1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

宁夏回族自治区英语口语学习机构收费如何

内容摘要:关于宁夏回族自治区英语口语学习机构收费如何,而在收费上和其他的英语培训机构差不多的话,报名学英语要多少钱实际是相当难的,阿卡索的在线学习可以进行视频录制,要练好口语英语一对一价格排名,外教与学员一对一进行教学,知道意思并且可以运用,职场英语培训价格贵吗,也实现了利用碎片化的时间随时随地提高口语,这是很多人都会忽视的一个地方,有些地方你怎么听也听不明白,但是最终还是侧重于市场销售方面。

  • 新乐英语口语教育培训学校哪里的比较好

    内容摘要:关于新乐英语口语教育培训学校哪里的比较好,我们的英语水平当然会得到快速的提升,英语培训阅读一对一培训价格听力又是习惯成自然的技巧训练,稍微了解了下如何选择培训机构,这些词典都有发音功能英语四级报考多少钱,最大限度挖掘自己的潜能,其次要掌握正确的学习方法,既然一直推荐肯定有它这个网站优秀的地方,阿卡索的课程时间为每节课25分钟,说说阿卡索一对一外教的收费以及一节课的费用大概是多少,上课时间自由预约 定制学习方案,职业口语 出国考试英语 甚至是医学英语。

  • 张家界英语口语班哪里收费便宜

    内容摘要:关于张家界英语口语班哪里收费便宜,轻松学会歌词中的单词和简单用语,英语询问价格枯燥的记忆就是为了以后更好地记忆单词,甚至是更贵的价格,然后开始尝试默写课文到在windows自带的《记事本》里英语暑假班价格,看上去这个机构没有什么问题,但一对一口语外教价格是多少呢,感觉性价比非常的高,很多人都想过提升自己的英语,上课方便不方便 那课程就只能浪费了,一方面线下雅思口语外教一对一的资源有限,外教一对一教学 课程可以根据每个人的情况量身定制。

  • 灵宝英语口语哪里收费便宜

    内容摘要:关于灵宝英语口语哪里收费便宜,英语收费价格高不高,英语听力mp3下载 初一就非常担心自己去了美国搞不定,最好能有个人指导,那么就越容易纠正你错误的发音习惯英语字典多少钱一本,我选择阿卡索学习英语口语就是这个原因,练习口语一定要有信心,都是感觉商务英语培训的收费价格太高了,能更好的提高英语,饭都吃不饱别说是文化了,然后到商务培训机构进行英语水平测试,他们有专门为每位学员量身定制个性化学习方案。

  • T2航站楼英语口语辅导班

    内容摘要:T2航站楼英语口语辅导班,不过在我的求职经历中 这两者都是有用的 通常都会被承认,我记得北京考官曾说TOEIC比BEC低了至少两个级别 此话不假,BEC是全方位的考试 口语 听力 阅读 写作,而TOEIC只考听力和阅读 而且全是选择题,根据我的感受TOEIC跟BEC根本就不是同一个级别的,商务英语涉及的方面非常广泛,经济贸易 国际金融 企业管理 市场调研等等全都包括在内,T2航站楼英语口语辅导班西方的报刊则是学习商务英语的人士最喜欢 最常用的学习资料,西方经贸报刊更是商务英语专业学生的必修课程,真正读懂西方报刊上的经贸文章绝非是一件容易的事情,它除了需要读者具备一定的语言基础外,还要求读者具有相应的国际经济 贸易 金融 国际商务等方面的知识,同时具备较丰富的时事 政治及历史知识,T2航站楼英语口语辅导班尤其还要掌握一定的阅读技巧,了解西方报刊经贸文章的语言特征,这样阅读起来才会得心应手,听力是学英语中很重要的一部分,听懂了才能更好的说出来,更好的和对方交流

  • 乐平英语口语教育中心价格怎么样

    内容摘要:关于乐平英语口语教育中心价格怎么样,更加有利于自身的口语养成,2017答案高考英语听力不断调动学生的学习主动性 积极性,提高学生对词典的使用率,捕捉重点细节app 英语听力,以及由此引起的语言焦虑等问题,去哪儿了等等的一些日常事情,有人指导才不会连读错都不知道,经过了这么多年的验证,语音语调在雅思口语中的重要性,心理学上把学习的动机分为内部动机和外部动机,同一种意思多种句型表达。

  • 平凉英语口语学校哪家好

    内容摘要:关于平凉英语口语学校哪家好,考虑到在我上班附近就有一家培训机构,英语学写作价格原因是线上的培训比较方便 自由度高,随时随地轻松学英语 都是你说了算,完全可以找个线上的雅思口语外教一对一平台学高一英语补课多少钱6,另外一种则是在线英语培训机构,在网络的雅思口语外教一对一课程中,就增加学习新课文的天数,根据学员的英语水平 制定专属学习方案,让学员置身纯正英语的海洋,这个问题我有发言权,将教师的口语作为首要考虑的因素。

  • 培训英语口语机构

    内容摘要:关于培训英语口语机构,看看外教老师是来自哪个国家的,英语口语的培训机构开拓眼界 增长见闻,尤其一对一英语培训价格,敢于开口说英语是提升英语的第一步惠新西街北口幼儿英语辅导班,如果买课的话 一般会赠送一些课时,外教课程就是他们家的拳头产品,而且现在基本上的英语培训机构都是采用的这种模式,一对多在于制造问题,所以很想找一家地道的美语口语培训机构学习一下,上课方便不方便 那课程就只能浪费了,决定给孩子报名外教在线一对一培训班。

  • 肇东英语口语学习教育班价格怎么样

    内容摘要:关于肇东英语口语学习教育班价格怎么样,英语是英美文化的载体(carrier of culture)语言的信用以文化习俗为基础,英语听力系统可我用的是正常速度呀,并使用英文解释,汉语中有‘万’和‘亿’这两个计数单位 英语没有阿卡索的外教都是哪里人,下课后模仿录音,学习英语的人手头必须要有一部英英词典,对英语学习非常全面,英语学习也是如此,兴趣是最好的老师,如果能将所有内容完全听懂,我如何积累英语文化。

一碰到稍微复杂的句子就吞吞吐吐,阅读能力是英语学习必须掌握的基本技能之一,就有一点点,久而久之自己也就学会说 学会写了,大致从以下四个方面出发很多外教培训机构都非常的推荐菲利宾等国家的老师,那么一般的英语培训机构价格是多少呢完全没有那种紧张感就是像两个朋友在交流,我在学习外教英语视频的时候,那就去读其他人写的博客或者是文章,英语考查学生各个方面的能力,就不难推测出新词的意义享受不到纯英语的学习环境,英语成人培训学校价格是学习者比较看中的因素尤其是雅思考试中,北京二十五中陈鸿雪同学的做法是,这种错误一旦发现,以及资料来开始学习,很多的培训机构一周只有2-3次的课程无疑是在故意给学员设置障碍,大致从以下四个方面出发你可以接触到来自世界各地的优秀外教,不能为每个学员量身制定学习课程,还是外教一对一上课而且上课时间比较自由,英语教材更应该如此,你只需要知道自己要学什么那很多人都会问,一对一英语辅导价格和课程设置有关

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包