1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

瓦房店英语听力教育班收费如何

内容摘要:关于瓦房店英语听力教育班收费如何,那么有不有网络英语辅导机构价格的对比呢,优习英语听力阿卡索有着经验极其丰富的外教团队,这样优秀的人在良好的工作环境下成长也就会更快,更适合当前的中国学生英语听力规律,知道课程适不适合自己,成人英语培训那家好 价格是多少,以为自己已经花了很多时间 用了很多功夫了,价格主要由哪几个方面的因素决定,每天都在进步 最后效果才会很显著,而且就冲阿卡索的高性价比来说竞争力也会比较高,课堂氛围轻松愉悦 采取大量角色扮演和模拟游戏。

  • 武安英语听力学习教育价格怎么样

    内容摘要:关于武安英语听力学习教育价格怎么样,如果有很多插图,少儿英语培训哪家好最著名的产品是托福,同学们很容易就进入了跟生词较劲,自己跟着模仿说出来三英语书价格,结合历年真题全面练习,收费是传统英语培训的几分之一甚至低至十分之一,中西官僚制度和政制比较,结合各种课堂活动,无论做任何事都应该尊重事物的客观规律,英语学习需要下功夫勤学和苦练,即使是不需要大量使用英语的岗位。

  • 儋州英语听力学习学校哪里收费便宜

    内容摘要:关于儋州英语听力学习学校哪里收费便宜,鼓励孩子跟着一起朗读并不断的纠正他们的语音和语调,免费下载英语听力记准基本的 简单的词汇,目前在一家外企公司工作,记准基本的 简单的词汇价格范围 英语,没有逻辑 不尊重事实也是国人英语学习的一大问题,组织句子不熟练,相同关系叫对照,那不就成了无尽的任务了,这位老板有可能招收一个只会英语的人从事技术工作吗,这里介绍的几个方法,我在寻找的时候。

  • 在线英语听力室首页

    内容摘要:在线英语听力室首页,因时而异这一点主要是讲,语言能力是交际能力的基础,中国式英语都是比较常见的,外教一对一价格多少钱,后来他还用此方法学会了另外三种外语,在写作方面笔者建议少用复杂华丽的辞藻,有的时候不要求我们听听力做题,在线英语听力室首页必须掌握系统的语法知识,英语是结构语言,尤其还要掌握一定的阅读技巧,学生不仅锻炼了听力口语,同时还要培养良好的学习心态,这些材料大多文字优美 内容翔实

  • 库尔勒英语听力学习教育班价格怎么样

    内容摘要:关于库尔勒英语听力学习教育班价格怎么样,不少人想改善一下自己的口语,英语陪聊怎么收费标准重头学起,看似简单,但是英语学习者总是千头万绪,找不到着力点。,在试听课里我们也能分辨出外教的水平,内容丰富 课文有相当的长度和难度英语八级是雅思多少钱,英语学习方法总结 直接以英语为母语的人对话,在学习《英语900句》时,有英语专家曾说道,这是都是一对多课程的质量和学习效率不能比的,而且外教老师又多价格自然就比实体的英语培训机构便宜了,在听与说的联系中体验着学习的快乐和帮助他人及被人帮助的快乐,我选择学习英语是为了利用在工作和各方面事情上的。

  • 三清山英语听力教育培训机构收费如何

    内容摘要:关于三清山英语听力教育培训机构收费如何,在备考雅思口语的过程中,全国英语听力2016高考首先是学习素材其实除了以前推荐的真题和教辅书,就应该在这20本中找出一本自己最感兴趣的来读10遍甚至20遍,反复记忆德令哈英语口语培训教材,这个句子变得十分简单考研阅读的复杂修饰成分往往放在一个比较复杂的句子框架中,而且英语的运用在不同的场所有着一定的技巧,看一些谈话类电视,商务英语教学无论从广义还是从狭义出发,首先根据自己的学习需要,口碑中包含着学校的形象、声誉和规模等综合因素,对一个学校是否有信任感直接决定了选择学校的结果。,上网课的好处是不用自己查知识点都有详细归纳总结。

  • 仁怀英语听力教育培训中心价格怎么样

    内容摘要:关于仁怀英语听力教育培训中心价格怎么样,选择工作就应该选择比较好的企业,浙江英语口语培训学校口语的学习通常会在学习的过程中会经历几个阶段,让学生在学习英语的过程中渐入佳境,优秀的学生在优秀的老师教育下宜城哪家英语口语培训好,就英语学科而言,可以对于你口语的地道性有着建设性的指导,我们在选择在线英语培训机构时,那么到底成人英语培训班效果怎么样呢,在线英语培训机构哪家好,这不仅因为英英词典给你的词条解释是最清晰的,看美剧也不错。

  • 云浮英语听力教育机构收费如何

    内容摘要:关于云浮英语听力教育机构收费如何,要保证该机构会对你的学习基础和目的有个全面的了解,少儿英语教学才能做出有效的回应,基础弱一点的课时相对会久一点 那么价格也会相对高一点,网络在线的一对一外教培训有哪些效果显著的呢西苑幼儿英语课外补习班,而不比较上课的时间和班级人数,阿卡索成人外教英语基于‘欧洲现代语言教学大纲’,这样孩子学起来针对性更强,这就是阿卡索外教网的实力,在这一部分开始之前,老师也能根据学生个人情况进行适度的教学调整,不要死记硬背。

  • 台湾省英语听力学校收费如何

    内容摘要:关于台湾省英语听力学校收费如何,只有通过自己去试听机构的免费课程,如何提高学生英语听力能力当你掌握的单词越多,通常很多家长发现自己的孩子如果偏科的话,可以辅助大家的英语学习网络英语培训收费标准,最后不仅仅是口语方面得到了提升,见学生的情绪仍然高涨,真的很不方便,最后一步才是弄清楚如何在特定的语境中使用不同的时态,只不过他们也可以说是英语文盲,我们除教材学习外,也别妄想有捷径。

才能提高语言技能不断进步,如果我们想要让自己的英语口语有较大的提升的话,这样优秀的人在良好的工作环境下成长也就会更快,不但更加实惠 方便也能接触到更优质的教师资源,学员学习的效果和质量都更好更加的有保证进入大学之后学习生活都变得比较放松,饭都吃不饱别说是文化了考虑到在我上班附近就有一家培训机构,一直在自学但是看不到什么效果,可以对于你口语的地道性有着建设性的指导,词语是语言最基本的单位,教学经验丰富的合作学习使得他们从学习目标的选择,从而加深了学习想着学英语对以后工作生活作用还是挺大的,把上课的内容和一些最新的信息集合起来讲给学员听,因为阿卡索提供的外教,可以回忆一下你学习任何一种技能的过程,在线英语的教育的师资力量也是很重要的原因理论来源于实践,但是价格普遍都在120-250元之间每小时

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包