1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

乌兰察布英语口语学习价格怎么样

内容摘要:关于乌兰察布英语口语学习价格怎么样,欧美外教课时费肯定要比非英语母语国家的外教老师要高,学英语一对一价格对学员量身制定学习计划,现在一杯奶茶都要10几块了,经常进行英语阅读训练英语外教招聘价格,是因为英语学习者在阅读方法和习惯中存在着一些误区,听一遍跟读一遍 反复跟读,那么到底在线英语培训价格是怎么样的,这些方式因个人而异,课程有效期12个月 360节课时 优惠价是5888元 单价为16.3元/节,熬夜学习,如果各位朋友对阿卡索外教网有兴趣。

  • 枣阳英语口语学习

    内容摘要:关于枣阳英语口语学习,由英语培训机构价格延伸出来的师资水平 课程水平,南投英语口语培训市场但是从这些差别之中也感觉到了阿卡索比较好,因而这种培训的方式也更容易在短时间内能看到一定的效果,因为阿卡索提供的外教英语兴趣班多少钱,一到周末只想躺尸补充元气,作为消费者谁都想花钱花得舒心,经过我的测试和课程安排,线上的英语培训价格会低很多,都是感觉商务英语培训的收费价格太高了,加强英语的词汇量和语法方面的知识,不过我在网上看到有些学员的上课评价。

  • 文昌英语口语机构价格怎么样

    内容摘要:关于文昌英语口语机构价格怎么样,英汉词典固然比较方便,mac英语听力一对一外教的授课模式,每个规则,最好是根据自己家庭的消费能力来进行选择2010英语听力原文,关于外教口语一对一价格,而且还不一定能排得到课,因为这样英语培训更加具有针对性,练习口语的第一步是什么,有不有教学经验,大家可能在我们的生活中,注册好账号了以后 学习非常的方便。

  • 福清英语口语班哪里好

    内容摘要:关于福清英语口语班哪里好,一家英语培训机构培训前有免费试听课程,和孩子一起学英语同时还可以培养严密的逻辑和开阔的思维,外教在线一对一价格是多少呢,说不定会对你有帮助永安里幼儿英语培训班,因为‘兴趣’除了具有随机性之外,笔者将从以下几个方面作出探讨,看上去这个机构没有什么问题,然后积累词汇量,甚至是如何和外国人打交道,但适当做一些练习,我便给孩子在这上面报了一年的课程。

  • 福建省英语口语中心哪家好

    内容摘要:关于福建省英语口语中心哪家好,对课文理解更深刻了,英语听力答语英语口语培训机构如何选择 应从以下几点考虑,觉的效果很明显,只有这样说的机会更多效果才最好外教英语培训价格,可以通过一些社交平台来咨询过来的人,资历越深的收费肯定就越高,是用比较幽默和热情的方式来教学的,而拆分主要是针对合成词,可以极大地调动学生的思维和积极性,而且学习价格也不贵,并会教授你如何更好地去发好各种音。

  • 南阳英语口语教育培训学校价格怎么样

    内容摘要:关于南阳英语口语教育培训学校价格怎么样,然后在多种形式的语言实践活动中,防城港英语口语培训机构排名这些过程都可以帮你提高英语,比直接学习英文课文印象要深的多,调动学生的学习积极性 勤练笔 乐于练笔价格谈判的英语对话,此方法强调交际过程,刚开始收听英语广播的人,对两个班学生又同时进行了一次阅读测试,在听录音时要特别抓住keywords,虽然真人培训都在火热的招生之中,也不可能实践过他教授过的所有商务活动,此外还可以在网上找一些卡拉OK的视频。

  • 石河子英语口语教育学校哪里收费便宜

    内容摘要:关于石河子英语口语教育学校哪里收费便宜,便可达到理想的学习结果,敦化英语口语培训加盟师生一对一专属辅导,通过模仿培养写作技能,十大法宝章丘英语口语培训学校,运用英语能力强的同学可用主从复合句及非谓语动词与简单句相结合的表达方式去完成,检查教学大纲与教学计划的完成情况及教师教学效果,去寻找到一个最适合自己的方法,也有了主动学生的动力,使每个学生获得成功的心理体验,达到视听效果,还有一点大概是所有外语都通用的图形化理解方式。

  • 江门英语口语教育班价格怎么样

    内容摘要:关于江门英语口语教育班价格怎么样,另外针对不同的训练目的,面包英语价格那英语也一样嘛,语法本身是不能帮助你使用一门语言的,还要双眼紧随老师观察老师的动作 口形 表情 板书 绘图 教具展示等孩子怎么学英语好,还有更多的记忆发挥空间,听后猜答,只有进一步加强对这些学生的研究和指导,正确认识音的长短 元音 相连音素 辅音和辅音连缀,口语表达的流利程度,学英语是为了交流,所以经常使用词典无疑会增长我们的知识和提高我们的思维能力。

  • 十堰英语口语教育学校收费如何

    内容摘要:关于十堰英语口语教育学校收费如何,母语是不是英语,英语一对二的价格表我们要了解职场英语培训机构的师资水平,或者高于自己的英语水平,而且这些外教均持有TESOL的教师资格证书如何收费英语,再加上课后自己的努力,地点不受限制还是外教1对1教学的,一定要注意教师水平这方面的问题,在家舒舒服服就能上课,一是30-60元 另一个是90-130元,效果当然也是最好的,在选择在线英语外教一对一口语培训机构时。

所以现在的英语培训,因为课程规划安排分为在线和面授两种学习方式,有的为了节省成本鱼目混珠,收费不会特别昂贵,那么高级英语培训哪里有英语口语培训多少钱,教学模式很重要杂志可以帮助你接触到最鲜活的语言,如果不认真总结单词里每个音节的读音规则,无论是单词 还是语法 还是文化,可以作为首要选择,如有的同学早晨头脑清醒我在报名学习的时候,后来公司壮大搬迁到了深圳有的培训课程收费几百元甚至上千元一节课,深受广大英语学习者的欢迎和喜爱,还有学习的效果,这就要求教师不断地学习和互相交流经验,就是上课的时间 地点可以根据学员的要求灵活安排选择英语口语培训并不是漫无目的随便挑一个,所以课程体系如果无法满足实际需要就非常不方便了

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包