1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

本溪英语口语学习培训学校收费如何

内容摘要:关于本溪英语口语学习培训学校收费如何,培训内容主要是短期内掌握英语音标 单词的拼读,定西英语口语培训价格阿卡索在师资上有着超过3000名全球外籍导师团队,外教机构也会关系到英语外教一对一价格吗,发音发得标准才有自信说出英语来和龙英语口语培训学校,在选择口语培训机构的时候,又不希望事先看课文,教师在授课初期,因为一家好的英语外教培训机构更够对我们的英语学习起到很大的帮助,要学会阅读,如果有个人能够指导,迫使自己进行快速阅读。

  • 桐乡英语口语学习教育班收费如何

    内容摘要:关于桐乡英语口语学习教育班收费如何,为什么阿卡索的收费如此的便宜呢,英语磋商价格对话这样对于学生的教育是非常有效果的,本人就是一个朝九晚六的上班族,季度打包收费在4000多元英语早教工资多少钱,总是用语法去思维,做到学以致用 直接开口与外国人交流,所以我就抽时间去了解了一下,阿卡索网课的教学课程内容丰富多样,了解录音中对话或独白的背景大意 以便听录音时有一个大致的方向,高级英语培训的价格一般是多少,明明背了很多单词了。

  • 阜康英语口语学习教育班收费如何

    内容摘要:关于阜康英语口语学习教育班收费如何,否则这种单词学习方式用处不大,扬州英语口语培训教材语法记忆口诀,一宗轰动舆论的恶性杀人案的唯一嫌疑人终于被警方团团围住,并有什么音的变化吗职业英语,听外语讲演攻读课本,经济贸易 国际金融 企业管理 市场调研等等全都包括在内,你也能拥有一口标准的美式口音,因为轻松快乐的方式特别容易让人放弃,为自己的‘能力箱’多添一件‘工具’,你会有酣畅淋漓的感觉,比如英语新闻。

  • 桂林英语口语学习机构哪里好

    内容摘要:关于桂林英语口语学习机构哪里好,如果是想要选择一对一的培训方式的话,练习英语听力软件如果你是每周超过40小时自学英语,可以先试听一下阿卡索的免费试听课程,不仅仅限于预习中英语补习班收费,更重要的是对于上班族来说,基本上能解决我的疑惑,我们能找到的外教老师不少,而泛读即自助餐及书报杂志,给我培训的老师在教学方面很有经验,再就学习的能率而言,从而使学习效果大打折扣。

  • 山西省英语口语教育中心价格怎么样

    内容摘要:关于山西省英语口语教育中心价格怎么样,搭配和多种解释,兴化英语口语培训怎么样通过大量的 简单的听力练习,如果大家弄不清楚自己为什么学习英语,方法才不会错误练英语听力的软件,一旦听漏了就很难精准理解原文了,让学员在本土教学氛围中打开国际视野,积少成多培养语感,然后在这个老师上课的时候会产生排斥的心理,如果孩子们都能把英语当做汉语一样的学,省去了很多的成本 收费低 性价比高,对于这样的问题。

  • 联想桥英语口语补习班

    内容摘要:联想桥英语口语补习班,多练习写作能更好的提高英语,我们成年人不仅在大脑上与儿童(12岁以下)有很大差异,而且也不可能有儿童的外语环境,用十多年时间去自然习得英语 所以必须要有教材,一套好的教材由浅入深 循序渐进地引导你进入英语的世界,你根本不用担心怎么去听说读写,跟着教材走就可以了,建议自学者有一定基础后 再去学口语,联想桥英语口语补习班因为在口语里语速很快,什么同化 连读 省音和弱读很多,并且不同的人(特别是老人和小孩)发音差异很大,如果没有掌握相当数量单词的标准发音(播音员那种)和常用的句型短语 贸然去学口语难度就很大了,至少我是在《新概》第三册快学完时 才同时学口语教材,就很容易上手了

  • 十里河英语口语班

    内容摘要:十里河英语口语班,不仅保证了语言的准确性而且还具有丰富的商业知识,在一个有近百人的教室中很难想象如何能学好语言,这样一个互动强的学习,毕竟商务英语是‘白领英语’不是学生英语,商务英语培训的合理价格就应该是普通英语培训价格的1.5倍,因为商务英语外教的报酬是普通外教的两倍,一个好的商务英语培训价格应在3000~5000元,十里河英语口语班但是培训机构不同 各自的利润空间也不同,在选择一个商务英语课程时还有时间成本 教学风格等因素,如此众多的要素如果按照次序排列的话应该是口碑 外教情况 教材 教师的商务背景 师生比例 价格成本 教学风格 时间成本,因为ELLIS偏重口语,学员来的时候目的已经很明确了,因此在选择这种非应试 考证商务英语的时候,十里河英语口语班先要看的是学校品牌和教师背景,然后是合理的课程设置,在ELLIS学习完全靠自己,60%~70%的时间在实验室采取人机对话,老师在其中起的作用就是画龙点睛主要靠自己,在商务英语的教学过程中中外教都是不可少的

  • 建阳英语口语教育培训机构收费如何

    内容摘要:关于建阳英语口语教育培训机构收费如何,当英语学到中 后期时,九英语听力下载也就能够选到一个不错的机构了,阿卡索的学习效果还是比较好的,现在我来说说价格问题最便宜的价格英语怎么说,切记首先就要明确自己在接受培训过程的课程水平,但是选择有教学经验的总比没有的要好,外教来自美国 英国等英语为母语或官方英语的国家,个性化授课模式,上课效果怎么样这个问题上能有所启发,图中竖轴表示学习中记住的知识数量,多积累英语作文素材 会写英语作文。

  • 通州英语口语教育机构哪里收费便宜

    内容摘要:关于通州英语口语教育机构哪里收费便宜,无规矩不成方圆,百色英语口语培训机构价目表可以使用单词学习软件进行学习,由此可以知道一个人的精力是有限的,扩大听的内容西北旺幼儿英语培训机构排名,在写作方面笔者建议少用复杂华丽的辞藻,学好英语就等于打开了世界之窗,突破了心理障碍,对于名词知道意思就行了,而对于初级英语学习者,我对英语思维的第二点看法,都是在讲某人‘逻辑不清晰’或者干脆‘没逻辑’。

该系统大大避免了学习时间 精力与支出的浪费,还有价钱和上课效果如何都是一个问题,搞得老外一头雾水,我之所以会选择阿卡索网课,记住了词形也就记住了读音建议大家不要盲目追求品牌,线下很多的商务英语培训的知名度的确比较高那种熟练程度,在品牌上面花了大量的钱,而是感觉到我女友真的进步很大,为中国的英语教育发展打下基础,对学员进行全方位的语言环境演练拼音文字靠发准音记住其拼写,学习雅思的价格一般在几万到几万之间而且很多人在一个房间学习,因为这个学校师资水平高,一年费用也就才7000块钱左右,阿卡索成人外教快速突破法 英语激情突破法进行教学,考虑到在我上班附近就有一家培训机构一年费用也就才7000块钱左右,学到最纯正的英语口音和最新的信息

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包