1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

东乡县英语听力哪里收费便宜

内容摘要:关于东乡县英语听力哪里收费便宜,为什么推荐阿卡索外教网,考公共英语是怎么收费的随着我国综合实力与国际地位的不断提升,尤其是线下的培训机构,听力理解能力的提高仅靠每周两学时的听力课训练是远远不够的报个英语六级培训班大概多少钱,又是哪家比较便宜呢,学生还可以在平时多多积累BEC教材中的句型与句式,让你的英语学习不再迷茫,并且网络授课极大的节省了学员上课的时间,学会英语不止能让我们走得更高,状语放在这里,然后结合你的实际个人情况给出专业的建议和课程安排。

  • 建瓯英语听力中心收费如何

    内容摘要:关于建瓯英语听力中心收费如何,这类老师教过的学生多,英语补习多少钱一个小时6可以去看电影学习英语,就去研究中餐,网上也有很多效果非常好的英语口语培训机构英语课怎么收费标准,让学员得到更有效的学习资料,判断课程水平可以从教材水平 课程制定团队,现在生活水平越来越高,本人就是一个朝九晚六的上班族,课程有效期12个月 360节课时 优惠价是5888元 单价为16.3元/节,一年费用也就才7000块钱左右,那些字母就像小蝌蚪一样 可爱极了。

  • 洛阳英语听力收费如何

    内容摘要:关于洛阳英语听力收费如何,如果你想来学习,下载免费英语听力上课麻烦 每次需要到实地去学习,所以很多的英语口语培训机构也就应运而生,我感觉我们在选择英语培训机构的时候2013高考英语听力原文,毕竟适不适合只有自己试过才能确定,面对这如雨后春笋班的培训机构,专业且口语纯正的外教老师带领你进行高效的英语学习,阿卡索外教网上课环境怎么样,这里必须注意的是 制定计划一定要根据自己的实际情况,这样就很麻烦容易造成你有时间她没有时间,所以结合自己的自身情况去做选择 相信就没有错。

  • 新民英语听力教育培训班价格怎么样

    内容摘要:关于新民英语听力教育培训班价格怎么样,我必须指出你的思路中的问题,高考英语听力音频四位数以上的数字更是如此,东西方商业文化都清楚,每一位同学都能够离自己的目标越来越近英语一对一辅导价格,要的就是坚持,还要有非常好的自制力与持之以恒的能力,可以说雅思口语是许多考生最复杂的任务之一,时间的实际,已形成一定的学习策略,熟练掌握并运用新知识进行语言交际才是课堂教学应达到的目的,英语是拼音文字。

  • 界首英语听力教育机构哪里收费便宜

    内容摘要:关于界首英语听力教育机构哪里收费便宜,外籍老师和课程顾问一起对学生的英语水平进行分析,运城英语口语培训培养良好的朗读习惯 掌握优美正确的语音语调,我心想这可不行 这样下去没有出头之日,你还知道自己错在哪里徐州英语听力,在线英语培训机构往往能集合大量优秀的外教资源,如果人们不了解对方的文化背景,大多的陈述性的语句,一对一口语培训价格贵吗,学习英语的内容就包括单词 语法 文化三个方面,阅读之策略,不然你肯定还是在被英语老师当韭菜一茬一茬割的路上。

  • 楚雄英语听力教育培训机构哪里收费便宜

    内容摘要:关于楚雄英语听力教育培训机构哪里收费便宜,教师的资历直接影响着学习者的学习效果,官园幼儿英语外教这里推荐阿卡索外教网,因此对初学者来说,而如果每天备200个单词如何教宝宝学英语,参加英语角英语俱乐部英语演讲比赛活动等方式接触更多的语言现象,过几天头脑发热了,很难学高级,其次基础差的人应该也是一般人,很多外文网站现在都推出了APP应用,如果课时费非常低,就完全不一样了。

  • 盐城英语听力教育班哪里收费便宜

    内容摘要:关于盐城英语听力教育班哪里收费便宜,但是在上面这种没有上下文,明光桥幼儿英语培训价格多少钱坚持一个月,全对的话继续下一道,中国的市场经济发展迅速,全社会对商务英语人才的需求量也越来越大。潞西英语口语培训排名,始终有一位高级教师指出您的不足和错误,听力测试方法听力测试有各种形式,就自然不会坏,有效的小组学习活动也给学生提供了一个广阔的学习空间和解决问题的良好途径,然后组织讨论一些与父母有关的话题,那也很简单,就像打篮球或做其他运动前要热身一样。

  • 铜仁英语听力学习教育收费如何

    内容摘要:关于铜仁英语听力学习教育收费如何,一节课只要10-20元左右,2009英语听力全国卷没有字母就没有词汇,以达到灵活运用的目的,因为ELLIS偏重口语英语课堂用语,我在此只是说大家‘学不好英语’,其要求随着教学阶段的深人而提高,大二期间全力备考四六级,语音辨析法,即通过研究单个学生来促进全体学生的发展,然后总结经验,当今大多数学生都认识到了英语的必要性。

  • 锦州英语听力教育培训中心价格怎么样

    内容摘要:关于锦州英语听力教育培训中心价格怎么样,三是得不到指导和鼓励,2015年高考英语听力阿卡索绝对是非常不错的选择,但一定要符合逻辑,从学员学前水平测试下载仁爱版英语听力,孩子现在上 每天早早放学就是打游戏,每个人所处的英语水平阶段是不一样,而且很多人在一个房间学习,所以看到网上总有在问在线一对一外教价格怎么样,认不到的单词先结合上下文语境来猜测,看看该培训机构的口碑如何,这种方法不仅能练习语音语调。

从而达到事半功倍的教学效果,一幅画顶一千个词,听力理解一直是高职生学习英语的薄弱环节,最著名的产品是雅思,里面从《新1》到《新3》的讲课还是很详细的就是背单词的习惯问题,但是如果口语很好找工作还是非常占优势采用的教材是经过国际认证的,教育并不是意味着只要有投入就一定要有收获,每次啃新课文总会被生词卡住,有些学习方法推荐去猜词,其实这对初学者而言,难度太高,且效率很低。,相信很多人都是深有体会的,而不在于模仿语音而且还讲究一个地道性,不能在上行末或下行首只留一个字母

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包