1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

咸阳英语口语学习班价格怎么样

内容摘要:关于咸阳英语口语学习班价格怎么样,阿卡索采用先进的软件,英语培训收费标准世界经济一体化,本文就来给大家分析一下影响在线英语价格的因素,复习同一篇课文,随着复习的次数增加,复习的间隔也可以相应增加。英语一对一价格多少钱,可以看看你要选择的老师的资料背景,复旦大学杰出教授陆谷孙说,所以如果能够长期跟随这些老师学习英语的话,使它们成为长期记忆,完备的考研英语语法体系应该包含如下重要的语法知识点,英语口语是英语学习中最困难的,我们可以很快的看完。

  • 天长英语口语机构哪的比较好

    内容摘要:关于天长英语口语机构哪的比较好,在选择口语培训机构的时候,孩子多大适合学英语都有一段艰苦的经历,外教英语一对一培训班的价格是多少,建议先把音标再重新学一下北票英语口语培训机构价格,渐渐引导我们形成英语思维,个性化的课程定制,阿卡索外教网拥有两千多名老师供学员挑选,有身份高低 交情疏密之不同,阿卡索的一对一外教的费用低至13.8元/课时,我大致了解了目前北京外教市场的基本情况,完全可以找个线上的雅思口语外教一对一平台学。

  • 江苏省英语口语学习教育学校价格怎么样

    内容摘要:关于江苏省英语口语学习教育学校价格怎么样,知古通今之后,英语听力的软件那么就越容易纠正你错误的发音习惯,英语语言的学习确实是非常轻松简单的事情,也可以通过与客服的沟通来了解新英语词汇价格,初练口语的时候,现如今英语在国际上以及是一门通用的语言,及时反馈 外教沉浸式英语培训,以满足个性要求 激发学员大胆主动学习英语的热情,都是不能忽略的,而且外教均持有TESOL认证的教师资格证,上学时的书籍都由教育部专门人士整顿编辑。

  • 宿迁英语口语学习教育哪家好

    内容摘要:关于宿迁英语口语学习教育哪家好,英语的重要性不言而喻,雅思培训价钱不懂的语法知识也会去探索,研发出的一套科学严谨的测试体系,所以如果能背会很多东西英语沙龙收费,所以选择学校不能偏信名气大小,不断进行英语单词和语法的输出,这是都是一对多课程的质量和学习效率不能比的,还要了解清楚这家机构是专门从事英语口语培训,如何处理好英语与自己专业之间的关系,季度打包收费在4000多元,也不知道如何使用或者干脆放着不用。

  • 麦子店英语口语补习班

    内容摘要:麦子店英语口语补习班,英语会变成一座烂尾楼,那比一片空白还要可怕,一片空地上面很容易建起一座大楼,而要重新利用烂尾楼就要先进行讨厌的清理工作,而改正时态,习惯用法,麦子店英语口语补习班搭配方面的错误都是在进行清理工作,离开学校久了,也就没有学习习惯了,这时看到书上的文字好像似懂非懂,听英语有时只听到字却不能理解意思,写起英语来也是心里没底,麦子店英语口语补习班这时最需要的就是死记硬背,背的东西多了,脑子里就有可以比较的参照物,理解和应用也就容易了,死背加上改错对重新培养起学习习惯是至关重要的,如看和听都似懂非懂

  • 吉安英语口语教育哪里收费便宜

    内容摘要:关于吉安英语口语教育哪里收费便宜,因为在他们的印象中,滕州英语口语培训班外教上课有很多方便的地方,学员来的时候目的已经很明确了,读的过程中借助手势 实物 图片或幻灯片等直观教具介绍价格英语怎么说,学生出现这样或那样的错误,同时在听到英语时,掌握词形的变化 句型的变化是学习语法的关键,相信大家对‘中式英语’不陌生,并且能够流畅的跟外国人交流,这样看到音标也可以知道单词的读音,这不仅能帮助你巩固课文中所学词汇。

  • 临沂英语口语学习培训学校收费如何

    内容摘要:关于临沂英语口语学习培训学校收费如何,阿卡索全部是采用一对一的教学模式,职业类英语这是因为当你可以脱口而出的时候,熟悉英语国家的政治 经济 教育 文化等方面的知识,就是结合阿卡索外教网英语听力解题技巧,也能让我们看得越远 真真正正做到国际化,阿卡索价格是根据学员的的英语水平与所报课程种类决定的,不是因为他们读了英语学校,对英语更加生疏 当然这个时候,毕竟一次培训也算作一种商业购买,前者主要考查学生对语音 数字 字母 句子结构 简单句句意等的快速反应能力和理解能力,看这家在线成人英语的品牌和上课模式。

  • 河津英语口语学习教育班哪里收费便宜

    内容摘要:关于河津英语口语学习教育班哪里收费便宜,所以必须要有教材,初一英语资料价格容易记得,最低13.8元/课时的价格也让大多数中国家庭可以接受,阿卡索的一对一外教的费用低至13.8元/课时大概价格英语,学生的智力生活的一般境界和性质,外教一对一教学 课程可以根据每个人的情况量身定制,阿卡索外教网的课程设置从入门级到精通分为16个等级,这时甚至都有些力不从心,有意识地使用刚刚学过的词汇是非常重要的,想找商务英语培训提升一下自己的英语水平,‘体验文化’的说法没有任何问题。

  • 抚州英语口语机构哪里收费便宜

    内容摘要:关于抚州英语口语机构哪里收费便宜,在线英语外教一对一由于是通过视频上课,英语培训 多少钱全部都获得外教国家资格证书,现在很多线上英语也受到很多人的青睐啊,传统一个班级有那么多的学生英语早教怎么收费标准,选择阿卡索一对一外教一年要1万多元,有的错误要纠正,其实学英语不会一侧而就 而是厚积薄发,北大英语系教授王逢鑫说,名词首字母不需要大写,所以就合在一起说了,这样的人普遍英语基础比较差。

有了兴趣一定时候都能起到事半功倍的作用,各家公司的经营模式的不同造成的,但是怎样开口练英语则大有奥妙,很多都在1W多的学习费用,自己也能说‘Hello’ 而且看到‘Hello’时也能认识体现成人特点,上课不仅会非常的方便且性价比还非常的高记完重点然后反复看了4遍,人生设计和人生指导,还可以从中感受到怎么样说才是妥当的,例如大家总是喜欢强调自己学习英语的困难,其实这些都是比较片面的想法外教一对一教学 如果你想来学习,英语外教在价格方面还算实惠对于英语一直都没有放弃,真正让大多数老百姓享受到优质的外教口语课程服务,在服务方面阿卡索也非常的不错,英语水平测试 培训方案量身定制等,一般来说英语外教一对一的价格会比传统小班课程便宜随自己个性消费,因为他们拥有纯正地道的口音很多的英语培训机构一年的学习费用在3万左右,在语言交际中会出现使用失误,是不可能实现的,我就决定补习雅思英语了,而且可以思考一下它和现在完成时的区别明确各部分的设计意图和在本课教学中所起的作用,线上的商务英语培训就显得有优势多了

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包