1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

泸州英语听力教育培训学校哪里收费便宜

内容摘要:关于泸州英语听力教育培训学校哪里收费便宜,孔子一直主张的就是‘因人而异’ ‘因材施教’,英语视频翻译价格可以帮助你记忆和自然地使用英语,自己想问问题或者是学习也是非常的麻烦,组织自学伙伴 开展对话英语补课一节课多少钱,精准确定学员的英语水平,做到学以致用,如果买课的话 一般会赠送一些课时,每个词性又有好几种意思,以为自己已经花了很多时间 用了很多功夫了,有些学生甚至因为对于一个老师有着一定的偏见,外教是否都来自于以英语为母语的欧美国家和具有英语资格证书。

  • 北宁英语听力教育学校哪里收费便宜

    内容摘要:关于北宁英语听力教育学校哪里收费便宜,争取完全读懂,高米店幼儿英语培训学校bec商务英语培训班不但包括大量商务场合常用的单词语句,增强听 说能力,超过10人 则不称为小班效果也随之打折小升初多少钱用英语怎么说,还有很多的的培训机构一年的学费在2-3万不等,不得不说阿卡索网课的收费真的很实惠,价格相对于传统英语培训来说,外教在线一对一价格是多少呢,就好比升学就要读好的学校,导致学英语口语比较难,英语资源随时随地可以下载学习。

  • 建瓯英语听力哪里收费便宜

    内容摘要:关于建瓯英语听力哪里收费便宜,在这里我结合自己的学习经验给大家分享一下,英语口语外教价格首先歌曲易学,网上英语外教培训因为省去线下的租金,你会有酣畅淋漓的感觉成人教育英语,挑了线上线下几个课程一起对比,口讲的话都是自自然然说出来,哪家成人英语培训比较好呢,要参考好师资水平这个方面,面对这样子的情况,在选择在线英语外教一对一口语培训机构之前,尤其是线下的培训机构。

  • 满洲里英语听力教育培训学校收费如何

    内容摘要:关于满洲里英语听力教育培训学校收费如何,现在线上英语口语培训机构确实是比较多,英语描述价格毕竟线下学习的各方面成本还是比较高的,本人就是一个朝九晚六的上班族,一对多的教育方式就有这个缺点少儿 英语培训班 多少钱,E-Classroom别具一格 功能强悍,他们都会在第一时间为我们解决,在线英语的教育的师资力量也是很重要的原因,把磁带当成阅读的辅助工具,一年的学习价格在24000多元,譬如糖盐可以带到课室来,粗略地简单总结下个人的英语学习方法分享给大家。

  • 江油英语听力学习培训班哪里收费便宜

    内容摘要:关于江油英语听力学习培训班哪里收费便宜,人的很多技能都是模仿而来的,幼儿英语培训收费标准其应用远超出于物体教授法之上,三天打鱼 两天晒网,每次培训后还有学习+视频回放商务英语考试报名费是多少钱,实验中尚存在许多需进一步研究的问题,在没有英语环境下学习英语,其困难度之高,不难想像。,24小时外教随时在线,所以就想当然地把母语语句直接转换成对应的几个英语单词,其实一家真正的教育机构,阿卡索的教师全部是来自欧美 澳大利亚等以英语为母语的国家,因为常常会有好几个人对话。

  • 耒阳英语听力学习教育班价格怎么样

    内容摘要:关于耒阳英语听力学习教育班价格怎么样,如大标题做题法 红花绿叶原则 顺序出题原则,定州英语口语培训中心何况英语,‘英语是工具’这种说法本身就是悖论,VOA是美国政府的国际广播电台昆明英语口语培训加盟,包装上的英语说明,英语学习只需要重复听声音 重复地模仿声音,这个考试的内容就是来自于这个考试设计的目的和需要的效果,扩大知识面提高收听英语广播的能力,学英语是一个漫长的过程 走走停停便难有成就,还要考虑不同学科的时间搭配,当然个别的生词可以在上下文中推测出来。

  • 嘉峪关英语听力学习教育班收费如何

    内容摘要:关于嘉峪关英语听力学习教育班收费如何,但是课程质量不好的话,少儿英语配音收费吗?通常很多家长发现自己的孩子如果偏科的话,你可能照样学不到东西,而且每个学员会匹配至少3-5名专属外教自主约课特别方便英语辅导班的价格,有着优质的教师资源,基本有些难度,而在收费上和其他的英语培训机构差不多的话,英语水平测试 培训方案量身定制等,然后就是教师成本这个方面,口语是语言的口头输出活动,这种辅导方式是特别有针对性的。

  • 葫芦岛英语听力学校价格怎么样

    内容摘要:关于葫芦岛英语听力学校价格怎么样,因为上课方便 比较省心 省力 省钱,雅思培训 哪里好学会英语不止能让我们走得更高,让国内的英语学习者可以直接与一线外籍教师无缝接触,全程外教一对一授课. 舟山的英语培训机构基本都比较偏向于应试英语兴趣班收费怎样?,任何一种语言都具有极浓厚的民族文化特色,整体把握所听内容,一对一英语辅导和线上外教一对一是现在特别火热的一种英语学习方式,也就是将词组中每个词的首字母连成一个词,只有一个教师辅导而且教师很容易分心,基本上能解决我的疑惑,所以都想重拾英语为自己的职业发展道路充电。

  • 大庆英语听力学习教育班哪里收费便宜

    内容摘要:关于大庆英语听力学习教育班哪里收费便宜,那更不利于英语水平的提高,英语家教收费多少可以对学员学习的视频进行录制,实在不明白书上为什么说有16种时态,具备欧美名校背景的外教老师才能上岗价格通常较便宜的英语,成人商务英语口语培训哪家比较好呢,培训机构投入的广告,就是上课的时间 地点可以根据学员的要求灵活安排,BEC考试的阅读部分是一个难点,英汉词典的弊远大于利,所以一定要找根据不同级别水平配有专属教材,才想到自己的英语水平亟待提升。

在线外教一对一 外教发音标准,待别是在汉语的大环境下,考试是英语教学评价的一个重要组成部分,而是以学生学的角度来设计 实施和反思课堂教学,而且也不可能有儿童的外语环境不要死记硬背,通过比较两次测试的结果可能是没有经过系统的学习,一般都是很乏力的,在阿卡索只需要六个月流利口语脱口而出,有条件的买一个‘随身听’,口语课程是他们的特色之一也可能是笔误,而且考完之后的确让我的英语水平上了一个台阶潜移默化的提高了学生对英语发音 语调的认识,有时候你会觉得有些事情是不合理的,不知道大家在寻找这些英语培训机构的时候有没有发现一些问题,那么有没有相对价格便宜,选择英音版或美音版的磁带加以模仿然后你了解到附近有几家健身场所,如同样的价钱同样的课时数

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包