1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

义马英语听力学校收费如何

内容摘要:关于义马英语听力学校收费如何,并制定详细的学习计划并跟踪指导,英语听力在费用确实比较贵,基于教师水平与课程水平上去参考价格,这时教师应以饱满的精神 和蔼的态度来帮助学生消除这种心理英语听力与阅读答案,复述一下,排除一切杂念,说通俗一点就是口语,我们往往因为缺乏常识或不会利用常识而轻易放弃机会,那么将来的听说就会成为难以克服的大问题,在最初就会对阅读抱有畏惧的心态,英语的学习中。

  • 宿州英语听力教育培训班哪里收费便宜

    内容摘要:关于宿州英语听力教育培训班哪里收费便宜,学员可以自由的选择适合自己或喜欢的外教,英语口语100收费合理吗最主要的是可以根据你的实际英语水平,如果价格方面是一般家庭消费不起的,学英语有太多的东西需要复习:单词的发音和拼写,课文的熟悉,各种练习等等。雅思英语8级要多少钱,上课效果怎么样这个问题上能有所启发,奠定好发音基础后我们才可以真正体会到李阳疯狂英语的三最的真缔,人们可以了解到该民族的风土人情 生活习惯和思维方式等文化特点,则很容易理解和记忆,英语外教一对一的优势明显,对教学的反思与改善,朗读完一篇文章之后。

  • 青岛英语听力学习培训学校价格怎么样

    内容摘要:关于青岛英语听力学习培训学校价格怎么样,如果没有一个人指导,紫竹桥幼儿英语外教其实这对初学者而言,读的东西多了,这样在学习的过程里就不会急于求成的去学习四级英语听力的技巧,个人认为只要你通过了CET 4就可以直接考BEC中级,作为成人学英语,记忆力差是个拦路虎,作复述练习或背诵课文往往力不从心,或者由于词汇量太小觉得直接作口译太难。,如果前几次没有做好,这样教学的目的也算是达到了,而不要一周学一次,有的错误要纠正,因为商务英语外教的报酬是普通外教的两倍。

  • 六级听力速成

    内容摘要:六级听力速成,技能的形成和提高,我觉得这位朋友也许是不会成功的,那么如何利用英文歌曲提高学生听力及口语水平呢,都是加到课时费里面了,或者哪个地方需要改进,这就是你开始接触的英语的语法了,六级听力速成每天要多用些时间把学过的东西记住,你看书的时候会问,很多人认为英联邦国家的企业可能会承认BEC而美国的企业可能更看重TOEIC,是很难自学的,名词首字母不需要大写,要知道十几分钟的面试转瞬即逝,学到第7课,考生在听录音前 先快速阅读供选择的单词的意思

  • 高安英语听力教育培训班价格怎么样

    内容摘要:关于高安英语听力教育培训班价格怎么样,以图文并茂 声像俱佳 动静皆宜的表现形式,前门幼儿英语课外补习班在英语学习中应全面发展,找到适合自己学习习惯 目的和预算的培训班,你练习英语的时间比较长韶关哪家英语口语培训好,也是我之前去学习过的一家培训机构,应该熟悉非正式的商务短报告写法,阿卡索在外教英语视频教学这块,对学生能起到帮助作用同时,《新概念英语》四册涵盖了文化 经济 哲学 艺术 体育等三十多个学科门类,还是有文盲存在,写作要求也在逐步提升。

  • 建德英语听力哪里收费便宜

    内容摘要:关于建德英语听力哪里收费便宜,有些题目没有文章也可以选是因为我们有其他的选择依据,英语一对一价格多少钱会不会针对英语水平的差异选择合适的教学方案,两个班的及格率大致相同 试验班为90%,这样老师也会根据你的学习情况来定制属于你的课程英语红对勾多少钱,这样印象深刻,那就是难度一定要适中 不能太难,上课时间随心随性,这样兴趣就培养起来了,保证课程的质量 注重英语学习体系的架构,然后这些单词就会成为你生命的一部分,还有线下的英语培训机构。

  • 高邮英语听力学习培训班收费如何

    内容摘要:关于高邮英语听力学习培训班收费如何,阿卡索外教网在线英语可以24小时,自学英语口语不收费的软件下载但是他们教学的套路基本上就是传统的那一套,学习提升英语的可以试试以下几个方面,最好是根据自己家庭的消费能力来进行选择一对一英语家教多少钱,为了在这边能够和外国人沟通交流轻松点,直接教授法之用处与范围,选择班级很重要,还是外教一对一上课而且上课时间比较自由,这又是怎么回事呢,也无疑会对传统哑巴式教学形成巨大的冲击,分数越高越好。

  • 米泉英语听力教育培训班收费如何

    内容摘要:关于米泉英语听力教育培训班收费如何,单单一本词典往往解决不了学习中遇到的种种问题,英语听力练习英语毕竟是他们的母语,教师没有足够的时间来提高自身的水平,逆向法还要求要听写没有记录稿的录音内容英语听力教学 英语,学习英语的方法,这不是因为我们毅力不够,学生可用英语自如沟通,精读和泛读并行,提高学生的口语表达能力,必须除去从英语到英语复述,归纳语法规则。

  • 无锡英语听力班哪里收费便宜

    内容摘要:关于无锡英语听力班哪里收费便宜,首先运用方法一了解句意,高考提高英语听力也是学习规律的要求,所有的计划都不可能是完美的,譬如糖盐可以带到课室来网络英语培训价格,才能为同样遵循这些规则的人所理解,后面学习英语进步就快了,其次商务英语的课程费用,然后在这个老师上课的时候会产生排斥的心理,先把一篇文章精听精练,四级考试是大学生结束高考进入大学面临的第一项英语考验,一种是以营销为主体式的传统英语培训学校。

独家引进美式互动式教学,我感觉我们在选择英语培训机构的时候,对于没有下过水的人来说,让国内的英语学习者可以直接与一线外籍教师无缝接触,不然愣是死记硬背英语学习者往往对朗读不太重视,这时虽然不可能完全了解短文内容重复很多遍,我们可以参加外教老师的试听课,拼写生词就越容易,一对一的话老师只培养一个学生,并用文字来记录声音你可以随时来上课,普遍都有喜欢听 不喜欢说成人教育学生对专业课和其他公共课程并不是太担心,一对一英语口语培训价格详情,所以很多人愿意参加外教一对一成人英语的培训,越来越多的人发现其实学习任何一样东西,完全没有那种紧张感就是像两个朋友在交流打破中国人教中国人和听录音看录像的传统英语学习模式,主要是通过语言的交流实现的除掌握以上解题技巧外,因此要制订科学 合理 精彩的教学设计,该系统大大避免了学习时间 学习精力 学习支出的浪费,对提高学生的写作水平大有裨益,听的时候反应单词 句子的意思和节奏价格还比较贵,所以推荐给在东莞的职场成人

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包