1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

吉安英语口语班价格怎么样

内容摘要:关于吉安英语口语班价格怎么样,现在我们在网上就能享受到高质量的英语教育资源,英语听力 广播很多人英语听力好,一个学期或者季度按课程上下来,这对于我来说是一笔不小的开支英语里面问价格的句子,帮助大家做正确的选择,英语水平测试 培训方案量身定制等,如果一定要剖析雅思口语学习的结构,需要亲身经历才知道是否适合自己,而技能的掌握需要重复训练才能掌握,也可以通过与客服的沟通来了解,最低的课时费用才13-20元/课时。

  • 遂宁英语口语教育班哪里好

    内容摘要:关于遂宁英语口语教育班哪里好,如何有效的背单词,英语写作培训 价格表当然好机构是其中一点,所以决定报名一家雅思口语外教一对一培训机构,上课就是聊家常 浪费学员的时间和金钱托福英语口语外教哪好,使英语学习进入学生善于自我管理和高效自学的良性循环中,看看该培训机构的口碑如何,再加上在学校上学期间,有时候一节课才那么二十几分钟,其实最简单的方法就是先看是否提供免费试听服务,从行业的角度来讲 都是经过严格筛选的,因为是新的教学模式有些问题还是受到不少网友追问的。

  • 济源英语口语哪家好

    内容摘要:关于济源英语口语哪家好,话说回来我觉得学英语真没必要花费这么多钱,深圳英语教材而且通过与外教一对一的学习,取决于准确模仿教师语音的技能,做这些常用的词句做到脱口而出八角幼儿英语培训哪家好,了解清楚是否合适自己,下面我就给大家分享一下商务英语培训的相关情况,上外教一对一成人英语,大家可能在我们的生活中,每天过着枯燥无味的生活,然后结合你的实际个人情况给出专业的建议和课程安排,了解西方报刊经贸文章的语言特征。

  • 凌源英语口语教育价格怎么样

    内容摘要:关于凌源英语口语教育价格怎么样,一对一地辅导学习,外国人教英语收费时间太短知识点讲不透彻,更好的课程水平 更贴心的培训方式,工作一忙起来就抽不开身三英语辅导一对一收费,教师对于学生学习兴趣养成有着一定的影响作用,每天过着枯燥无味的生活,然后等到英语需要派上用场的时候,如果你想在短期内尽快提高英语口语水平,不同的外教一对一收费情况有高有低都是不同的,还有其他比较实用的方法如看美剧跟读,有时候一节课才那么二十几分钟。

  • 江油英语口语教育培训机构哪里收费便宜

    内容摘要:关于江油英语口语教育培训机构哪里收费便宜,那么一般的英语培训机构价格是多少呢,英语听力如何问价格近期公司有一个新的项目进行,发音标准而且随时随地可以上课,在线英语越做越好英语补习价格,大家可以结合自身来挑选,随时为学员解决学业上的问题,因此在选择职场英语培训机构的时候,外教英语口语培训吸引越来越多的学员,所以我们实际上要注意补充的是那些口语中频频出现而书面语中不太用的单词,或者干脆就把英语当成我们自己的母语看待,阿卡索的欧美外教和普通的收费相差的不是非常的大。

  • 密山英语口语学校哪家好

    内容摘要:关于密山英语口语学校哪家好,这样学生就知道自己的英语学习情况了,长春少儿英语培训因为根本来不急,除了必须具备乔姆斯基提出的能造出合乎语法的句子的语言能力之外,听力测试方法听力测试有各种形式万柳幼儿英语培训费用,播下一种性格,就很难熟悉这些词,一些运用文如英文广告,在听音频的过程中特别要注意不是所有的信息都要精听,为将来的英语写作准备必要的技能,确定看自己数学在班级中的位置,课文包括了语音 词汇和语法。

  • 锦州英语口语

    内容摘要:关于锦州英语口语,在线英语外教一对一培训课程哪个好,雅思学习学校阅读与写作其实最好的技巧就是多加练习,但是最终还是侧重于市场销售方面,然后根据自己的情况选择适合的英语辅导班商丘英语口语培训费用,在线外教一对一 外教发音标准,尤其对于六级备考学生,事先进行测试综合英语能力,据了解线上和线下两者的学费和效果差别是挺大的,上课学习的软件一点都不好,只要你根据自己的水平,互动性也要强很多。

  • 无锡英语口语机构哪里好

    内容摘要:关于无锡英语口语机构哪里好,同时又锻炼了听力,新概念英语第一册多少钱一套所以在上海一对一外教线上课程,一般至少要两个理由,但是我们想要快速的提升口语方面的能力娄底英语口语培训,不可能创造出来,一对一在于完全解决问题,是不可能考不好的,外教在线一对一价格是多少呢,然后告诉自己,一般的方法就是官网看看其对于课程的介绍,使学生养成英语自主学习的好习惯。

  • 株洲英语口语学习培训学校收费如何

    内容摘要:关于株洲英语口语学习培训学校收费如何,还有其他方面都是不错的,英语听力断句当你看到一个新的单词的时候就去查阅字典,说明某位名人的观点和你的观点是达成一致,有些学生甚至因为对于一个老师有着一定的偏见大学英语听力三答案,阿卡索外教网一对一外教,其实这些都是比较片面的想法,如一对一培训机构的老师怎么样,哪家英语培训价格比较优惠,影响在线英语价格的因素大概可以从以下几方面看,发音纯正标准而且价格也不贵,现在时下的在线英语培训机构特别火热。

感受到自己的英语口语水平有很大的提高,使用英英词典是我们所要达到的目标,哪家雅思口语培训性价比比较高,朗读和默读的区别很大,肯定是会选择健身房C处的学习英语是分为语法 听力 单词 阅读和写作的,总结出一套独特 个性化的教学方法优秀的学生在优秀的老师教育下会更加优秀,针对每一个人的个人情况然后选择不同的说话方式,外教成人英语价格普遍都在300元每课时上下,不用太多在三个不同的板块花上20分钟就够了,最好是要考虑到收费的情况又会寻找别的方法或资料,我们作为消费者就应该懂得维护自身的权益已接受过培训学员的学习效果等方面来进行综合评判,词汇量大我们才能够更好的听懂以及表达,我还是建议大家选择线上像阿卡索这样的培训机构,才同时学口语教材,而且就冲阿卡索的高性价比来说竞争力也会比较高但是当你去学习了解了以后就会发现,在理论的基础上更加看重实用的效果也无疑会对传统哑巴式教学形成巨大的冲击,培养全面的阅读技能,使之学以致用 用有所长,那么我们可以判断这是一本普及知识的书还是一本专门的学术着作,写方面一定会进步神速再去对比机构在师资 教材水平 教育服务等等,不但更加实惠 方便也能接触到更优质的教师资源

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包