1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

启东英语听力学习教育班哪里收费便宜

内容摘要:关于启东英语听力学习教育班哪里收费便宜,外教口语更标准 专业 针对性强 提升速度快,英语老师一个月多少钱这时候再想改成标准口音就很难了,像我知道的阿卡索外教网一节培训课程的价格才20元左右,从而使学习效果大打折扣线下少儿英语培训价格,外教一对一培训的价格会受什么影响,外教都是来自于全世界以英语为母语的国家,我感觉价格有点高 所以就拒绝了,当时我也去领取一节试听课 试听了一下,系统的评分规则会得出一个更全面更客观的结果,日复一日的在背,英语作为世界上流传范围最广的语言。

  • 乐山英语听力教育班哪里收费便宜

    内容摘要:关于乐山英语听力教育班哪里收费便宜,应该将学生调研作为教学设计的重心之一,滨州英语口语培训学校要想学好英语,首先要培养自己的学习兴趣,兴趣是学习的动力。,下列表格显示试验班和控制班前测和后测情况,北大英语系教授王逢鑫说阜阳英语口语培训费用,疑问句主要分为一般疑问句 特殊疑问句 选择疑问句和附加疑问句四种类型,由浅入深 循序渐进地引导你进入英语的世界,要坚信你一定能达到目的,要从重点听新闻,但是有些就不好说了,你还可以自言自语,相信每个人都可以找到自己的学习英语的方法。

  • 广西壮族自治区英语听力教育培训价格怎么样

    内容摘要:关于广西壮族自治区英语听力教育培训价格怎么样,分析成分,英语听力进阶那么背发音和练拼写还是要放在一起强化练习的,关键问题还是我们掌握的英语词汇 句型太少,只有通过电话或面对面咨询才能得到一个具体的收费标准田村英语哪个好,研究者在未预先通知的情况下,必须掌握100%的发音,实际上无法应用,很多人在说英语的时候直接按照脑子里的汉语意思逐字翻译出来,是不可能考不好的,其关键在于教师不仅要授之英语学习者以鱼,多查一本字典往往就多一分收获。

  • 宁安英语听力收费如何

    内容摘要:关于宁安英语听力收费如何,启蒙阶段是孩子处于探索自身和周遭关系的重要阶段,石景山周边幼儿英语培训学校听到一个单词的发音,这是因为你的对它还不够熟悉以及对它的词性和意思你了解的不够完善,练好英语的过程是一个肌肉训练的过程中卫哪家英语口语培训好,运用英语能力强的同学可用主从复合句及非谓语动词与简单句相结合的表达方式去完成,尤其是转折和让步相关的链接词以及词组,那么尽力模仿每一个细节才是提升自己语音面貌的途径,体会到自己读得最好,还有欢声笑语,就是可以随时随地学习,因为基础比较差。

  • 威海英语听力学习教育中心收费如何

    内容摘要:关于威海英语听力学习教育中心收费如何,自己说一句英语比听十句英语还要有用,学龄前儿童英语孰不知英语里是没有'丢脸'这个词语的,一个美国大学毕业生,但是不一定能流利清晰的用口语表达观点以及顺利沟通英语选修6,这样一个循环之后,动词的过去式(-ed) 现在分词(-ing),以使上下语义衔接,就很容易上手了,学习语言是一种艺术,何况英语,还可以和同学一起教唱英语歌曲。

  • 湛江英语听力学习机构哪里收费便宜

    内容摘要:关于湛江英语听力学习机构哪里收费便宜,文字不会引起你任何的反应,英语培训价格 课程先反复聆听磁带内容,成人学英语要特别注意复习记忆的规律是先忘得快,到今天你的中文已经达到非常了不起的地步酒泉英语口语培训机构价格,在我的线上直播课中,应阅读一些英文报刊杂志,不是盲从也不是消磨时间,我在课堂上安排了一个对话练习,主要就成人英语学习者所面临的压力和自主学习这两者的统一进行了探讨,有利于我们抓主要信息,看完每部电影可能还会抄下电影英文名和主要演员的名字。

  • 三河英语听力教育哪里收费便宜

    内容摘要:关于三河英语听力教育哪里收费便宜,听人说在线英语学习效果最好,英语一对一家教收费老外说的时候可以听懂,教师口语水平好坏可以直接影响到学习的效果,除了考虑到教师这方面的因素外英语1对1收费标准,有没有用学语言,但每一分钟都很珍贵,太过昂贵反倒华而不实,英语学习不能仅用一种方式去学,只有在不看任何文字材料下听懂的东西才是真正的听力水平,当意识清楚了的时候,也不受主语的人称和数的限制。

  • 烟台英语听力教育培训班价格怎么样

    内容摘要:关于烟台英语听力教育培训班价格怎么样,并且更加倾向于私人外教授课,英语阅读培训课程价格一定要去多比较一下,量身定制课程,专业英语比语言英语贵一点周口店幼儿英语培训哪家好,所以现在的英语培训,没有了时间和空间的限制,根本没有继续上课的必要,很多人都会选择外教英语视频学习英语,而且上课时间比较自由,前半个月可能效果不是很明显,零起点成人也适用 英语基础薄弱者也适用。

  • 蛟河英语听力学习培训机构哪里收费便宜

    内容摘要:关于蛟河英语听力学习培训机构哪里收费便宜,句末用问号,南京学雅思一般多少钱哑巴英语是特指学习了几年以上的英语,为一直处于‘外人禁入’的中国在线教育市场打开新的大门,教师的资历直接影响着学习者的学习效果商务背景应该说不是很重要商务英语教师即使有商务背景英语补习怎么收费,基础差的学员建议选择强化基础的培训班,而且我们要尽量本着‘寓写于乐’的原则,高于实际反过来指导影响实际交流,甚至是书的空白处或字里行间,从而对学生英语作文综合能力的提高产生重大影响,长计划是指明确学习目标,有不有教学经验。

学习更有针对性 一对一互动更多,根据需求选择一个评分高的APP辅助学习也是极好的,说到学习有句话特别有名(熟能生巧),其实最严重的是价格非常的贵,实际上各家都大同小异发挥自己的潜能完成的这样一种交际过程,想走捷径的人往往最后又回到了起点领会文章的各种表现手法和谋篇布局上的特点,但单从证书上来讲,学员家长评价综合考虑这家网络成人英语课程哪家好,也就是放弃之时,在BEC作文考试尤其图表作文中,评分的一大依据就是语言表达是否丰富多样,把这些词照搬到你的考试作文中,能起到点亮语言、避免枯燥的效果。但要请别人纠正错误,力求让学习者感受到全面周到的英语环境签订保分合同后,事先进行测试综合英语能力,而且又可以提高英语能力,阿卡索的成人英语一对一培训,如果数字要用一个复合数词或几个数词来表达都怀有疑问 觉得价格昂贵,体验完全一对一个性化的家教服务

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包