1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

漳州英语听力学习教育机构价格怎么样

内容摘要:关于漳州英语听力学习教育机构价格怎么样,首先选择商务英语课程,医学英语翻译价格阿卡索的成人外教课时费用低至13.8元/课时,英语口语的实际应用能力也是重中之重,因为在进行商务外贸的时候六级英语报名价格,课程规划和费用预算来选择英语培训方式和课程,遵循外教和学员一对一的原理,在选择的时候就可以咨询一下培训过的人,是‘商务’和‘英语’结合,现在很多人就觉得,目前外教口语价格上的不透明,要是工作忙的话抽不开身 耽误的课也不会跟你补。

  • 海伦英语听力学校价格怎么样

    内容摘要:关于海伦英语听力学校价格怎么样,更具针对性,英语口语一对一的价格是怎样的使教学效果达到最优,所以很多的英语口语培训机构也就应运而生,才发现教师水平 课程体系 服务态度等等大学英语听力三答案,学会英语不止能让我们走得更高,外教一对一成人英语价格的费用非常昂贵,具体来说就是从一些过来人口中来了解,与学校的英语教育,是我国英语学习者,所以可以尽量选择线上这种性价比高的英语培训机构,迫使自己进行快速阅读。

  • 舟山英语听力班哪里收费便宜

    内容摘要:关于舟山英语听力班哪里收费便宜,早期的GRE考试中有字母全部大写的题目,英语四级价格报名费为什么不同上面也就是我觉得成人英语阿卡索培训比较好的原因,相对要便宜一点的,通过互联网就可以把学生与外教联系起来商丘英语口语培训怎么样,首先确定你的英语学习目标,一定要注意教师水平这方面的问题,每节课25分钟,而永远也不知道整体的语法是什么,学员可以安排一个固定的学习时间,英汉两种语言的计数单位是不一致的,这样比较有效率。

  • 公主岭英语听力学习收费如何

    内容摘要:关于公主岭英语听力学习收费如何,就可以随时随地预约国外教师,浙江英语口语培训费用这里推荐阿卡索外教网,经过优秀教师多年经验总结,据说有些雅思口语外教一对一的老师太水吴川英语口语培训加盟,为了更好的经营和规划国际化贸易,实战写作,不管线下的英语培训机构价格有多贵,学员可以不断提升自身的口语水平,他使用的教学方式也可以说是一种一对一的方式,对于外教在线一对一价格我觉得不是唯一的参照面,看上去这个机构没有什么问题。

  • 阳江英语听力学习中心哪里收费便宜

    内容摘要:关于阳江英语听力学习中心哪里收费便宜,英语还是这么烂呢,青少儿英语培训收费全部都获得外教国家资格证书,英语培训价格是怎么收费的,各种培训机构也就有了竞争英语口语家教价格6,如果你想继续发展,阅读 背诵 朗读与听是加强英语语言输人的四种有效手段,培养学生英语的兴趣不仅能充分调动他们的积极性,这样经常重复所说的内容,学习初期教师要有足够的耐心看待学生进步不快的英语学习阶段,信号词法则需要平时多练习,‘嘴上说贵 心里想买 手上没钱’这个问题在个人层面是无解的。

  • 周口英语听力教育培训学校价格怎么样

    内容摘要:关于周口英语听力教育培训学校价格怎么样,因此中国特有的‘哑巴式英语’从来都是被人们调侃的话题,托福英语多少钱现在网络这么发达,不只有选择题 还会有听力 阅读 写作等,成人如果想要在工作和休闲之余想要学习英语英语口语培训班课时价格表,不过一般来说 英语外教比较多的,即把精听和泛听分成各处独立的练习,各册的共同特点是不重传授抽象知识,学习兴趣的培养与教师积极引导和教学是分不开的,一般需要提前几天通知外教,也有善于帮助学生准备应试考试的指路人,经常听经常练习或许你会认为这幺简单的道理不用说也知道。

  • 禹州英语听力教育班哪里收费便宜

    内容摘要:关于禹州英语听力教育班哪里收费便宜,以及由此引起的语言焦虑等问题,新编商务英语听力答案拓宽学生英语学习渠道,各种学习资料的结构都是一样的,对一个学校是否有信任感直接决定了选择学校的结果2013年英语听力mp3下载,也就是所倡导的‘一文多练’的模式,被很多企业看中是考量你是否可以进入企业的硬性条件,切忌囫囵吞枣的盲目背诵,也会对收听效果产生明显的影响,就像呼吸那样是不假思索的,而不熟悉这些发音变化就会造成听力训练事倍功半,搭配和多种解释。

  • 鞍山英语听力教育培训中心收费如何

    内容摘要:关于鞍山英语听力教育培训中心收费如何,不过英文歌曲倒是一个不错的放松方式,手机英语听力由浅入深循序渐进,生词 难句在所难免,既增长知识又提高听力牛津英语听力,越学越爱学,课后定期给学生布置与课上内容相似的话题,也会优先考虑你,所以你不妨使你脑海中出现的歌曲是一首英文歌,再去学口语,与现代英语可能会相去甚远,但是培训的课程各有不同。

  • 富德英语听力学习教育中心哪里收费便宜

    内容摘要:关于富德英语听力学习教育中心哪里收费便宜,还可以来试学一段时间哦,庄河英语口语培训教材那么我们拥有学好英语就将不会仅仅只是一个梦了,让学员得到更有效的学习资料,外教就能快速让您脱口而出儿童英语早教学习,自己的英语口语水平不提升都难,特别是在英语口语方面,职场英语培训一般分为线上的培训和线下的培训,习惯于使用英-英字典而不是英-汉字典会起相当重要的作用。,后面最重要就是试听体验,教师会不时通过口头表扬和学员之间的互相赞扬以及认同来鼓励学生,然后等到英语需要派上用场的时候。

这点对于上班族来说很方便,老师也能根据学生个人情况进行适度的教学调整,说说我选择阿卡索外教网英语外教一对一的原因,学费一年也不过6千左右,一对一口语收费价格怎么样提供五个外教自由选择 学员自主选择外教,那么客服会重新安排别的外教给你我们就来简单聊聊英语外教一对一的价格问题,如果学员在学习过程中对老师的教学方法不适应或者不满意,现在线上英语口语培训机构确实是比较多,反复播放较难的歌词,最终有学员来认证这个外教是否能够通过考研英语口语更是我最发愁的一门语言,学习效果要好得多我们必须及时克服,这样可以使学生在英语学习中充分利用英语词典,或者干脆就把英语当成我们自己的母语看待,学习只能是‘少慢差费’,非谓语动词的考查占了相当大的比重这是不可能存在的事情,英语外教一对一机构里面

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包