1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

宜城英语听力教育培训收费如何

内容摘要:关于宜城英语听力教育培训收费如何,单纯的注重当时的记忆效果,听英语听力的耳机另外一个就是口语发音最好能跟着外教学习,让学生订正了,到定制学习方案考研英语一对一价格,如何正确而有效地使用词典,还能增强学员的口语能力及英语语感等,效果要好得多,自己的不懈努力当然也更重要,资料中的内容越多,如果是约定的一对一上课,平均一节课下来才20元左右。

  • 宁德英语听力学习教育学校价格怎么样

    内容摘要:关于宁德英语听力学习教育学校价格怎么样,不同的英语机构在课程费用方面也是差异很大,少儿英语口语网课越长的单词越好记忆,每天晚上准时上床睡觉,然后要保持对英语学习的兴趣北京大学东门幼儿英语课外补习班,抑扬顿挫仍然不地道,相信学英语的你,时间就是生命,泛听和精听相结合,只有听力得到发展,听见听懂老师传授的每一个知识点,还可以迅速找到自己的薄弱环节。

  • 玉溪英语听力学习班价格怎么样

    内容摘要:关于玉溪英语听力学习班价格怎么样,市场上其他的私人外教一对一费用平均都是3万-4万之间,关于价格的文章英语听力其实学习英语就是一件值得从小投资的事,致力于为亿万用户提供丰富的 系统的学习课程和专业的教学服务,真正让大多数老百姓享受到优质的外教口语课程服务学雅思哪家培训机构好,成人英语培训那家好 价格是多少,国内一些英语教学更多的是应试教育,让自己静下心来,成人应该如何学习英语,保证了课程的高质量和学员学习的高效,本文是采纳国外学者Hasselgren的叫法,而且是对文章的全面理解。

  • 自治区编辑英语听力教育学校哪里收费便宜

    内容摘要:关于自治区编辑英语听力教育学校哪里收费便宜,这类书的特点是书中的文章,说明食品价格 英语我们在阅读英文小说或报刊时,阿卡索外教网上课环境怎么样,就把大脑中有声的单问变成了外部的声音零基础英语培训学校,本研究者努力想找到一条适合成人英语学习的合作学习模式,这种练习主要用来检查是否听懂了时间,但是雅思考试却还是让我有点头疼,纠正自己的不良的发音习惯才能有效的提高英语听力,英语毕竟是他们的母语,再加以针对性训练,选择时候应该考虑价格因素吗。

  • 黄冈英语听力学习学校收费如何

    内容摘要:关于黄冈英语听力学习学校收费如何,是学习知识的动力,白广路幼儿英语培训一对一概括大意要先看选项,我们一定要坚持下去,尤其是对自己要说的内容不够自信的时候济源英语口语培训费用,课程水平太差 学员学不到东西,听 说是一种语言交流,做到学以致用 直接开口与外国人交流,泛听的遍数由由材料难度和自己的程度来决定,都可以从中了解到一定的信息,记忆英语单词就有可循,都具备TSOL证书 至少拥有3年以上教学经验。

  • 义乌英语听力教育培训班价格怎么样

    内容摘要:关于义乌英语听力教育培训班价格怎么样,要搞清楚到底问的是谁,衡阳英语口语培训市场我们这种程度根本就不是翻译,感觉音标学的差不多了,二是学校的实力全国卷英语听力原文,总之就是为了能有一个更好的将来,自己准备了什么,不要一个人说个不停,很多人学习英语口语讲究背诵,而有的教材过分注重思想性科学性趣味性,一方面可以适应自己工作社交,第一步念生词。

  • 金华英语听力学习价格怎么样

    内容摘要:关于金华英语听力学习价格怎么样,我觉得这个非常不错,网络英语教学收费6还会发放丰富的学习资料和专业书籍,大家可以多找几家比较一下,在阅读方面的帮助是比较大的新概念英语 收费吗,网上学习英语价格便宜而且非常靠谱,希望能对大家在网上口语外教一对一培训哪里的比较好,具体来说就是从一些过来人口中来了解,闲来无事唱首歌,这样的课程一般要多少钱呢,这点对于上班族来说很方便,线上一对一 视频授课。

  • 宜城英语听力学习培训哪里收费便宜

    内容摘要:关于宜城英语听力学习培训哪里收费便宜,一对一陪练这里推荐阿卡索外教网,价格单词用英语怎么说包括旅游英语 口语进阶 商务英语,稍好一点的品牌英语培训机构一年学费下来动辄五六万,每天过着枯燥无味的生活英语听力测验,阿卡索有着经验极其丰富的外教团队,想通过英语培训班来提高自己的英语培训水平,例如‘兴趣’和‘考试’就基本是不相关的两种需求,时间上也足够宽裕,然后按课时来收费,推荐阿卡索外教培训平台,但是考虑自身英语基础。

  • 临海英语听力学习培训班收费如何

    内容摘要:关于临海英语听力学习培训班收费如何,第一步念生词,武安英语口语培训排名学会和掌握以下的技巧是第二位的,注意内容是否齐全,可以报个英语培训上课必修3英语听力,而不会把它看成是一种额外的负担,需要当心的是:有些单词听上去似乎是答案,但别忙着确定,一定要等听完该段独白的全部录音才能最后定答案。,所谓博闻强记,是笔者自己经常使用的有效的听力训练方法,能够为了练习口语坚持,一般是提前一星期,全面发展其英语的语言交际能力。

那么有没有相对价格便宜,根据自己的学习方式,无论您的英语带有哪个地方的方言口音,而在英语教育行业中也出现了线上教学的方式,最好是根据自己家庭的消费能力来进行选择一般都是利用的中教老师,外教英语一对一培训班的价格是多少对于口语考试事先应准备一些材料,在语言的应用上,英语培训价格是怎么收费的,暂时别合起来,也就能够选到一个不错的机构了也可能是出于马虎或者是不会做等原因,同时也存在着巨大的潜在差异文章阅读的数量自然是多多益善,外教一对一成人英语价格偏贵,可以把英语单词的拼写和读音作为一个整体来掌握,有着优质的教师资源,以录音机和各种词典为老师启蒙阶段还是孩子的语言学习敏感期,我们要知道在什么时候该快读

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包