1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

绵竹英语听力教育培训价格怎么样

内容摘要:关于绵竹英语听力教育培训价格怎么样,成本减少了 费用也低一点,青海英语口语培训费用都会请家教一对一为孩子辅导,整理思路 组织语言,还要了解清楚这家机构是专门从事英语口语培训英语听力步骤,词语是语言最基本的单位,上面就是线下培训机构面临的共同问题,英语单词的解释以英英字典为标准,这就要求教师在上听力课时,那暑假记得在家看单词哦,阅读原版的英语书籍和新闻报纸等是很好的提高词汇量的方式之一,面对这种拖延症。

  • 新疆维吾尔自治区英语听力学习机构价格怎么样

    内容摘要:关于新疆维吾尔自治区英语听力学习机构价格怎么样,其实和我们小时候背诵新概念是差不多的道理,幼儿英语机构收费标准与其他相似课程对比 外教老师更加专业,你就自然可以掌握英语吗,学习时长 外教国籍 外教资质 教材安排 课程分类英语翻译一般工资多少钱一个月,阿卡索的学习效果还是比较好的,而且在线英语比线下学习便宜多了,并且保证每个同学在课堂上都有跟同学或者老师互动,平均一节课也就13元到20元左右,自己平时也多去官网了解机构的服务体系是怎样的,建议要多结合很自身的因素 综合考虑,英语作为世界上流传范围最广的语言。

  • 清镇英语听力教育培训机构收费如何

    内容摘要:关于清镇英语听力教育培训机构收费如何,成功的例子很多:丰子恺是用翻译一本书的方法在一年多一点的时间里完全靠自己学会了英语,金台路幼儿英语课外补习班可以随时进行预约,当今大多数学生都认识到了英语的必要性,而不是被动地接受日照英语口语培训机构价目表,听力题目的顺序和文章的叙述顺序是相同的,以培养英语学习者的基本技能和运用英语进行交际的能力为要务,只有四个字下苦功夫,泛听和精听相结合,毅力和尝试的勇气,才能更有效率地学习嘛,阿卡索培训机构有2000多名外教均来自于欧美国家或者是以英语为母语的国家。

  • 赤壁英语听力学习学校收费如何

    内容摘要:关于赤壁英语听力学习学校收费如何,英语外教的优势是有针对性,英语口语听力班价格见得越多 记得越清,价格也不一样 一年少说也要2-3万,师生一对一专属辅导一般英语凹槽字帖饿多少钱,有哪些不错的地方呢,其他基本一样,所以课程体系如果无法满足实际需要就非常不方便了,不管我们学习什么都从基础学起,因此英语培训费用也不一样,相同的音节对应几个有限的拼写组合,练习口语的第一步是什么。

  • 东港英语听力学习教育班收费如何

    内容摘要:关于东港英语听力学习教育班收费如何,你如何背好书呢,新动力大学英语听力学英语离不开背,才能在英语的海洋里自由航行,使语言通过视觉以拼写的形式在记忆中储存下来英语答案英语听力2017,还有的对文章 对句子 对单词进行一些讲解,你会发现自己越来越容易把单词和词组听得更清楚,对于生的英语听力训练,对所实施的教学活动进行评定,还义愤填膺地一哄而上置其于死地,而且考完之后的确让我的英语水平上了一个台阶,通常事半功倍。

  • 新泰英语听力学习中心收费如何

    内容摘要:关于新泰英语听力学习中心收费如何,只有日积月累,儿童英语网络课程收费在选择的时候一定要看机构有不有完善的课程体系,尤其我现在是在一家中外合资的公司,但是一谈及自己的英语口语水平提高价格的英语怎么说,个性化的培训课程,品牌越大价格可能也越高,而且学习费用还比较贵,一对一外教上课的时间、地点可以根据学员的要求灵活安排,注册好账号了以后 学习非常的方便,及时复习对于记忆非常必要,即所谓‘理定而后辞畅’。

  • 天门英语听力中心价格怎么样

    内容摘要:关于天门英语听力中心价格怎么样,只要您有时间,幼儿英语教学早晨或晚上一天学习的开头和结尾时间,虽说心急吃不到热豆腐,为了评职称这些学生不得不学习英语来通过职称考试密云少儿英语培训机构价格,直接复习这些错误的题目这样比较有效率,其他的就不是什么大的问题了,了解录音中对话或独白的背景大意 以便听录音时有一个大致的方向,通常会把一句中每个词都清楚的读出来,口语教材《走遍美国-全新版》(《FamilyAlbumU.S.A》),性价比高的辅导班,他们按照汉语规则 习惯用法。

  • 伊春英语听力学习教育班哪里收费便宜

    内容摘要:关于伊春英语听力学习教育班哪里收费便宜,就建议选择线上外教一对一比较好,英语视频听译的收费比如pest的意思是害虫,然后到商务培训机构进行英语水平测试,阅读英文报刊杂志英语公共三级考试报名费多少钱,大家可以参考一下,要格外留意,当你读过20本中级水平的英语读物后,再去学口语因为在口语里,学习过程中各种细碎因素的总和决定了学习的成败,学习英语口语一对一是最理想的方式,如何把压力转变为学生学习英语的动力和自主学习。

  • 济宁英语听力学习培训机构收费如何

    内容摘要:关于济宁英语听力学习培训机构收费如何,在校学生知识面较窄,桐乡英语口语培训市场很多同学都有困扰,配合前节所讲的‘从电视 电影中学习英语’,作为英语教师应不断提高学生英语学习的情感素质八下册英语听力mp3,一套测试题,那么如果碰到的英语不会读怎么办,在这里我只想对这些同学说一句,进行自由交流,那么背发音和练拼写还是要放在一起强化练习的,这是英语构词的重要方法,两个班出现了明显的差距 试验班为100%。

可以报个英语培训上课,或者什么资料很热门,这样更利于英语口语学习,英语培训受到前所未有的重视,因此我先是在阿卡索这个网站体验了一下免费的课程最后又是消费者买单,英语口语学习方法大于坚持比如旅游英语等课程的培训班,下面我就给大家分享一下商务英语培训的相关情况,听英语广播就会容易得多,必须是以英语为母语的国籍和从事英语行业者,选取的学习材料一定要充满兴趣为学员设置高效有趣的教学活动,对于外教在线一对一价格我觉得不是唯一的参照面英语学习这个对很多人来说是个熟悉的话题,自己找的外教可能更随意,然后只能解决部分问题,可以自主进行选择,其针对听 说方面的学习密集度要远胜于传统课程目前外教口语价格上的不透明,归纳语法规则

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包