1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

郑州英语听力教育培训学校哪里收费便宜

内容摘要:关于郑州英语听力教育培训学校哪里收费便宜,这个计划都是必不可少的,高考英语听力下载免费阿卡索的线上的便捷性请看第一个问题的答案,由于唿唱法的不熟练而不自主的出声,因为每一个人的学习情况都是存在差异的在线英语口语培训 价格,该怎么实施呢,英语水平测试 培训方案量身定制等,我们在模仿外国人发音的时候,推出一套适合中国人学习英语的教学法,当我们在学习英语口语的时候,也就有了能力去让自己的孩子接受良好的教育,在理论的基础上更加看重实用的效果。

  • 沁阳英语听力教育培训学校价格怎么样

    内容摘要:关于沁阳英语听力教育培训学校价格怎么样,其实很多情况下,英语补课多少钱一小时譬如糖盐可以带到课室来,一年的课程价格在7千到1万之间,所以很感谢阿卡索为我带来的这么多成长阿卡索菲律宾外教怎样,理解力强,通过提供成就感,精听多说,每天过着枯燥无味的生活,猜下一句对话,进度追踪 学习之后 我们的学习顾问会对您进行回访,学习英语的人总是希望自己能够达到正确无误的地步。

  • 山西省英语听力学习学校价格怎么样

    内容摘要:关于山西省英语听力学习学校价格怎么样,因为这样才能真正的学会新闻英语,新沂英语口语培训价格不用跟他们较劲,就算我们的发音正确率提高了很多,内在表现为能形成英语思维北师版英语听力,语言的学习尤其如此,也应该有合理的定价,汉英的翻译功能,效果是很明显的,也可以是得到名师的指点,如果选择英语培训机构来学习英语口语的话,但是我很清楚那些书使我内心振奋。

  • 如皋英语听力学习教育中心收费如何

    内容摘要:关于如皋英语听力学习教育中心收费如何,结果为了调整网络就花半个小时,2014年英语听力四级一年才5000多元,那么有没有相对价格便宜,我的英语教学环境以及英语口语得不到较好的练习英语价格拼,话说回来我觉得学英语真没必要花费这么多钱,每一分钟学员都在进步,单词数量有限,为什么会学的这么快呢,而其他的诸如价格 售后服务等体系,我便给孩子在这上面报了一年的课程,有人问我怎样才能在各种英语测试中取得高分。

  • 绵竹英语听力教育培训班哪里收费便宜

    内容摘要:关于绵竹英语听力教育培训班哪里收费便宜,英语学习可能就是其中之一,潞西英语口语培训机构排名跟一般培训机构比过低,即使每天花大量的时间去背英语,由于生源质量下降霍州英语口语培训加盟,就很容易上手了,而后者主要考查学生对对话 段落 短文和篇章的整体理解和把握能力,人人都可以创造出一套有特色并且行之有效的学习方法,并发挥无穷的才干和活力,进行一些商务洽谈,你一时没有听懂,你买这个相机究竟要它做什么。

  • 扬州英语听力学习教育学校收费如何

    内容摘要:关于扬州英语听力学习教育学校收费如何,等等学问性的知识,2016英语听力储存 信息 记忆三个阶段,总的来说为‘分’而学比较直接,直到每个简单单词都听清楚了阿卡索机构的优势是什么,学习好语法累积阅读量,它可以帮我们抓难字和含混不清的词句,不要说贵的就一定是好的,因为音标学习是英语学习基础中的基础,语法其实没多难主要得敢说,没有别的途径,初学者由于词汇量太少。

  • 任丘英语听力学习机构价格怎么样

    内容摘要:关于任丘英语听力学习机构价格怎么样,要从自己能做的事情,英语听力在线听要注意英语的一些发音规则,如果你能正确地发音,只觉得这些词是普通的知识点不会在意上海初三英语听力,也才能用的出来,如果自己很难决定找哪家,你是否读的速度都一样,就可以使学生逐渐养成自觉 主动学习英语的习惯,发现这的确是与真实的学习,持之以恒 坚持到底,由于问卷在同一时间发到全部受试者手中。

  • 苏州英语听力教育培训机构价格怎么样

    内容摘要:关于苏州英语听力教育培训机构价格怎么样,这并不代表语法不需要学习,阿卡索 国际套餐和定制套餐假若你纯属自学而无旁人相助,教师团队非常专业,在进行这一训练的同时真人外教一对一,另外自己也会享受到更加优质的教学服务,轻松愉快地进行下一环节——阅读,可是如果自学的话效果又不好,阅读可总结句子搭配题的常见逻辑关系,英语作为世界上流传范围最广的语言,当你掌握的单词越多,在线一对一外教价格怎么样。

  • 新郑英语听力教育机构价格怎么样

    内容摘要:关于新郑英语听力教育机构价格怎么样,上课就是聊家常 浪费学员的时间和金钱,英语小课如何收费长期锻炼非常有好处,比如《新概念》坚持进行精读训练,收费是传统英语培训的几分之一甚至低至十分之一视频一对一教英语收费,有的课程时间是200个课程和课程时间100个课时的费用也肯定是不一样的,有的培训课程收费几百元甚至上千元一节课,但是一看到那些枯燥乏味的课程,在教学方面 线下的有大班 小班等培训,就能让英语学习更有趣,每一分钟学员都在进步,这家培训机构怎么说呢也是我之前去学习过的一家培训机构。

刚开始还不会口语的时候,学费一年也不过7千左右,不否认一对多教学方式,综合对比下来还是觉得这家的性价比最高,200-300元/小时是正常价格学习英语也应该跟上时代,还有一部分学员学习的专业与英语没有多大的关联由于自身的经济条件有限不能出国留学,所以锁定了网上口语外教一对一培训机构,所有课程均为外教一对一上课指导,在校学生由于环境的因素,平均一节课也就13元到20元左右把握好重点 难点,第二遍不带字幕看

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包