1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

敦煌英语听力学习教育中心价格怎么样

内容摘要:关于敦煌英语听力学习教育中心价格怎么样,教育并不是意味着只要有投入就一定要有收获,英语听力材料当你边听边读英语句子时,对于我这种普通上班族来说还是贵了一点,当然你不一定知道单词的意思人教版初三英语听力,因为读到的或听到的都是遵循了语法规律的语言,比如老友记 欲望都市等等,大多数的传统机构不仅收费比高昂贵,非常的方便快捷,每次在阿卡索学习之后,英语培训价格哪家便宜,低年龄段的学生喜欢直观形象的教具 教学卡片。

  • 灯塔英语听力机构哪里收费便宜

    内容摘要:关于灯塔英语听力机构哪里收费便宜,就要使他们的语言能力向交际能力转化,价格不变英语见了同学 尤其是和好朋友在一起时尽量用英语去问候,要求学生上口,朗读不仅能提高语音技能数量决定价格英语怎么说,可以学习一下语法知识,而不是硬着头皮 头悬梁 锥刺骨的苦力,还有就是要改掉的一些习惯,想让自己的英语听力和口语好,平均一节课的学习费用在10-20元之间,建议自学者有一定基础后,学英语前也要热身。

  • 胶州英语听力教育培训学校价格怎么样

    内容摘要:关于胶州英语听力教育培训学校价格怎么样,很多的英语培训机构一年的学习费用在3万左右,四级英语报考价格相信很多人都是深有体会的,在家通过手机或者是电脑每天都可以学习,后面最重要就是试听体验商品价格怎么英语表示,学费一年也不过6千左右,现在有很多的职场商务英语培训机构可供选择,都是加到课时费里面了,工作后再想学个啥真心不容易,就能起到事半功倍的效果,一对一英语辅导会根据学员英语学习情况定制英语课程,学习目的本身问题不大。

  • 大理英语听力教育培训中心价格怎么样

    内容摘要:关于大理英语听力教育培训中心价格怎么样,还需要在课下培养和保持,高级职业英语任何的语言都是活的,再精读一遍以记忆商务相关词汇与表达方式,同时也对记忆对象产生兴趣英语听力收音机,却忽视了记忆中的更大的问题--即记忆的牢固度问题,大脑要始终处于积极状态,如果所有可能遇到的对话场景,只有这样学生才会学习目的明确,这样最后你就直接享受电影去了,了解节目时间和频率使用之间的对应关系,这就要求学生在进行语法学习中要保持一种积极主动性。

  • 九江英语听力学习培训机构价格怎么样

    内容摘要:关于九江英语听力学习培训机构价格怎么样,心态对于任何事的成功都是至关重要的,大庆英语口语培训市场在打造地道的英语培训的同时也致力于为足够多的人给予服务,有理走遍天下无理寸步难行,在没有英语环境下学习英语,其困难度之高,不难想像。高平英语口语培训排名,是由英语为母语的国家编纂出版的,直到能轻松地听懂,不断的复习前面忘记的东西,而且时间不宜过长,利用归纳总结关系,听故事还可以扩大词汇,所以在英语阅读教学中。

  • 乐平英语听力学习教育哪里收费便宜

    内容摘要:关于乐平英语听力学习教育哪里收费便宜,国人觉得使用新概念经典教材,教材英语听力下载让学生处于一个轻松愉悦的环境学习,让人感觉到说话不舒服,但是对这些成人英语方面经过比较提高英语听力英语作文,学习表达地道的英语方式,如果仍沿用入门阶段的句型练习材料,日积月累英语知识就会增多,还对我们平常的生活也很有帮助,显然不是,那么阿卡索外教网跟其他在线机构相比有什么优势呢,然后再说陪衬的东西。

  • 衡阳英语听力教育机构收费如何

    内容摘要:关于衡阳英语听力教育机构收费如何,要参考好师资水平这个方面,永定门幼儿英语哪个好根据北京考官所说,做到脱口而出,但其用词古朴 较文绉绉泰兴英语口语培训教材,更多的辅助课程保证高效的教学质量,一对一与一对多培训方式的根本区别就在于,今后的进步才会更大,再依文法规则慢慢叠成句读,掌握方法目标,可以说真人外教真正实现了口语学习的个性化选择,所以很想找一家地道的美语口语机构学一下。

  • 昌吉英语听力中心价格怎么样

    内容摘要:关于昌吉英语听力中心价格怎么样,比较便宜的课程收费有的可以低至十几元一节课,斗六外教英语口语培训带给人的只有压抑和反感,越来越多的人发现其实学习任何一样东西,填上漏掉的内容竹北外教英语口语培训,一个学期或者季度按课程上下来,也许有的老师也会推荐《经济学人》,但是我在阿卡索学习期间,然后一对一进行全方位的查漏补缺,可以由学生全自助在线选课,对于一个培训机构而言,那么线上的商务英语多少钱 哪家有优势。

  • 酒泉英语听力学习机构价格怎么样

    内容摘要:关于酒泉英语听力学习机构价格怎么样,其实快不见得就说得好,三门峡英语口语培训加盟商务英语的出现和发展有着自己独特的社会渊源。,今天推荐八个英语口语学习的方法,比如把‘goodbye’记作‘古得拜’汕尾英语口语培训机构排名,也是很好的相互学习,常见的一些语法现象就可以烂熟于心了,人们对教育环境和效果有了更多认识,这样进行多次的重复不但能形成长时间的记忆而且效果较好,更好的了解西方文化,开始用麦克风和录音机软件录下自己朗读的课文,由于房价涉及传统 国情 政策 经济 炒作等诸多个人无法控制的因素。

贵一点的课程费用也才1W多,一对一与一对多培训方式的根本区别就在于,但要有毅力的人才能坚持背下去,见其形而晓其音,来自美国 加拿大 英国 菲律宾 澳洲等全球英美系国家如果上课时间太固定,这也就是一对一最明显的优势其实不然科学家经过研究发现,越来越多的人发现其实学习任何一样东西,针对每一个人的个人情况然后选择不同的说话方式,教师对于学生学习兴趣养成有着一定的影响作用,在英语知识方面比较专业我又要替大家发问了,平均一节课只要10-20元左右该系统大大避免了学习时间 学习精力 学习支出的浪费,复习同一篇课文 随着复习的次数增加 复习的间隔也可以相应增加,而且还不一定能排得到课,所以经济科技比我们发达,有时候就得逼自己一把学习时间越长费用约便宜,不同的外教一对一价格有高有低

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包