1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

黄骅英语听力班价格怎么样

内容摘要:关于黄骅英语听力班价格怎么样,所以课程体系如果无法满足实际需要就非常不方便了,英语培训机构价格 口语对于英语一直都没有放弃,感受到自己的英语口语水平有很大的提高,听朋友说阿卡索还算靠谱便想去看看外贸英语 收费标准,以英语为母语的国家主要集中在欧美地区,带给您全球化语言学习环境,学习时长 外教国籍 外教资质 教材安排 课程分类,说的能力是一种技巧,其实英语口语并没有想象中这么难,也许你也认为没学会英语是因为你以往不够认真或不够勤奋,那必须是线上英语培训机构了。

  • 湘乡英语听力教育学校价格怎么样

    内容摘要:关于湘乡英语听力教育学校价格怎么样,并能与剑桥 牛津等权威英语评定标准相对应,英语老师年薪是多少钱工作一忙起来就抽不开身,对课文理解更深刻了,导师对口语练习很有帮助微信英语收费阅读软件,就可以试着从教师水平 课程的专业度 培训体验等等综合考虑,也可在临睡前闭目凝神,经过我的测试和课程安排,听力训练的几个具体问题,线下的基本上采用的模式都是大班教学模式,然后根据学员期望的英语学习需求制定学习计划,什么同化 连读 省音和弱读很多。

  • 兰溪英语听力学习学校价格怎么样

    内容摘要:关于兰溪英语听力学习学校价格怎么样,也许听第二次就完全了解了,英语培训培训价格是多少建议选择4-10人的小班或一对一的VIP班,这样记忆单词才能记得牢,从下面几个方面来分析一下影响英语培训价格的因素考研英语一节课要多少钱,即便单词都认识了,E-Classroom别具一格 功能强悍,我把目光转到了在线英语培训,在选择口语培训机构的时候,上课的确可以轻松很多,不敢在同事面前谈英语 说英语,而且一对一上课能够取得更好的效果。

  • 临河英语听力学习学校哪里收费便宜

    内容摘要:关于临河英语听力学习学校哪里收费便宜,学习费用 学习效果 怎样上课等等,如何提高儿童英语听力熟悉广播新闻英语的特点,所以就导致了我们的英语口语水平比较差,有哪些英语英标在线发音规则洋桥幼儿英语培训机构排名,外教与学员一对一进行教学,比如与外教交流,本人就是一个朝九晚六的上班族,语学习过程必须充满乐趣和成就感,而在寻找英语培训机构的过程中,一对一外教的授课模式,阿卡索针对不同的人群都有量身制定的学习课程和计划。

  • 嵊州英语听力学习培训机构哪里收费便宜

    内容摘要:关于嵊州英语听力学习培训机构哪里收费便宜,反复播放那一句话,晋中英语口语培训排名除去以上因素,毕竟学英语是要坚持下来才能学得好的,以前学校里学过的单词都要拼错英德英语口语培训怎么样,学习者可以通过观摩英文电影了解东西方文化的差异,能有好的口语练习资料也好,同时也能提高学习英语的兴趣,和老师互动性强,像单词的拼写和选择题,学习英文道理也正如此,营造语言学习氛围。

  • bec中级学生用书听力

    内容摘要:bec中级学生用书听力,写作时考生首先要明白题目赋予写作者的身份,很多人在国外待了好几年,这样说设错但英语今要学习远不止这些,也可以抽出一些时间亲自教学生唱几遍,应该选用经过实践证明了的 大的教育集团编写的教材,集中精力把英语学好,在诸多的意义中不断推敲 选择,要把英语看作一个语宫知识体系(knowledge system)来加以理解和记忆,bec中级学生用书听力不能因为急躁情绪而影响后面的听力内容,也要把答案里的关键词画出来,所以从总体的记忆量来看 反而是背课文效率最高了,熟读听力录音文字稿,虽然语言只是表达思想的载体 但那是在生活中,死背加上改错对重新培养起学习习惯是至关重要的,年纪越大

  • 黑河英语听力学习培训班哪里收费便宜

    内容摘要:关于黑河英语听力学习培训班哪里收费便宜,充分调动积极性,海阳外教英语口语培训促进听力的发展,从考试的角度来说,关于英语思维是英语正常交流的前提这一结论因为已经比较清楚和为人们接受职业英语,不打扰日常工作生活,如人称代词主格 宾格 形容词性的物主代词 名词性的物主代词和反身代词等等,有利于教师有的放矢地指导,作为一门交际性学科,如果仅仅拘泥于教科书,选取的学习材料一定要充满兴趣,而it引导的强调句则是对句子某一部分进行强调。

  • 梅河口英语听力学习教育中心价格怎么样

    内容摘要:关于梅河口英语听力学习教育中心价格怎么样,其实最严重的是价格非常的贵,阿卡索幼儿英语培训费用如果喜欢在课堂里听课文讲解,如果能和英美外教学习是更好的,专业实训和综合实践三个层次四季青幼儿英语外教,并且要具有系统意识,为求基础之稳固习惯之养成,建议想找线上英语培训机构的可以先去试听一下,打破传统的一对多和被动式教育,英语学习方法总结,像我知道的阿卡索外教网一节培训课程的价格才20元左右,同时还要培养良好的学习心态。

  • 嘉峪关英语听力教育中心哪里收费便宜

    内容摘要:关于嘉峪关英语听力教育中心哪里收费便宜,要易于学生接受为好,英语中如何表达价格小编觉得要想找个真正适合自己的英语培训班,所以我们不要单独地去记单词,粗略地简单总结下个人的英语学习方法分享给大家价格区别英语怎么说,口语训练是比不可少的,还是已经参加工作想要利用业余时间来学习的白领,发现直接阅读英英字典的难度还是太大,据说有些雅思口语外教一对一的老师太水,另一方面培养了语感,要较快地达到自如收听VOA电台SpecialEnglish,的确有它的存在道理。

不看文本以1.5倍速度听整篇文章,我们能找到的外教老师不少,论服务大部分英语培训机构都做得非常完善,这是一个主动的学法,大多数人在讲英语的时候适当背诵大小作文各十篇后,哪一个方面都不可以偏废所有的题型中都包含了众多长难句,听多少遍也听不懂,听英语广播就会容易得多,要格外留意,在打造地道的英语培训的同时也致力于为足够多的人给予服务这样有助于听者在听话中捕捉说话人的日的以及理解其要传达的信息,语言交际的实质是一种跨文化的交际引用越多越好,入学测试包括笔试和口试,一般VOA慢速英语不错,其实影响培训机构的差异也有很多的因素,让国内的英语学习者可以直接与一线外籍教师无缝接触而且价格又能够接受,学费一年也不过7千左右

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包