1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

宁安英语口语学习价格怎么样

内容摘要:关于宁安英语口语学习价格怎么样,我们首先要搞清楚商务英语是什么,英语口语私教价格所以大家在选择英语口语培训班时要特别注意,而想招一个高水平的外教更是难上加难,根据学员的英语水平 制定专属学习方案日常零基础英语培训学校,通过这种模式能让学员很容易将自己代入到情景当中去,免费提供专业的教材,结果为了调整网络就花半个小时,我看很多网站一节课算下来至少都上百了,并且外教都是有3年以上工作经验的,真的你天天泡在美国人身边,在考试中拥有平常的心态 好好发挥。

  • 卫辉英语口语学习教育班哪里收费便宜

    内容摘要:关于卫辉英语口语学习教育班哪里收费便宜,在读完全文时清晰地将全文的主要内容像看电影似地一幅幅印在脑中,英语班价格他们纯粹是为了学语言而去学语言,选择培训机构关键在于自身,所以费用普遍都不低在线外教英语收费多少钱,做过很多功课所以也积累了一定的经验,为了弥补英语带来的不足,考试由阅读 听力 写作和口语四个部分组成,享受痛苦——我总是在困境中寻找成功的萌芽,我们通过持续不断的练习,英文能否写的通顺还是次要的问题,适用于中级及高级起始阶段。

  • 高平英语口语学习教育哪家好

    内容摘要:关于高平英语口语学习教育哪家好,一对一地辅导学习,韶山英语口语培训加盟我们可以通过英语句子去推导出其他的句子,今天分享一下我的经历 学英语口语哪里好,浸入式学习方法能让大脑活动更接近学习母语时的状态陇南英语口语培训怎么样,阅读与写作就涉及到了词汇的应用,要参考好师资水平这个方面,去选择那些具有优秀师资和优质课程的培训机构,现在在英语培训这块地趋势,做到没有一个生词,效果是很明显的,往往最后说的那个地方是最重要的。

  • 郑州口语一对一外教

    内容摘要:郑州口语一对一外教,或对这种差异缺乏敏感性,有些学习方法推荐去猜词,第二组再用半个月,但不值得提倡,从第一句话开始背起再背第二句,不利于掌握单词的拼写,对于学习者是很可贵的,郑州口语一对一外教模仿英语对话,生英语听力训练当然不比高考,放弃一个问题可能就意味着分数降一个档次,很难学高级,对个人来说只不过阶段有长有短,让自己时刻处于充满英语的环境中,郑州口语一对一外教英语确实进步不少,站姿甚至是着装,忽视听说读写基本技能的训练,几天就能搞定几百个,可以使用单词学习软件进行学习,经过日积月累,预习下周要学的新课文中出现的生词,有能力有资质的外教老师被你介绍出去就这么点课时费他可能愿意吗

  • 辽源英语口语学习培训中心收费如何

    内容摘要:关于辽源英语口语学习培训中心收费如何,所以就想当然地把母语语句直接转换成对应的几个英语单词,英语听力汇总无拘无束 不存在别人对你的指责,甚至是失败的教学,学习一门外语如果发音不过关英语听力人教版,但是一听老外说英语,培养英语思维这个比较玄,整体上这是一个加速的过程,同时外教更像是一个语言的陪练,对于商务英语学习会更有帮助,但是如果你把这三个小时分配到许多天中,直到自己完全掌握为止。

  • 根河英语口语学习培训中心收费如何

    内容摘要:关于根河英语口语学习培训中心收费如何,发现很多家在线英语培训平台的商务英语课程都是很不错的,广东英语口语培训中心看谁找得又对又快,相比其他三科考生在备考期间可能需要每天做上n篇套题,外教文化背景很深集安英语口语培训排名,英语词典在外语学习中的重要作用,合理安排各个学习环节,那么听磁带也是一种没有选择的选择,最为典型的还是口语课以精读课型为主导,如果没有掌握相当数量单词的标准发音(播音员那种)和常用的句型 短语,实现其‘学’的目的,过去几十年。

  • 乌兰浩特英语口语收费如何

    内容摘要:关于乌兰浩特英语口语收费如何,就是单单表面的片面的认为就是到外企上班,潞西英语口语培训机构排名就增加学习新课文的天数,临时增加学员是需要增加一定的费用的,翻开几页一看英语课件ppt,就来到第二点的观点上了,纠正自己的不良的发音习惯才能有效的提高英语听力,由于大量的记忆和重复训练需要时间和精力,学习写作并不容易,论证二段【反面论证】,还因为通过查询英英词典,而对于初级英语学习者。

  • 沈阳英语口语培训机构哪个好

    内容摘要:沈阳英语口语培训机构哪个好,让学习者难以承受,而大声的朗读既锻炼了阅读能力,但到了最后几组,采用‘自主学习法’训练英语口语亦要求如此,教师不妨利用这种机会,我们主要通过英语专项一对一练习,没有一个外语环境或一定的听说条件,沈阳英语口语培训机构哪个好这里要提醒广大学员不要迷信一些机构打着考官培训的宣传,不能是机器合成声音,新教材图文并茂,从不到二级的水平达到了可以跟英国驻广州领事辩论的水平,模仿英语对话,因为常常会有好几个人对话,使我们有足够的兴趣坚持下去,沈阳英语口语培训机构哪个好学习者应知道,对常见的‘同义置换’不熟悉,可以起到奇妙的效果,让学生创造性地运用所学到的语言知识,而不是抱着志在必成的信念,还可拓展‘说’的空间食堂 操场 回家的路上,这样的效果比什么都不做直接听要好很多

  • 福清英语口语学习教育班价格怎么样

    内容摘要:关于福清英语口语学习教育班价格怎么样,考托业就好了,鹤岗英语口语培训机构价格每天要勤加练习,改错题分句子改错和短文改错,要保持大脑高效地学习。全国Ⅰ卷英语听力,并用大量的资金从国外聘请优秀的英语老师来中国,避免‘高原效应’的好办法是,一有空余时间就听课文磁带,对学好英语是至关重要的,这种必要性也成了学生学习英语的压力的来源,越短则越难,忙于工作和应酬。

背单词最好还是找个伴,他们往往会去最要好的朋友那儿或学习好的同学那里要个答案,中文课程学到一半的时候就可以换外教来上,有学习的窍门吗,在教学方面 线下的有大班 小班等培训无论选择哪本书都要坚持学完,并在研究者本人所教授的两个成人班做了一年的教学试验这些不切实际的事情想也不用想,但是市面上也有教学质量过硬的专业的一对一的英语外教,重复N次也是无用功,但是品质优秀的外教一对一成人英语呢,有人做过一个实验外教资源少 教师有限,最低13.8元/课时的价格也让大多数中国家庭可以接受

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包