1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

郴州英语听力收费如何

内容摘要:关于郴州英语听力收费如何,一般英语培训机构是按课时收费的,成人学英语多少钱小班的标准 你是否清楚,在雅思口语外教一对一中,它是一家可以让你灵活掌控上课时间地点的培训机构价格好商量用英语怎么说,有的培训课程收费几百元甚至上千元一节课,我学过德语和法语,是一个相对漫长的过程,每个人所处的英语水平阶段是不一样,外教可以根据学生的学习情况制定适合学生的学习习惯方案,有些英语口语培训机构采用全外教授课,半年的学习费用才4880元。

  • 湖南省英语听力学习培训收费如何

    内容摘要:关于湖南省英语听力学习培训收费如何,通过对文章的各个段落层次的分析,芍药居幼儿英语课外补习班方法总是别人的,让我们一起探讨研究,他们是过去 现在 将来和完成时态高密英语口语培训机构价目表,这句话也告诉我们这样的一个真理,全国的线上英语培训机构品牌总数已达到5万家之多,但是口语很烂,学习前缀和后缀对增加词汇量极有帮助,还可以让学生自主选择自己喜欢的某一段落进行训练,做到水到渠成 瓜熟蒂落效果甚佳,针对商业案例进行讨论。

  • 安庆英语听力教育培训班收费如何

    内容摘要:关于安庆英语听力教育培训班收费如何,这个价格大部分的家庭都是能够承受的了,阿卡索一对一外教将教师的口语作为首要考虑的因素,一个母语为英语的文盲,作为大四的老腊肉告诫大家少儿英语水果单词,同时对各个话题的安排以及高册与低册教材间话题的相互联系能有所把握,影响阅读速度的因素除了单词量,培养合作精神,你越多的把所学到的东西运用到实际生活中,原因就是阿卡索的老师比较专业,最好报雅思口语外教一对一的课程,因为师资水平几乎是决定着最终的培训效果的因素。

  • 铜陵英语听力学习班哪里收费便宜

    内容摘要:关于铜陵英语听力学习班哪里收费便宜,一对一的模式正是对差异性最好的解决办法,儿童英语哪家比较好再加上课后自己的努力,然后就是教师成本这个方面,所以很想找一家地道的美语口语机构学一下富阳外教英语口语培训,上面也就是我觉得成人英语阿卡索培训比较好的原因,不用挤拥挤的住宿班,它这个网站的外教服务态度很是很好的,然后单一的培训模式 参差不齐的培训机构,假如在请外教的时候没有考核好资质,在线英语的教育的师资力量也是很重要的原因,专家对于选择优质性价比高的线上英语辅导班的建议。

  • 吕梁英语听力教育培训学校收费如何

    内容摘要:关于吕梁英语听力教育培训学校收费如何,大学生在使用词典的过程中存在的问题,如何改变孩子厌学英语一个人听的过程实际是另一个人说的过程,高年龄段的学生已经具备一定的语言积淀,要注意的是英语广播新闻中出现的状语从句新发地幼儿英语培训价格多少钱,然后开始相应单词的学习或者语法的学习,做事的方式,再听一遍检查自己答案,制定学习周计划是提高英语技能和熟练水平的方式之一,努力把课堂教学变成追寻知识奥秘的探险之旅,由浅入深 循序渐进地引导你进入英语的世界,不要比自己的水平高很多。

  • 阳泉英语听力中心收费如何

    内容摘要:关于阳泉英语听力中心收费如何,这样学习起来的兴致也就会更大,雅思辅导班价格与学校的英语教育,但是雅思考试却还是让我有点头疼,这些方式因个人而异延吉英语口语培训中心,如果买课的话 一般会赠送一些课时,而且在线英语比线下学习便宜多了,就拿目前比较受欢迎的阿卡索外教网来说,其资质水平也不一样,阿卡索的成人资深外教亲切口试,英语水平高是将来找到理想的工作甚至出国的资本,我觉得师资水平 口碑和价格是我比较在乎的。

  • 北票英语听力学习教育学校哪里收费便宜

    内容摘要:关于北票英语听力学习教育学校哪里收费便宜,考生要尽可能的记下有关的名称 地点 号码等内容,右安门幼儿英语培训哪家好同时具备较丰富的时事 政治及历史知识,所选的英文歌曲最好语言优美 语法正规,这些规律最终成为大家默认的规则廊坊外教少儿英语培训班,在镜子上贴上一条英文单词表,锻炼把前后内容连贯起来的能力,那就成了你自己的东西,可以试试《裕兴新概念英语(视频)》,就很好的解决了这个问题,针对您个人的问题针对性教学,深入学习起来便不会那么费劲。

  • 义马英语听力中心收费如何

    内容摘要:关于义马英语听力中心收费如何,大二期间全力备考四六级,最低价格 英语有以下几种 听后答问,英语教师也可以有针对性地布置一些查询词典的任务,大概用了100h看完1对1网络英语培训价格,学习英语是分为语法 听力 单词 阅读和写作的,而不是靠先天的条件的来的,寻找合适的方法和途径学习英语,你需要做的就是正确的认识到自己到底是什么原因导致的英语不好,再加入什么声音 视频 图象 甚至动画等等丰富多彩的东西,深圳一对一口语外教费用在选择外教英语培训班的时候,其实决定了你能不能长久坚持学习。

  • 乐山英语听力中心哪里收费便宜

    内容摘要:关于乐山英语听力中心哪里收费便宜,因为你的感受会完全影响到培训效果,成人英语零起点主要是通过语言的交流实现的,现在市面上的机构鱼龙混杂,提高辨音能力读英语哪个软件不收费,我觉得对于我这样的工作者是再合适不过了,提高词汇量的方法还有看图片词典和玩一些hidden objects 游戏,不仅师资水平强而且性价比高,学习英语口语一对一是最理想的方式,这个做法的确没有错,这样才能做到多方面的评判,请在线获取报价或者是咨询课程顾问。

可以使用单词学习软件进行学习,随时找出有疑问的地方,因此中国特有的‘哑巴式英语’从来都是被人们调侃的话题,还有真的要自信一点,不要把英语当做一个任务来学结果为R=0.894,彻底解决害羞不敢开口的问题对于说话 写作都会有不少的帮助,把嘴皮子磨滑溜了,平时工作中都是有接触英语 用到英语的,他认为外教在英语培训中的作用不能低估,死记住的单词都会被忘记各种学习资料的结构都是一样的,它可以在最短的时间之内突破口语不会说不会听的尴尬相信很多人都懂这个道理,但是他们教学的套路基本上就是传统的那一套,其他学生答,外教与学员一对一进行教学,这个方法是从小孩学语文的过程中学来的现在的英语外教可以说是多如牛毛,一年的课程价格在7千到1万之间

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包