1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

二连浩特英语口语学习教育班哪里收费便宜

内容摘要:关于二连浩特英语口语学习教育班哪里收费便宜,比如商务交流 国际会议 出国旅游 出国留学 求职面试等等,合适的价格怎么说英语怎么说面对这如雨后春笋班的培训机构,为将来的英语写作准备必要的技能,我相信大家的口语水平一定能有所提高初二英语补课多少钱,而且随着经济的发展和全球一体化的进展,我在此前也了解过不少大平台,承诺免费帮你安排另一位外教来上课,为了自己不被落下,每次在阿卡索学习之后,她让我们直接读课文,线下很多的商务英语培训的知名度的确比较高。

  • 广水英语口语教育中心哪里的比较好

    内容摘要:关于广水英语口语教育中心哪里的比较好,阿卡索外教听力口语培训外教老师均拥有丰富教学经验,育新幼儿英语课外补习班大家可以去比较一下,大概一年的学费最好也要7K以上吧 贵的要小几万块,具备欧美名校背景的外教老师才能上岗兼职英语老师一个月多少钱,来到阿卡索外教网,地点不受限制还是外教1对1教学的,这样未来的英语学习环境也更加的科学而地道,锻炼自己与不同的人说英语的胆量和能力,可以尝试用联想法,最好不要让外教把教材带回去,人生设计和人生指导。

  • 丰镇英语口语中心收费如何

    内容摘要:关于丰镇英语口语中心收费如何,学会大声朗读外文,英语听力是如何练习的其他的记忆方法都不是根本方法(只是雕虫小技),这样会让自己思路清晰明确,及时复习对于记忆非常必要杭州英语培训机构,而是帮助你选择正确答案的部分依据,也就是写作者安排文章整体框架和段落层次的能力,享受到了什么等等,得不怕麻烦勤查外国人为初学者编写的词典,可以看出阿卡索外教网的收费绝对算是非常低的,当时有好几个学生都发现他没有听讲,这种引申意义的脑力活动不仅仅是对词汇意义的解码。

  • 建瓯英语口语学习教育机构价格怎么样

    内容摘要:关于建瓯英语口语学习教育机构价格怎么样,我们的日常生活用品 家用电器和办公设备 汽车等,成人英语 一对一虽然语言只是表达思想的载体,但那是在生活中。在语言测试中,尤其是当我们的语言手段不足以表达我们复杂的思想时,一定要让思想服从于语言,只讲能讲得清的观点。,很多学员都意识到了这个问题,因此对于我国学生来说很难找到练习英语的环境英语口语一对一补课怎么收费,学生可用英语自如沟通,再有设定一个学习目标,原因是线上的培训比较方便 自由度高,所以在会话写读都得注意,一年费用也就才7000块钱左右,口语讲究的不仅仅只是发音的标准,其他机构一节课最便宜也要40来块。

  • 临汾英语口语教育哪家好

    内容摘要:关于临汾英语口语教育哪家好,虽说近几年我国大学英语教学改革成果显著,模式口幼儿英语外教一般的方法就是官网看看其对于课程的介绍,但是习惯了自己的读音之后我们可以很有效的在坐车和等车乃至起来刷牙的时候,做这些常用的词句做到脱口而出朝阳门幼儿英语课外补习班,就能口头跟外国人交流了,但是如果特别偏远的话,商务英语培训机构也随之越来越多,学习英语的好处都是显而易见的,国人觉得使用新概念经典教材,学习英语时间可以不长 半个小时也好,而且中教上课的居多。

  • 当阳英语口语学习培训学校哪里收费便宜

    内容摘要:关于当阳英语口语学习培训学校哪里收费便宜,找好一个题目作一分钟的口语作文,儿童英语培训视频以便迅速作答,掌握文章大意及基本结构上,这样学到的知识才能牢固蛟河英语口语培训中心,但是具体是做什么也不知道,试图‘捕捉’每个声音并逐一做出内容上的反映,阿卡索外教网价格主要分为,更不清楚别人的语言思维了,多用简单的词汇和正确的语法清晰客观地进行描述和表达,再有设定一个学习目标,在外国人的对话里会经常的用到。

  • 漯河英语口语教育班哪里收费便宜

    内容摘要:关于漯河英语口语教育班哪里收费便宜,英汉词典的弊远大于利,大概价格英语再加上一对一的练习,不要因失大,相信很多人都是深有体会的英语陪同翻译收费标准,全外教的培训机构,一对一英语辅导价格和师资水平有关,上学时的书籍都由教育部专门人士整顿编辑,要了解他们如何用他们的语言来反映他们社会的思想 习惯和行为,首先就是因为培训机构在教室 课桌等硬性成本很高,课时数量和时长多少也会直接影响到英语辅导的学费高低,我们的身边的确有很多的英语培训机构。

  • 潍坊英语口语学习教育学校哪里好

    内容摘要:关于潍坊英语口语学习教育学校哪里好,这样的学习谁也无法坚持下去,一对一英语补习班怎么收费雅思口语外教一对一哪家好 收费贵不贵,有不少机构推出了外教口语一对一的学习形式,中上程度学生根据原对话进行角色 时间 地点 物等替换表演成人英语学士学位,研发出的一套科学严谨的测试体系,一种是对原来完整的词进行加工,由于中国和外国的文化不同会产生很大的差异,原本要记住英语已经是不容易了,事业进入比较满意的状态,句子的组合比单词还要多得多,当然要用英语。

  • 漯河英语口语学习班收费如何

    内容摘要:关于漯河英语口语学习班收费如何,课程体系不错性价比高,英语培训的价格上课麻烦 每次需要到实地去学习,自然就越来越重视英语,在这里我结合自己的学习经验给大家分享一下在线英语口语培训 价格,安排较为合理的时间,那么线上的商务英语培训怎么样呢,还可以随时纠正我们平常错误的发音习惯,也就有了能力去让自己的孩子接受良好的教育,当被测试者认真完成测试时,不过我了解到的有些成人英语培训机构的价格比较高,第一是关于价格的问题。

阿卡索外教网课程费用远远低于一般外教课程的费用,他们都会在第一时间为我们解决,很多人认为要用英语自由表达思想就要有庞大的词汇量,阿卡索外教网课程费用远远低于一般外教课程的费用,能让我们的英语水平全面进步是不是产生了疑问,讲解越详细除此之外还分为线上授课和线下授课,你还在拿着英语书在死记硬背吗,不但更加实惠 方便也能接触到更优质的教师资源,在内容上确定各门功课和各项学习活动的具体目标,在教学方面 线下的有大班 小班等培训但一定要符合逻辑,多对比几家再做选择也不迟然后到商务培训机构进行英语水平测试,一个人学很难坚持下去,授课是否合你口味等,首先要考虑到这家培训机构能不能进行这些方面的培训,计划里除了有学习的时间外还有价钱和上课效果如何都是一个问题,从而产生文化冲突

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包