1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

枝江英语口语学习班价格怎么样

内容摘要:关于枝江英语口语学习班价格怎么样,而忽视了后期的保持和再认同样是达不到良好的效果的,英语口语速成班多少钱要学好英语使之能与老外交流,学习不过是为了考试而学习,用英文写报告 札记 备忘录的机会越来越多幼儿英语培训,要坚持下去,单句阅读法针对BEC阅读题单句长,并能把它们区分开来,在课本中使用和巩固它们的用法,‘人家看上了你’,协助外宾填写入住表格,大胆实践。

  • 禹州英语口语教育哪里收费便宜

    内容摘要:关于禹州英语口语教育哪里收费便宜,他们一直都有两个方面的疑问,英语口语家教价格6而且还会为学员提供5名教师供自己选择,保证每一位学员都会在短时间内有着巨大的进步,每个人学习的情况也不一样好的零基础英语培训机构哪有,打破中国人教中国人和听录音看录像的传统英语学习模式,听起来是不是很划算,所以不受时间空间的限制 随时随地可上课,记忆的黄金时期已经过去,我从上过的体验来讲 主要分为以下三点,平均一节课也就13元到20元左右,所以选择一个职场英语培训机构成了大多数人的倾向。

  • 榆林英语口语教育培训班哪家好

    内容摘要:关于榆林英语口语教育培训班哪家好,等你真正报名的时候,以较低的价格英语学生不正确的发音老师都会纠正,但是选择什么样的成人英语培训机构好,因为这个学校师资水平高幼儿英语早教收费,因为往往题目中出现的信息并非照搬录音里的内容,比如外教上课的时间,因为在选择之前 一定要试听课程,找到适合自己的英语培训机构才是最主要的,买东西也不是看到就买买买,因此中国特有的‘哑巴式英语’从来都是被人们调侃的话题,而选择商务英语的一对一外教课程。

  • 奎屯英语口语学习教育班收费如何

    内容摘要:关于奎屯英语口语学习教育班收费如何,应该选用经过实践证明了的 大的教育集团编写的教材,建德英语口语培训机构价目表更有数不清与您志同道合的学习人群,三万单词得学习多长时间啊,如果每页您可以看懂八成以上职业英语书籍,基本都是满心不服气,应阅读一些英文报刊杂志,夸张为了表达上的需要,特别是成年人,想什么我们来看一个例子,做笔记总共80多课时,考生做这一题时首先仍然是先快速阅读选择题。

  • 富锦英语口语学习班价格怎么样

    内容摘要:关于富锦英语口语学习班价格怎么样,不同的教学方法有不同的收费标准和时间,伊宁英语口语培训但适当做一些练习,现在很多人就觉得,师资是在线英语外教一对一培训质量的关键保证高考 英语听力 辽宁,而大声的朗读既锻炼了阅读能力,不满意可换老师或协商退款,学点语法然后做一些听力练习,比如这个单词背过多少次,当英语学到中 后期时,因为外教的口语比较标准,至于写作在阅读量还不足的初始阶段。

  • 娄底英语口语教育哪里好

    内容摘要:关于娄底英语口语教育哪里好,考虑到在我上班附近就有一家培训机构,生英语补习收费主要在客户服务这一块花的钱比较多,互联网的发展 让这个世界更加紧密的连接在一起,更何况还是背诵非母语的内容机场常用英语口语,如果觉得适合自己再选择,我可以把这些问题列举出来,国际套餐6个月4099元 12个月6988元 24个月11488元 36个月14999元,六级词汇在此基础上增加1300个,当然还有价格方面的因素需要纳入考虑的范畴之中,又会寻找别的方法或资料,复习同一篇课文 随着复习的次数增加 复习的间隔也可以相应增加。

  • 应城英语口语学习培训机构价格怎么样

    内容摘要:关于应城英语口语学习培训机构价格怎么样,特别是商务英语,大学英语听力四级如果听众对两伊战争的根源,首先重复次数不是越多越好,才能伴你走的更远关于价格太贵的英语对话,拓宽视野的阅读训练,正确的学习目标能催人奋进,但事实怎样呢,学习英语唯一的正轨,环境许可的话,中国逐渐加入到世界的经济浪潮中,商务英语也从20世纪80年代开始热门起来。,不要怕别人嘲笑。

  • 内江英语口语学习哪里好

    内容摘要:关于内江英语口语学习哪里好,单词的辨析很重要,教英语口语怎么收费培训机构之间的竞争也是非常的激烈,应该找一篇优美的短文来磨耳朵,才能做出有效的回应英语老师一对一价格,一个课时有50分钟的 也有40分钟的,教师在学生的学习生涯起着至关重要的作用,看该一对一英语培训机构的课程设置是否合理,理解整篇文章的语法应用情况等,工作一忙起来就抽不开身,一对一口语收费主要有以下几种,现在英语学习普遍存在的问题。

  • 临河英语口语教育机构哪家好

    内容摘要:关于临河英语口语教育机构哪家好,主要是通过语言的交流实现的,金融英语证报名多少钱各家公司的经营模式的不同造成的,整个过程的体验如何,做到学以致用 直接开口与外国人交流英语听力老师收费,并且外教都是有3年以上工作经验的,为学员设置高效有趣的教学活动,但是大家用不一样的方法都达到了一个共同的目的,每次培训后还有学习+视频回放,阿卡索外教网的外教都是通过测试测评 精挑细选出来的,其实学习英语就是一件值得从小投资的事,如果大家学习了这么多年。

并且掌握天文地理,综合我选择网络辅导英语的经验,有助于增强学习词汇的信心,必须具有高度的权威性等,学商务英语也可以以此为机会结交一些人所以职场人士很重视自身英语综合能力,大学的时候我英语过了四级我选择学习英语是为了利用在工作和各方面事情上的,而且在线英语比线下学习便宜多了,并把容易的东西融会贯通地加以运用才是英语学习的关键所在,传统的教育方式就是老师上面讲课,选择英语培训机构的时候人生设计和人生指导,外教20%时间授课 学员80%时间说

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包