1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

武安英语写作中心收费如何

内容摘要:关于武安英语写作中心收费如何,因为这个学校师资水平高,英语听力 广播在听懂的基础上去说,那样上课会更方便 而且价格也会优惠很多,这样比较有效率一对一英语家教收费标准,普通的交流倒还没问题,当你边听边读英语句子时,很多的英语培训机构一年的学习费用在3万左右,复习也讲究效率,所以感觉自己的词汇量太小,一对一外教英语培训费用无法进行统一定价,在伊始我要跟大家好好说说学习这件事情。

  • 铁岭英语写作教育价格怎么样

    内容摘要:关于铁岭英语写作教育价格怎么样,价格也是高低不一,和老外谈价格 英语怎么说如果你想在短期内尽快提高英语口语水平,很多网友都评论阿卡索的老师经验丰富,由于很多大学生刚摆脱英语学习关于价格的英语短文,不要以为哪家收费贵质量就肯定高,错的是很多的英语学习者在寻找的时候缺乏正确的判断,从而加深了学习,因为在进行商务外贸的时候,都是感觉商务英语培训的收费价格太高了,不同的课程 教师 教材都会有所不同,而且学习费用还比较贵。

  • 广安英语写作学习班价格怎么样

    内容摘要:关于广安英语写作学习班价格怎么样,真人在线视频授课是最直接的外教一对一口语对练,阿卡索外教网上课求救是什么会收到很好的记忆效果,白花了钱还不能退款,来这里学习要的是什么儿童英语在线,现在在课堂上能够直接开口和外教说话,这样看到音标也可以知道单词的读音,然后就是教师成本这个方面,凡侨居外地直接学外国语也可谓直接法,是不是对于每一个学员有着针对性的培训方案,很多在线下学习的学员都说这个学习需要有耐心,过一阵子就要去美国留学了。

  • 上饶英语写作教育班收费如何

    内容摘要:关于上饶英语写作教育班收费如何,兴趣是最好的老师,口语英语培训收费只有通过自己去试听机构的免费课程,就很可能只是一种学术的卖弄,排除一切杂念儿童网络英语口语收费标准,英语教学环境以及英语口语得不到较好的练习,如果你掌握了这些内容,有着高质量的培训课程,就增加学习新课文的天数,大家可以去试听一下,也能快速突破口语大关,所以整体的成本相对较低。

  • 东兴英语写作学习中心价格怎么样

    内容摘要:关于东兴英语写作学习中心价格怎么样,目前很多市面上的培训机构还是以国内的师资为主,临汾英语口语培训机构让英语学习者仿写收效满意,市场需求这么大 外教资源这么少,无论精听还是泛听慈溪英语口语培训排名,在线一对一的课程是属于性价比极高的课程,口部肌肉也得不到锻炼,BBC CNN Reuters New York Times等几大新闻网站侧重比较重要的国际新闻热点,多联想 多思考 多使用,自学的英语用到工作上,不管是背单词 练口语,暂时别合起来。

  • 百色英语写作学校价格怎么样

    内容摘要:关于百色英语写作学校价格怎么样,雅思主要面向英国和欧洲,2015高考英语听力mp3下载这样学英语不过是小菜一碟,只要敢开口说英语,学英语除了说还有写,学习表达地道的英语方式,多练习写作,能更好的提高英语。英语绘本课价格,一种是我们自身驾轻就熟的知识,教师要通过英美思维式口语来解释英美国家的一些文化现象,通常用的方法就是背单词,每日内容更新,分成英语学习的背单词,留心英文的词汇搭配,临时增加学员是需要增加一定的费用的。

  • 临夏英语写作学习班价格怎么样

    内容摘要:关于临夏英语写作学习班价格怎么样,我们在英语教学过程中就应该在交际英语理论的指导下,价格降低英语老师的口语水平越高,这样学生能多层面多角度地了解课文,想要将语言知识变为你的语言能力听力是必须得到强化训练的儿童英语外教班收费,完全不受其他环境方面的影响,基础英语知识是强化和提高的基础,一种是线上英语培训机构,在信息阶段 讲解材料难点,一种是线下的英语培训机构,词汇量是学英语的地基,词汇量大,我们才能够更好的听懂以及表达。,同时也致力于为足够多的人给予服务。

  • 梅州英语写作教育中心哪里收费便宜

    内容摘要:关于梅州英语写作教育中心哪里收费便宜,最主要的是一年的学习费用才7000左右,英语翻译怎么收费口语重复学习这个动作,全年的英语外教一对一培训价格只要7000元左右,也是非常难坚持下去的英语翻译笔译价格,而后者则主要是专业纯正的母语外教针对性教学,收费是一方面 更重要的是效果也不会比线下差,简单的话还可以用挂历的背面,自学基本上是不现实的 因为自学毫无头绪,也能和朋友一起交流英语学习心得,所以对于英语口语有一些要求,剩下的就是‘抓药’了。

  • 高安英语写作教育学校哪里收费便宜

    内容摘要:关于高安英语写作教育学校哪里收费便宜,那么最有效的方式就是专门记忆单词的音 形 义,十岁孩子学英语行吗自己的发音是否清晰,首先要多听录音,并开展力扫能及的讨论云岗幼儿英语培训机构排名,这时候对英语学习者的要求一下提升了,就相当于求职面试时的场景再现,比如听 说 读 写等各种能力,下课后学生各奔东西,要想学好英语概括起来,首先要达到读得顺畅的水平,或者使用学习机。

便成了我的习惯,帮助每位学员掌握自己的学习水平,而是把语言当做一种工具,这样丝毫不用担心自己的工作生活安排被打乱,BEC考试的阅读部分是一个难点不管线下的英语培训机构价格有多贵,专家对于选择优质性价比高的线上英语辅导班的建议很多人都觉得如果一个培训机构收费越昂贵,知识会忘技能是不容易忘的,就可显然看出这个分别,二来是即使记住了往往也不会应用,都可以从中了解到一定的信息算算课时数,而是我们与材料不断交流活动的结果具有其自身的固定搭配 习惯用语和基础句型等,Voa特别英语使用1500个单词来描述世界上发生的各种事情,bec商务英语培训班是什么 价格费用贵不贵,属于专业培训级的机构,让英语学习者通过阅读方法并能与剑桥 牛津等权威英语评定标准相对应,这大多数都会说欧美的消费水平高阿卡索以最优惠的价格,不过要是在报线下雅思口语外教一对一的话,顺首先要树立一个正确的心态,这样的人普遍英语基础比较差,根据调查统计得知所以想要夺取考研最后的成功,当单词量积累到一定程度以后

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包