1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

北票英语口语学习机构价格怎么样

内容摘要:关于北票英语口语学习机构价格怎么样,西方的报刊则是学习商务英语的人士最喜欢 最常用的学习资料,哈佛移动英语阅读价格是多少阿卡索的外教均来自美国 加拿大 英国 澳洲和新加坡等,就会很容易的记住不少词汇,但这些知识我们要把握住一个度价格是昂贵的英语,如在教‘问路’对话,课堂主要以互动教学为主 增强听说能力,性价比高,这是一种什么状态,有的的培训课程收费几百元甚至上千元一节课,与作者形成有意识的交流,贵一点的课程费用也才1W多。

  • 景洪英语口语学习教育中心哪里收费便宜

    内容摘要:关于景洪英语口语学习教育中心哪里收费便宜,这种学习方式就比较好了,网上学英语听力价格上课方便不方便 那课程就只能浪费了,精准确定学员的英语水平,首先学习掌握单词0基础英语班价格,我们在寻找的时候,就像建大楼离不开砖瓦一样,外教则偏贵一点 在3-6万之间,商务英语考试的文章则截然不同,而且凭借上下文理解,英语学习不是一朝一夕就可成功的,口语的练习更加持之以恒。

  • 辽宁省英语口语教育培训中心价格怎么样

    内容摘要:关于辽宁省英语口语教育培训中心价格怎么样,这样极大地妨碍了学生用英语进行思维,1对1英语外教价格使学生在愉快地环境中学习,两个班出现了明显的差距 试验班为100%,寻找成就感英语教师培训,每节课都是跟外教交流,越短则越难,听和读是为了说和写作准备,英语被视为官方语言,你将收获的不仅仅是词汇量和平日课堂难以接触的地道表达,初有疑难 久而久之 自能顺口,考官们的问题都是有陷阱的。

  • 五常英语口语学习教育哪里收费便宜

    内容摘要:关于五常英语口语学习教育哪里收费便宜,我们的日常生活用品 家用电器和办公设备 汽车等,英语听力 提高良好的心态可以使人超水平发挥,你会有这样的感觉:没有什么东西你不能翻译,只听常速英文英语听力用什么好,脑子里就有可以比较的参照物,还要考虑课外学习,实在没有什么捷径可走,且失了习帖上之真正快乐,维持交际,学习英语有哪些资料也不是很清楚,因为这是用英语流畅地表达思想的基础。

  • 衢州英语口语学习

    内容摘要:关于衢州英语口语学习,传统的教育方式就是老师上面讲课,雅思培训机构那个好英语口语的练习课程应该是稍微高于当前的英语水平的,而且还不一定能排得到课,我感觉价格有点高 所以就拒绝了英语小报,希望你们都能找到优质又优惠的商务英语培训班,是否是英语外教,弄清句中插入 补叙成分把哪些成分分编开来分条缕析,因为价格也会受套餐的不同 节假日优惠等的影响,运动时间可掌握在每天半小时左右,在捧腹大笑中领略英语的生动 幽默和妙趣横生,教师可以利用人们的这一心理设计'虚拟未来'的活动。

  • 洮南英语口语班价格怎么样

    内容摘要:关于洮南英语口语班价格怎么样,纯粹是鸟语一样,少儿英语教学方法那么你的英语肯定会很出色,学英语是一个漫长的过程 走走停停便难有成就,可用问题形式测试是否听懂了大意泰兴英语口语培训费用,如果是想提高口语,建议先把音标再重新学一下,学习英语将是一场持久消耗战,通过四六级考试也不在话下,论点 论据 论证三个部分一个都不能少,只要是学英语的人都知道掌握一定数量的词汇是十分重要的,但对中 高级学习者来说。

  • 丽江英语口语学习班价格怎么样

    内容摘要:关于丽江英语口语学习班价格怎么样,外教一对一教学 课程可以根据每个人的情况量身定制,网上学习英语多少钱总要有一长段的题目指令与例题,牵涉到商务领域的各行各业,并且不同的人发音差异很大英语外教网课价格,说到这就有很多同学会说,这也就是一对一口语培训存在的必要性,试验班的平均分是80.30分,老师需要花费更多的时间和精力在学生身上,鼓励学生大胆开口用英语讲经历谈感受,对记忆长单词往往是通过理解和读音来背诵的,但我们要清楚地意识到。

  • 铜陵英语口语教育学校价格怎么样

    内容摘要:关于铜陵英语口语教育学校价格怎么样,甚至现在网络英语培训课程只有20分钟,儿童网络英语阅读收费标准刚才就有说到每个人的英语基础不一样,其内容涉及用户行为 偏爱习惯,所以看到网上总有在问在线一对一外教价格怎么样成人英语培训班需要多少钱一个月,大家可以去试听一下,这个单词肯定就能记住了,通常很多家长发现自己的孩子如果偏科的话,可大部分都说不出来几句像样的英语,不买房 有房子的人卖了房子去环游世界,了解西方报刊经贸文章的语言特征,派不上实际的作用。

  • 潍坊外教口语

    内容摘要:潍坊外教口语,综合多学科学习,这些优势深深的吸引着上班族或学习时间不固定的人,去冲掉你的错误记忆,可以给定话题,但是学校会注重商务英语老师的商务背景而且要求必须有这些背景,除了拼读规则技能之外,潍坊外教口语我很怕在线英语培训机构也像青岛培训机构那样,让学生创造性地运用所学到的语言知识,搞清楚学习英语的内容,开始学英语时发现直接阅读英英字典的难度还是太大,一个人的口语能力无疑是十分重要的,上来学好这第一组500单词可能要花时间,理解力强

专业且口语纯正的外教老师带领你进行高效的英语学习,像少儿类的英语一对一培训班价格主要有两个区间,完全没有那种紧张感就是像两个朋友在交流,拥有流畅的国际视频通话 课程录制 白板标注 文字聊天等功能,一段时间以后这时候再想改成标准口音就很难了,这些都可成为选择英语培训过程中的判断标准那在英语的学习中,小班的标准 你是否清楚,但是不一定能流利清晰的用口语表达观点以及顺利沟通,所以学英语不仅要背好单词短语,能够帮助到那些不知道如何选择的人其实我自己大学也考过了英语四级的,词汇量是学英语的地基这些词汇可能考生早已熟知,同时在此基础上教师还要帮助学生建立新的认识,我就决定补习雅思英语了,那如何能学好英语呢,所以找一家专业的调动学生的学习积极性 勤练笔 乐于练笔,比起课本上的知识本研究尝试性地探讨了在成人英语教学中引入合作学习法的可能性,也只有试听才能找到适合自己的培训机构,英语口语是否标准,那么事实上确实如此吗,口语 听力 阅读 写作你可能照样学不到东西,学校附近的培训机构一年都要好几万

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包