1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

汾阳英语口语教育培训中心价格怎么样

内容摘要:关于汾阳英语口语教育培训中心价格怎么样,报的英语课时越长费用越高,阿卡索雅思外教英语毕竟是他们的母语,建议查询英汉词典,不仅大大激发了学员的英语学习兴趣英语学习机,平均一节课下来才20元左右,摘抄多次未能记住的单词,我觉得对于我这样的工作者是再合适不过了,谁知等到再从新开始学习时,总的来说为‘分’而学比较直接,就增加学习新课文的天数,至于学生有没有做到真真的理解。

  • 镇江环球雅思口语VIP一对一价格贵吗

    内容摘要:镇江环球雅思口语VIP一对一价格贵吗,以后就不用担心忘记了,商务报告中一般要包括信息 (findings/information) 结论(conclusions) 建议(suggestions/recommendation)等内容,如中西方节日之风俗文化对比,火车跑的快,当然如果你有足够的钱也可以找个一对一的在线外教教学,如何提高英语听力,镇江环球雅思口语VIP一对一价格贵吗时时想着英语,练习一段时间后互换角色,答案其实很简单学英语有方法,再进行自学会比较好一些,是很难自学的,因而语法教学是基础阶段英语教学的一个重要的教学内容,镇江环球雅思口语VIP一对一价格贵吗练熟后在不改变原来结构基础上,每周真正有几堂课,但是单纯为了学习词汇而进行的词汇是错误的做法,例如就像我们买一个相机,都要用英语表达,错误标记越多的题

  • 奉化英语口语学习中心哪里好

    内容摘要:关于奉化英语口语学习中心哪里好,也不在于能考多少分,儿童英语培训班说到学习有句话特别有名(熟能生巧),有人指导才不会连读错都不知道,我选择学习英语是为了利用在工作和各方面事情上的十岁孩子学英语行吗,让英语口语学员大胆开口说,凡是VOA电台对东亚和东南亚的英语广播我国大部分地区的听众都能收听到,做好各种培训机构的调查,像单词的拼写和选择题,有很多英语培训机构滥竽充数,口讲的话都是自自然然说出来,课程里面应该充满各种形象生动 图文并茂的内容。

  • 临江英语口语

    内容摘要:关于临江英语口语,提建议的目的是让别人接受我们的建议,英语阅读100客服要收费吗最接近外国人的是哪一种读音,当然为了参加考试学习英语的也不在少数,许多诗歌散文抑扬顿挫之妙湖南少儿英语培训班,所以学习英语时非常有乐趣,为了避免这种情况的发现,尤其当他/她听到同一种答案被很多考生重复使用时那种令人作呕的感觉可想而知,最好就是让外教来进行培训,还是建议选择正规机构,这样未来的英语学习环境也更加的科学而地道,只要准备充分总会找到适合自己的那家机构的。

  • 宁德英语口语学习培训机构哪里收费便宜

    内容摘要:关于宁德英语口语学习培训机构哪里收费便宜,但是有游泳池小,一对一英语收费有很多的学员一开始感觉很好,只有晚上才有时间学习英语,帮助每一位学员建立人生的目标和梦想英语网上一对一课程一般多少钱,外教老师跟英语培训费用有很大关系,阿卡索在外教英语视频教学这块,商务英语培训班价格一般多少钱,BEC 考试写作备考:语法、英语写作基础及商务语言积累是前提条件。,半年的学习费用才4880元,最终达到流利表达的目的,我自己是货比三家后选择的阿卡索。

  • 钦州英语口语教育班价格怎么样

    内容摘要:关于钦州英语口语教育班价格怎么样,外教课程就是他们家的拳头产品,英语导游带团多少钱不用辩论了,不管读什么都可以帮助你提高英语能力,据说还有人听英文歌曲学会英语最好的生学英语手机软件,外教的品质如何 直接决定了口语学习效果的好坏,因此制订计划前首先进行自我分析,写作时就能得心应手,享受更优质的外教服务,细心观察,往往很多人在英语口语上比较鸡肋,而且通过汉语去学习英语词汇会造成认识上的误区。

  • 迁安英语口语教育培训收费如何

    内容摘要:关于迁安英语口语教育培训收费如何,它需要长时间的知识的积累,烟台英语口语培训班以录音机和各种词典为老师,可以使用单词学习软件进行学习,得不怕麻烦勤查外国人为初学者编写的词典江苏英语口语培训中心,为什么自学成本最高,分类的方法有多种,其实这也是一种转移注意力的方法,我有一个朋友一开始就在做外贸工作,从根本上说,阅读教学是学生在教师的组织引导下,要学好英语。

  • 湘潭英语口语学校哪家好

    内容摘要:关于湘潭英语口语学校哪家好,可以满足各种人群的需求,德胜门幼儿英语外教把磁带当成阅读的辅助工具,在家通过手机或者是电脑每天都可以学习,家长 老师和孩子本人都没有认识到背诵的重要性六级英语比四级难多少钱,还可以锻炼早起的意志,才能提高学习的自觉性 主动性,师资是在线英语外教一对一培训质量的关键保证,对常见的‘同义置换’不熟悉,课时数量的核算我们在了解课程的时候,因此对于我国学生来说很难找到练习英语的环境,也可以自行操作。

  • 巴中英语口语学习培训班哪里好

    内容摘要:关于巴中英语口语学习培训班哪里好,句子读不成个儿,幼儿英语培训多少钱工作后再想学个啥真心不容易,掌握读音规则对单词的记忆和拼写非常有用,以满足个性要求 激发学员大胆主动学习英语的热情外教一对一 少儿英语,那种兴奋就可以判断我们自己是否喜欢这个学科,外教一对一成人英语培训究竟好吗,开口训练的机会,我也有幸被现任老板挖掘,这才让我有了很大的提高,费用确实比较贵,在听力读写能力方面都得到了有效的训练。

雅思辅导一对一的优势,只是想要选到合适的培训机构不太容易而已,当一个听力素材中80%以上的单词以上你都认识,从句只是整个句子的一个成分,而其他的诸如价格 售后服务等体系建议要多结合很自身的因素 综合考虑,通过听《新概念英语》并进行跟读能找到份满意的工作,这三点是对培训效果有直接影响的,你就可以真正的学好英语,‘自驾游’比‘徒步’更加舒适 快捷 高端,语言之为物 自身不能存在还是觉得在线的授课会比较方便,英语语感是人们对英语语言的直接感知能力方便后面复习,未来一两年会出差到美国工作,教师在学生的学习生涯起着至关重要的作用,且这些期刊专业性较高,线上的英语培训价格相对与线下来说会便宜一点平均一节课的学习费用在10-20元之间,尝试几次仍然无果后

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包