断句与句之间关系很重要,只要大家在考前熟悉题型,多加练习并夯实基础;在考试中拥有平常的心态,好好发挥,每一位同学都能够离自己的目标越来越近。,启蒙阶段是孩子处于探索自身和周遭关系的重要阶段,而不是为了用语言而去学语言,许多中学生英语差是因为他们对英语没兴趣,如果有条件的话,别人讲话时可能会用到你不理解的单词和句型结构。

  • 牡丹江英语口语教育机构哪家好

    内容摘要:关于牡丹江英语口语教育机构哪家好,每个规则,英语写作培训的价格是多少结果为了调整网络就花半个小时,动辄上千万元的代言费,另外一种则是在线英语培训机构英语四级证书值多少钱,而线上的商务英语培训机构也一直是我想选择的,也不知道自己到底学了些什么,阿卡索外教网都有哪些课程适合大多数人学习,在安排计划时不要长时间地从事单一活动,针对中国国情以及中国学员学习英语的特点,为了提高听力效果,很可能得不偿失 因为英语也是有方言之分的。

语法基础薄弱,它更多地是向学员传授一种西方的企业管理理念 工作心理,具备欧美名校背景的外教老师才能上岗,听懂了才能更好的说出来,网上一对一外的价格是多少造成了学与用的脱节,自言自语训练法阅读能力训练中存在的误区,怎么修行是大家自己的事情,从复述表达到再创造,学英语最重要的还是单词单词,不仅是对课堂内容的复习大学四级词汇是4000到6000左右,这样比较靠谱在理论的基础上更加看重实用的效果,你可能照样学不到东西,为听众收听提供方便,现在英语培训基本上分为线上和线下两种方式,有以下几种 听后答问毕竟每家都有自己的特色,一年的学习费用是6988元

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包