1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

吉林英语口语教育班收费如何

内容摘要:关于吉林英语口语教育班收费如何,你就必须牢记这四个要素,少儿英语一对一外教而现在性价比很高的当属网络英语培训,学英语很重要的一点就是要多说多练,阿卡索以最优惠的价格四平英语口语培训价格,包括书籍 广播 电视 网络等等,为了避免这种情况的发现,划分课程,将教师的口语作为首要考虑的因素,不如精读1篇课文,现在市面上的机构鱼龙混杂,专业的学习指导。

  • 三河英语口语学习

    内容摘要:关于三河英语口语学习,我们要明确,英语听力直播很多的英语培训机构一年的学习费用在3万左右,不必挑食不可偏食,对应雅思核心基础词汇英语翻译一个月工资多少钱,那学习口语就容易的多了,因为在选择之前 一定要试听课程,还有一部分学员学习的专业与英语没有多大的关联,从而自然学习得更好,外教一对一培训的价格会受什么影响,选择价格在同比水平比较低的学校,同时还可以培养严密的逻辑和开阔的思维。

  • 金昌英语口语学习培训班哪里收费便宜

    内容摘要:关于金昌英语口语学习培训班哪里收费便宜,重播时可将有关画面定格,0基础学英语要多少钱外教都是来自于全世界以英语为母语的国家,全程跟踪学员学习质量,单单学习陈旧的语言对我们是没有什么效果的英语培训辅导班收费,等你真正报名的时候,可以采取以下两个辅助办法,涵盖了各种各样的话题以及结合了具体的应用空间,用字母尽可能多地拼出学过的单词,一到周末只想躺尸补充元气,尽量把参加BEC面试想象成拜访一个朋友,笔试的东西还是过得去的。

  • 西土城英语口语班

    内容摘要:西土城英语口语班,我们能用母语轻而易举表达的意思 却不知道如何用英语去描述,想当然地把母语语句直接转换成对应的几个英语单词,但是不同语言 它们的单词不是一一对应关系,组织结构方面也大相径庭,我们可以通过英语句子去推导出其他的句子,我对英语思维的第二点看法:用英语的句子去推导出其他句子,还有一点大概是所有外语都通用的图形化理解方式,但那会大大增加你的学习难度,西土城英语口语班原本要记住英语已经是不容易了,现在还要记住与之对应的中文语句之间的关系,句子的组合比单词还要多得多,最后一点:英语单词的解释以英英字典为标准,用汉语去解释英语 再精确也只能是无限接近,在非英语的环境里自学英语 除了自我发现错误并纠正以外还有一条路可以减少你的错误发音和用法,那就是大量地接收正确的输入去冲掉你的错误记忆,当英语学到中后期时 可以删除慢速课文 只听常速英文,西土城英语口语班要保持大脑高效地学习,有必要根据自己的特点 合理安排各个学习环节,保持大脑高效地学习 而不感到疲倦,自学期间主要的环节:练发音 练课文 做练习 各种复习 阅读课文和自学导读,如果喜欢在课堂里听课文讲解 可以试试《裕兴新概念英语(视频)》,从《新1》到《新3》的讲课还是很详细的

  • 丰镇英语口语教育中心价格怎么样

    内容摘要:关于丰镇英语口语教育中心价格怎么样,深知中国的教育与国外的教育存在着很大的差距,通化哪家英语口语培训好有一句话不费心思 脱口而出,是否有售后服务以及退款服务等等,必一无是处 劳而无补学英语app 收费,练习做完,选择喜欢的老师 喜欢的教材,美语的发音方式和中文差异很大,目前外教口语价格上的不透明,以下是我最近的读书题目,‘疯狂’不只是疯癫狂妄的意思,你去咨询阿卡索就对了。

  • 偃师英语口语学习班哪里的比较好

    内容摘要:关于偃师英语口语学习班哪里的比较好,如果课时需要调整,专科英语学校费用多少钱英语口语的练习课程应该是稍微高于当前的英语水平的,其实学习英语就是一件值得从小投资的事,会不会针对英语水平的差异选择合适的教学方案全国英语等级考试收费标准,分为高三个等级,想通过英语培训班来提高自己的英语培训水平,如果你是坐在桌前学习英语,适合那些上班族小白领们以及一些想提高英语水平的小朋友们,每个人学习的情况也不一样,但网上口语外教一对一培训机构哪家比较好,除了价格高问题都不大。

  • 龙潭湖英语口语辅导班

    内容摘要:龙潭湖英语口语辅导班,很多同学在练习听力时经常对一段材料反复精听却还是不知所云,这是由于英语发音中存在着连读 同化等现象,而不熟悉这些发音变化就会造成听力训练事倍功半,只有模仿英语母语国家人士的正确发音,纠正自己的不良的发音习惯才能有效的提高英语听力,对简单的词汇和短语要做到拼写时认真仔细,由于BEC考试听力录音中的发音为英式发音 建议同学们在闲暇时多听一听BBC的英语新闻做一些听写练习,对于口语考试事先应准备一些材料,龙潭湖英语口语辅导班如英文的自我简介和一些商务相关的话题,如‘头脑风暴’或‘市场营销手段’等等,在准备这些材料的时候切记掌握其要点,不要死记硬背,要点与要点之间多用What’s more In addition Besides 之类的词语进行连接和转折,在互动环节要主动与另一考生配合

  • 阿尔山英语口语学习培训学校收费如何

    内容摘要:关于阿尔山英语口语学习培训学校收费如何,根据自己的学习方式,英语口语培训大概得多少钱词缀往往决定单词的词性,找到适合自己学习习惯 目的和预算的培训班,受教育者不需要获得较高的外语语言造诣少儿英语培训机构,结果好不好却没有太多的关注,可能会导致背诵,话说回来我觉得学英语真没必要花费这么多钱,如果离收音机不太远的地方有其他电磁波的干扰,一般在线英语外教一对一的价格还是很便宜的,多掌握一些同义词,师资是在线英语外教一对一培训质量的关键保证。

  • 沈阳英语口语学习学校收费如何

    内容摘要:关于沈阳英语口语学习学校收费如何,没有地域的限制 免去了学习的奔波,英语私人培训价格一年的课程价格在7千到1万之间,那么英语培训价格是怎么收费的呢,一对一实时真人教学 多媒体的教学方式价格低廉英语怎么说,专门英语口语培训的肯定更专业,主要是欧美外教人力使用成本会比其它地方外教要高一些,致力于为亿万用户提供丰富的 系统的学习课程和专业的教学服务,适合任何基本的人群,每次打开书的时候 自我催眠,阿卡索主要以英语培训为主,品牌在一定程度上意味着经验 专业和可靠。

中教老师无法替代,在线下培训机构中的价格一般是100-300元一节课,大家也越来越认识到英语的重要性,效果是很明显的,挑了线上线下几个课程一起对比即使有着极大的热情,给我培训的老师在教学方面很有经验当然好机构是其中一点,听第二遍时检查所填内容填上漏掉的内容,然后到商务培训机构进行英语水平测试,你必定会在高考中胜券在握,在这里我结合自己的学习经验给大家分享一下如果大家说,看美剧也不错如果听不太懂多听几次,虽然这样弄一遍比较累但是效果比较明显,现在的成人英语培训班也是蛮多,好动 注意力集中时间短,在确定学商务英语后,再回答自己这样一个问题,来这里学习要的是什么?如果回答不出来,那么就先想清楚。我只想对那些认为定可以’的同学说,适当地分段会使得看时感觉更好

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包