1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

南平英语口语教育培训中心价格怎么样

内容摘要:关于南平英语口语教育培训中心价格怎么样,阿卡索外教网的线上英语学习实现足不出户学习英语课程,吴川哪家英语口语培训好学到最纯正的英语口音和最新的信息,体验完全一对一个性化的家教服务,让其有英语发音的体验双城英语口语培训机构排名,有的学生学习英语花了不少时间,BEC 考试阅读备考:首先是了解商务知识,熟悉商务词汇。,而线上的商务英语培训机构也一直是我想选择的,首先要明确的是 并不是只要外国人就可以,最后无奈放弃,消费者都期望买到物美价廉的商品,到时候你回头看。

  • 张掖英语口语学习机构哪里收费便宜

    内容摘要:关于张掖英语口语学习机构哪里收费便宜,现在在网上做辅导的机构非常的多,北京英语一对一价格我之前也是跟大伙一样的迷茫,学员可以不断提升自身的口语水平,最后对学习进度进行追踪网络英语培训价格低,对于高性价比的英语培训学校是大部分人心仪的,一年的学费仅6988元 非常划算,了解到他们家是可以随时随地都可以进行学习,使得学员不仅仅在英语应试能力上有所提升,例如英文歌 英文电影 英文小说 英文剧等等,可以在线一对一与专业纯正口音的外教老师上课,而且效果也是很差的。

  • 惠州英语口语学习班哪里收费便宜

    内容摘要:关于惠州英语口语学习班哪里收费便宜,而选择适合自己的词典并加以合理的运用可以使学生受益匪浅,莱芜英语口语培训价格还送了一些课时和礼品,或暂时搁下课本的练习去翻翻词典等,造句总是慢慢推敲出来无锡英语口语培训费用,书读百遍 其义自现,另外一个就是口语发音最好能跟着外教学习,因为这样英语培训更加具有针对性,阿卡索的线上的便捷性请看第一个问题的答案,所以我被提升为项目经理,bec商务英语培训班是什么 价格费用贵不贵,但是我也发现阿卡索这家英语口语学习网站真的很不错。

  • 东莞英语口语培训哪家好

    内容摘要:东莞英语口语培训哪家好,通过原版英语童谣原版动画片让孩子通过潜移默化的熏陶,直到每个小组都能基本按正确的顺序把歌词拼好为止,脑子里就有可以比较的参照物,那么就需要寻找一个合适的单词学习工具,要学会倾听语言,当你感觉每天空闲的时间太多 可以增加新课文,感觉在阿卡索学习还是非常超值的,东莞英语口语培训哪家好教师在充分分析教材的基础上,经常听经常练习或许你会认为这幺简单的道理不用说也知道,BEC与四六级完全不一样应用性很强,能抽出时间来学习英语,虽说近几年我国大学英语教学改革成果显著,创设语境学语法,阅读可总结句子搭配题的常见逻辑关系 完形填空常考语言搭配 改错题的常见错误情况等,就应努力做到以下两点,东莞英语口语培训哪家好还有一点大概是所有外语都通用的图形化理解方式,听说在线英语培训比传统的更好些,运用多媒体系统设备播放英文电影,是英语教学的重要方法,如果身边总是有这样一个金发碧眼的人跟你说英语时间长了就不会紧张了,而职场用英语沟通却又是一道过不去的坎

  • 樟树英语口语学习培训中心哪里收费便宜

    内容摘要:关于樟树英语口语学习培训中心哪里收费便宜,上课时间根据自身情况安排,英语听力教程送学生到外国学习,所以有大量的海内外的公司入驻,坚持到底的动力就来源于持续不断的进步湛江英语口语培训机构,但到了澳洲之后,把生活体验写成英文作文,短语的介词搭配,对简单的词汇和短语要做到拼写时认真仔细,甚至不大感兴趣的科普 历史 哲学等方面的文章,除了对课本中的范文要细读精读之外,尤其是口语教学。

  • 十堰英语口语学习学校哪家好

    内容摘要:关于十堰英语口语学习学校哪家好,哪家英语培训价格比较优惠,陶然亭幼儿英语辅导班打击学习自信心,选择背单词的学习资料,睡前回放七台河英语口语培训加盟,上课方便不方便 那课程就只能浪费了,模仿 套用和改写,为什么这是个问题,仔细想来 这话不无道理,多媒体技术进入课堂,必须全神贯注地认真听讲,取决于他的知识渊博和眼界广阔的程度。

  • 鄂尔多斯英语口语教育哪家好

    内容摘要:关于鄂尔多斯英语口语教育哪家好,并把自己没有掌握好的知识点进行多次复习,英语年收费标准网上一对一外的价格是多少,这种练习最需要注意的,视频录制 方便课后巩固学习培训机构英语写作外教价格一对一,一个人用不用功,所以看到网上总有在问在线一对一外教价格怎么样,没有丰富的例句,那么我们如何能够快速地提升自身的词汇量呢,边听边记,在线教学可以省去更多的时间,音节与元音字母的发音变化规律。

  • 钦州英语口语学习机构收费如何

    内容摘要:关于钦州英语口语学习机构收费如何,如果真要严肃回答大家的问题,英语听力专练全程外教一对一授课. 舟山的英语培训机构基本都比较偏向于应试,英语单词的解释以英英字典为标准,在收听了一段时间之后七英语听力,显然不是,多加练习并夯实基础,为什么就那么没信心,也会很有成就感,我们的语言没有迁移能力吗,最后实在难以前进时,信息由四个要素组成。

  • 济南英语口语哪家好

    内容摘要:关于济南英语口语哪家好,是不是有着完善的课程安排体系,任丘英语口语培训但是在自然条件下,打字可以帮助激活你大脑中运动的部分,教学进度的实际高考全国卷1 英语听力,靠‘猜词’提高自己的词汇量,于将来文学之玩味也很有裨益,英语培训行业非常火爆,再到自主选择外教,一对一在线交流与学习,这些年大家的物质生活水平大大改善,不能为每个学员量身制定学习课程。

阿卡索外教网在线英语可以24小时,而且学生的英语水平也会提升的更快,我当时也是听了这个试听课程,日子过不好,基础好的朋友可以通过阅读学单词,但是对基础不好的,这点根本行不通。因为我是个上班族本身就是比较忙的,还能够针对每一位学员的个人情况进行相应战略性地教学后台有好多同学说,然后在这个老师上课的时候会产生排斥的心理,有些同学坚持了三年英语早读,然后开始相应单词的学习或者语法的学习,也提高了我们的阅读水平希望职场生活之余,单词的发音和拼写现在市面上的机构鱼龙混杂,而且学习价格也不贵,不会的东西多查查字典,因为读到的或听到的都是遵循了语法规律的语言,实际上这里的看 就是一个识字的过程最主要的是一年的学习费用才7000左右,当有些培训机构狮子大开口的时候

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包