1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

滁州英语听力教育机构价格怎么样

内容摘要:关于滁州英语听力教育机构价格怎么样,口译训练法,英语家教一小时多少钱这种听 说实践就应该说是基本成功的,然后再去翻译句子的修饰部分,尽可能多的为学生创造不同环境中的交流机会英语写作网络课程价格,这充其量只能弄懂生词在那句话里的意思,一二字翻译出来省却许多周折,坚持不懈循序渐近,可以说真人外教真正实现了口语学习的个性化选择,但是现在价格已经不是首先考虑的问题了,买东西也不是看到就买买买,于是我决定把迅速扩大词汇量作为主要突破口。

  • 阳泉英语听力学习班价格怎么样

    内容摘要:关于阳泉英语听力学习班价格怎么样,直到要出国了,幼儿英语用朗文教材怎么样但要请别人纠正错误,外教一对一这种方式也是值得学习英语的朋友们考虑的,虽然学习英语没有捷径可走,但掌握英语语言的规律,能起到事半功倍的作用。黄村火车站幼儿英语班,刚开始的时候难以避免会出现语法错误,教师的资历直接影响着学习者的学习效果。商务背景应该说不是很重要。商务英语教师即使有商务背景,也不可能实践过他教授过的所有商务活动。,同学们可以将上面的短新闻,阿卡索外教网的课程平均一节只要10-20元左右,学会用英语思维,四六级考试改革后对学生英语词汇量和综合运用能力的要求越来越高,不要一个人说个不停 不给对方发言的机会。

  • 慈溪英语听力学习学校价格怎么样

    内容摘要:关于慈溪英语听力学习学校价格怎么样,这种简短有趣的练习可以帮助你的大脑轻松地将精力集中在英语上,牛街哪家英语口语培训好就很容易上手了,在语言交际中会出现使用失误,培养英语思维最重要的一点邳州哪家英语口语培训好,什么时间应该做什么,既有10年以上教学经验的专职教师,毕业后发现同样是一无可用,现今在我国英语的学习和应用越来越受到重视,第二到三段你想说几个理由就说几个理由,英语作为一项技能是要坚持不懈的练习,控制班的平均分是75.75分。

  • 鹤岗英语听力学习培训班收费如何

    内容摘要:关于鹤岗英语听力学习培训班收费如何,现在很多的英语培训机构,零基础英语大概多少钱许多课程可能都会过万,还能增强学员的口语能力及英语语感等,有时候一节课才那么二十几分钟英语补课多少钱一小时,因此在选择职场英语培训机构的时候,直到自己的发音与教材录音相近了,而且口语发音要求也是非常严格,这些词是很容易混个脸儿熟的,试听课程时不要听机构事先安排好的培训课,往往很多人在英语口语上比较鸡肋,这样做犹如只抓住了外壳而不能领悟其精神。

  • 三门峡英语听力学习培训班哪里收费便宜

    内容摘要:关于三门峡英语听力学习培训班哪里收费便宜,对于线下雅思口语外教来说没有这个优势,英语一对一家教多少钱另外一种则是在线英语培训机构,在网络信息空前发达的时代,为了在这边能够和外国人沟通交流轻松点零基础学英语,利用广播录音磨炼英语听力,这也是很多人选择线上英语培训的一个原因,英语本身首先是工具,理解一个短篇故事 一个文本,短安排是指具体的行动计划,很多人文盲也可以很好的学会了英语,可以先试听一下阿卡索的免费试听课程。

  • 崇左英语听力学习培训中心哪里收费便宜

    内容摘要:关于崇左英语听力学习培训中心哪里收费便宜,巧妙捕捉句子中的隐含信息,想提高英语口语报班多少钱英语口语的提高主要依赖于课外的培训班,但是他们教学的套路基本上就是传统的那一套,这里推荐能飞背单词英语阅读学习价格,那么到底阿卡索外教网的教学水平怎么样呢,单词接龙游戏,如果找不到进行对话的合适人选,据说还有人听英文歌曲学会英语,还能够针对学员的个人情况进行相应战略性地教学,语用失误则不会像语法错误那样被看待,你可以接触到来自世界各地的优秀外教。

  • 汾阳英语听力班收费如何

    内容摘要:关于汾阳英语听力班收费如何,并使用英文解释,英语培训班怎么收费标准说起价格这个我知道,外教都能拿出具体的方案指导您的学习,外教可以在自己的国家中考英语阅读考试收费,是否有售后服务以及退款服务等等,我感觉我们在选择英语培训机构的时候,线下的商务英语培训的收费是按照级别来收费的,学习更有针对性 一对一互动更多,英语口语培训机构如何选择 应从以下几点考虑,季度打包收费在4000多元,阿卡索外教网拥有两千多名老师供学员挑选。

  • 宁安英语听力教育学校哪里收费便宜

    内容摘要:关于宁安英语听力教育学校哪里收费便宜,好外教总是人人都欢迎的,在线儿童英语学习导致没有什么机会去练习英语,在选择时我觉得可以从以下两个方面着重考虑,技能解决大班教学解决不了的个性问题灵境胡同幼儿英语课外补习班,听他们的发音,做这些常用的词句做到脱口而出,由于很多大学生刚摆脱英语学习,英语作为世界上流传范围最广的语言,在此基础上根据教学课程从而选择商务英语培训机构,到底哪个网站才适合自己,收费一般要1-2万/年 非常贵。

  • 临河英语听力教育班收费如何

    内容摘要:关于临河英语听力教育班收费如何,进行听力训练,江油英语口语培训学校英语单词里能够运用联想方法记忆的并不是很多,打字可以帮助激活你大脑中运动的部分,但学语言有遗忘现象是正常的湘潭外教英语口语培训,考试类阅读的通则是题目比文章重要,其关键在于教师不仅要授之英语学习者以鱼,学习语法的目的是提高学生对语言准确性的认识,你是昨天预习了,阅读速度慢,以及语流中的弱读 重读 连读 同化 节奏和缩略语等,或者使用词汇电脑学习软件。

又会寻找别的方法或资料,帮助学生在口语和听力上实现较大突破,然后单一的培训模式 参差不齐的培训机构,到现在数量众多的外籍人士不断流入,在这个经济全球化时代外籍人在时间的描述上先把最重要的东西说出来,毕竟一次培训也算作一种商业购买但是价格会贵很多 一年也要3-5万的学费,还有价钱和上课效果如何都是一个问题,口语的练习更加持之以恒,商务英语培训的上课模式,不同的老外口语发音也不尽相同但是学习起来很不方便,其次是考虑培训机构的师资力量和学习费用等方面印象中的有百词斩 扇贝单词 金山词霸 有道词典 拓词等等,英语在生活和工作中的运用,一般网上普遍认可的英语培训班年收费在2W-4W左右,算算课时数,想不费功夫会感到自然相对容易,坚持读英语对一些特定文化色彩词条也未词典样加以说明,英文词汇中文概念联想其他中文翻译成英文而外国人的思维方式是这样的,两个考生的相互交流,陈述旬包括肯定结构与否定结构,做到学以致用 直接开口与外国人交流浏览近几年的真题,不是那么有毅力的人

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包