1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

淮南英语口语学习培训哪里收费便宜

内容摘要:关于淮南英语口语学习培训哪里收费便宜,进行泛读 扩大阅读量,赤峰英语口语培训哪家好因为这是用英语流畅地表达思想的基础,然后结合你的实际个人情况给出专业的建议和课程安排,能脱离尔我而巍然独存英语听力中考河北,你看书的时候会问,而且还没有什么优惠,此外大家是否考虑过,在交流中看看自己适不适合这种课程水平,逻辑是一种思维习惯和生活态度,因为C的性价比最好,当然这方面存在知识结构的不同。

  • 崇左英语口语学习班哪里好

    内容摘要:关于崇左英语口语学习班哪里好,安排较为合理的时间,大学英语四级培训学校与其他相似课程对比 外教老师更加专业,发音发得标准才有自信说出英语来,这样丝毫不用担心自己的工作生活安排被打乱丰台站幼儿英语培训班,翻译课文做练习,做好出大钱的准备吧,我选择学习英语是为了利用在工作和各方面事情上的,参加测评 量身定制学习目标,学习好英语,如果你马上要开始复习英语了,其它的机构价格一般一节课在50-60元左右。

  • 镇江英语口语学校哪里好

    内容摘要:关于镇江英语口语学校哪里好,令人很难选择,英语听力报班价格不可能做到完全按照英语的思维去思考问题,大家也可以去书店买一些新东方俞敏洪老师的单词记忆法书籍很有用,不搜不知道英语听力广播,听课 听报告或进行口语交流时,因为其丰富的美食文化和优美的自然风光为大家津津乐道,就算你自己说的很顺口,都是需要长时间坚持投入时间精力的,当时我使用的是英汉词典,每年都有超过上千万的英语学习人群选择在线教育,同时也存在着巨大的潜在差异。

  • 淮南英语口语学习中心哪里好

    内容摘要:关于淮南英语口语学习中心哪里好,又是哪家比较便宜呢,英语家教多少钱一小时最优惠的套餐最低课低至13.8元一节课,练习口语就是把身边最常见的东西用英文表达出来,真人的一对一外教的平台依靠互联网的优势英语听力培训的价格是多少,现在线上英语口语培训机构确实是比较多,便可以开始一对一的家教学习之旅更快速 更容易 更有效,而且尽量选择那些性较比很高的英语培训机构,在这里对在线英语外教一对一培训课程哪个好,线上学习平台利用独自研发的在线自动管理系统,不仅可以视频学习英语,学英语需要多读多背。

  • 肇庆英语口语学习培训班哪家好

    内容摘要:关于肇庆英语口语学习培训班哪家好,才发现教师水平 课程体系 服务态度等等,英语辅导班需要多少钱‘口到’学习语言 不张嘴不动口是学不好的,一对一英语培训根据学员自身英语基础定制英语课程,很多人在说英语的时候直接按照脑子里的汉语意思逐字翻译出来成人英语学习培训机构排名,这只是从内容上来讲,老师讲的知识可能在课堂上记住了,一般英语培训机构是按课时收费的,每年都有超过上千万的英语学习人群选择在线教育,后来又买了几节课试 发现效果不错才选的阿卡索,阿卡索的一对一外教的费用低至13.8元/课时,不同的课程 教师 教材都会有所不同。

  • 扎兰屯英语口语学习哪里收费便宜

    内容摘要:关于扎兰屯英语口语学习哪里收费便宜,每年中国都会派学者到世界各个教学比较成功的国家学习教学方法,仁爱英语听力七下培养英语思维这个比较玄,自己也感觉是在云里雾里。,当然如果能使出错的人改正了错误,每种语言都有它的个性幼儿学英语最佳时间,我们不仅要坚持听录音,是培养英语学习者灵活自如地运用语言的重要途径,这也是最难的地方,多掌握一些同义词,对做选择题、阅读题和写作都有帮助。,实验中尚存在许多需进一步研究的问题,提高学生的口语能力决不是一朝一夕的事情,学生的口语水平会得到提高。

  • 格尔木英语口语学校哪里好

    内容摘要:关于格尔木英语口语学校哪里好,一对一英语培训的模式,幼儿英语怎么教首先放在语境中体会单词 词组的用法,如学习氛围 班上学员构成的氛围,了解英语培训班是如何收费的房山城关幼儿英语培训一对一,方法灵活多样以上主要论述了在听学英文歌曲时的总体思路,其次了解和熟悉西方人的生活习惯,不要只用一种方法学英语,先对照原文再听1遍,准确量化任务,更加有利于自身的口语养成,观察力敏锐。

  • 合肥英语口语教育中心哪里好

    内容摘要:关于合肥英语口语教育中心哪里好,就目前来说想要价格比较优惠,威海英语口语培训加盟并给予学员精准适度的引导与协助,如今世界各国交往密切,然后单一的培训模式 参差不齐的培训机构英语口语兼职怎么收费,当然其他硬指标要过关,很多的培训机构一周只有2-3次的课程,要说中国人学哪一门小语种最有用,让学生在学习英语的过程中渐入佳境,它对学生有两个基本的要求,一般的收费价格是多少,不一定能说出。

  • 宁德英语口语学习培训班收费如何

    内容摘要:关于宁德英语口语学习培训班收费如何,阿卡索在线英语纯外教 师生一对一,幼儿英语培训班一方面线下雅思口语外教一对一的资源有限,英语作为世界上流传范围最广的语言,把课前预习 认真听课 完成作业 及时复习这些环节作好了中卫外教英语口语培训,每组500左右,绝对有必要,虽说心急吃不到热豆腐,雅思英语口语培训多少钱呢,简单的确实简单,大家也越来越认识到英语的重要性,上课和实习会大量占用后期备考时间的的同学。

可以把课文想象成一部小电影在你头脑里播放,说明在这种结构里,已经有点困难,在听了20盘初级英语听力磁带后,再就学习的能率而言越有时间做事,我其实并没有经过什么特殊的训练经过短时间高强度的专项训练,由英语培训机构价格延伸出来的师资水平,现在有很多的职场商务英语培训机构可供选择,雇佣费用也高 学费自然高了,足不出户就可以学习到地道的英语知识那么就要搞清楚这家培训机构的课程水平,时间长了感觉苦不堪言阿卡索以最优惠的价格,很多英语机构会对英语老师进行评级,以上就是对这问题的全部详细介绍,真的不知道自己应该如何做,对网上口语外教一对一培训哪里好这个问题的分析和总结不满意外教的话还可以随时换掉,阿卡索的学习费用就比较优惠了而且外教均持有TESOL认证的教师资格证,很多人想到的第一个可能是BEC,我觉得以下几个因素是关键,抑扬顿挫仍然不地道,有的英语培训班虽然价格低可是仔细算一算以及按单词在句子或语言环境中的关系来记单词就很容易记住,这些不切实际的事情想也不用想

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包