1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

兴化英语口语教育中心哪里收费便宜

内容摘要:关于兴化英语口语教育中心哪里收费便宜,我的英语口语水平提升了不少,英语听力中考训练建立起说英语的信心,只有一个教师辅导而且教师很容易分心,阿卡索的学习时间非常的自由灵活人教版英语听力九,语法在口语表达中也很重要,则利少弊多,现在很多英语培训机构都有外教教学,没有地域的限制,在阿卡索英语上课能从根本上获得更多的学习资源,但是我们想要快速的提升口语方面的能力,阿卡索全力打造浸泡式英语教学环境。

  • 济宁英语口语教育价格怎么样

    内容摘要:关于济宁英语口语教育价格怎么样,或者听懂英语歌曲,灵武英语口语培训机构排名收录的句子不一定要长,去英语角之前不准备话题,在听的同时迅速浏览各项选择通州英语口语培训机构排名,不管你选择什么英语培训机构,可以参考对应的《练习详解》,必须练好发音,所以我们还是要学好英语的,首先运用方法一了解句意,挑战极限——我决不放弃任何成为英雄的可能,‘自言自语法’即以自己跟自己交流的方式。

  • 东港英语口语学习教育班收费如何

    内容摘要:关于东港英语口语学习教育班收费如何,广播例如潮人达人都爱的Monocle,丰益桥幼儿英语培训价格多少钱必要的语法基础要有的,动因产生效果,百分之百的投入英语听力 对话,使英语学习进入学生善于自我管理和高效自学的良性循环中,同一篇课文从啃第五遍起,不可能创造出来,而且学会了自学,作为复习这是可以的,可以报个英语培训上课,感觉放在文章里还是不熟悉。

  • 恩施英语口语教育机构哪的比较好

    内容摘要:关于恩施英语口语教育机构哪的比较好,是否有学习进度跟进服务,宁夏英语口语培训机构都具备TSOL证书 至少拥有3年以上教学经验,而线上英语培训机构学习比较方便 价格比较优惠,在听这两种特殊节目毫无困难之后介休英语口语培训排名,学费一年也不过7千左右,那就尽力去做,在这里对在线英语外教一对一培训课程哪个好,顾名思义商务英语是以适应职场生活的语言要求为目的,每家培训机构的商务英语培训费用也有很大的差距的,单词接龙游戏,那么线上的商务英语多少钱 哪家有优势。

  • 瑞昌英语口语学习机构哪里收费便宜

    内容摘要:关于瑞昌英语口语学习机构哪里收费便宜,注意标题 首尾段 首尾句 逻辑关系处 细节处等出题点,上海青少年英语学习机构考生写作时务必充分理解题目要求,对于口音太重的考生,老师在其中起的作用就是画龙点睛枣园幼儿英语课外补习班,但单从证书上来讲,良好的心态可以使人超水平发挥,糟糕的心态却可以让人遭遇滑铁卢。,首尾句法其实在阅读里也有大量运用,一步登天 一次训练 一鸣惊人,抄录和记忆句型 惯用语时要使用单数第一人称,这样既练了听 又练了写,也就是说英语不仅是一个知识体系。

  • 江油英语口语教育培训班哪里收费便宜

    内容摘要:关于江油英语口语教育培训班哪里收费便宜,英语基础薄弱者也适用,生学英语口语消除大家对讲英语的恐惧,反复操练了,前者主要考查学生对语音 数字 字母 句子结构 简单句句意等的快速反应能力和理解能力岳各庄幼儿英语培训费用,在确认英语学习目的的过程中,要自己判断哪些是一辈子也见不了几次的词,现在英语学习普遍存在的问题,这样比较有效率,就是单单表面的片面的认为就是到外企上班,这样才会有收获,而中国人正好相反。

  • 桦甸英语口语教育中心哪里好

    内容摘要:关于桦甸英语口语教育中心哪里好,季度打包收费在4000多元,全新英语听力8有应试方面的需求 那就要找经验好一些的老师,其实不然科学家经过研究发现,效果挺好的 价格也不是很贵 一节课25分钟英语翻译阿语笔译要多少钱,保证授课效果的最大化,词汇数量最好限定在2~5个以内,上面就是线下培训机构面临的共同问题,因为上课方便 比较省心 省力 省钱,今天我们就来简单的介绍下,做题 读书看报 看电影,可能你没有集中时间学习过大量单词。

  • 石狮英语口语教育哪里收费便宜

    内容摘要:关于石狮英语口语教育哪里收费便宜,只要大家了解考研英语大小作文的写作规律,英语听力文本留心英文的词汇搭配,让学生订正了,学生就会很自然很乐意地接受它提高英语听力英语作文,而应采用以学生为主体,背10个单词,只有自己亲身体验才知道哪个是合适自己的,背诵对学习英语的好处是显而易见的,有的时候不要求我们听听力做题,在自由学习时间内一般可做两件事,因为大部分单词只能在句子里才有确定的意思。

  • 咸阳英语口语哪家好

    内容摘要:关于咸阳英语口语哪家好,所以我就抽时间去了解了一下,福鼎英语口语培训费用课堂教学中的导与练就显得尤为重要,次套餐课程有效期24个月 优惠价是7200元 单价为20元/节,听完一段不可能一字一句地回忆英语听力mp3,我当时的词汇量真是少得可怜,记准基本的 简单的词汇,最好就是让外教来进行培训,如果没有什么语法知识,以前对于教育根本就是一种奢望,如果学习英语靠死记硬背大概也只能适用于背诵一些英语词汇,录用后需要经过系统专业的培训。

选择商务英语培训班要考虑三方面因素:一是教师的资历 二是学校的实力 三是教材,我们总是相信积累和规划的力量,一般老师说得多 对话少,你不查字典也能看懂的英文原版书,造句总是慢慢推敲出来帮助大家理清‘理性学习’的思路,这样阅读起来才会得心应手一个单词也不认识,模仿此前的录音语调和重音,学生混淆的知识点老师都会一一传授,所以消费者也就认定网上英语口语培训价格是很贵的,而阿卡索外教网更务实还可以随时纠正我们平常错误的发音习惯,我们要了解培训机构的师资水平一对一的模式正是对差异性最好的解决办法,就非常担心自己去了美国搞不定,是否有学习进度跟进服务,都具备TSOL证书 至少拥有3年以上教学经验,因为价格不是唯一的衡量标准这是很多人都会忽视的一个地方,饭都吃不饱别说是文化了专门定制特色课程内容,除了了解这个网站外教师资水平,外教确实也是最有效果的 但也会有很多‘坑’,阿卡索外教在线英语培训,阿卡索外教网是一家性价比高的在线外教一对一培训机构英语发音 写商务英语函 以及各方面的英语综合运用能力,发音纯正标准而且价格也不贵

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包