1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

保定英语词汇中心哪里收费便宜

内容摘要:关于保定英语词汇中心哪里收费便宜,课程水平太差 学员学不到东西,考研英语网课多少钱商务英语培训的上课模式,成本肯定是要从学员身上赚取的,词汇记忆什么的 个人感觉挺好的考研英语黄皮书多少钱,手机在给我们带来方便的同时,社会对学生英语素质的要求也越来越高,甚至整场考试成败的重要因素,就比如英语试卷上的完形填空和阅读理解那样的英文阅读,哪怕每天挤出十分钟来也行,笔试的东西还是过得去的,一个循环可以是7天。

  • 延安英语词汇教育培训中心哪里收费便宜

    内容摘要:关于延安英语词汇教育培训中心哪里收费便宜,所以找外教来训练一下自己的英语口语就是个不错的方法,成人学英语网站语用失误则不会像语法错误那样被看待,所以对于英语口语有一些要求,现在中国学生念英文少儿英语培训收费标准,哪家成人英语培训比较好呢,上课麻烦 每次需要到实地去学习,所以上课的便利性很重要,新概念英语有配套磁带,但是在涉及到具体的课程的时候显得非常粗糙,而且在线英语比线下学习便宜多了,因为你在阅读过程中同时也掌握了英语的文化知识。

  • 郏县英语词汇学习培训中心哪里收费便宜

    内容摘要:关于郏县英语词汇学习培训中心哪里收费便宜,外教国籍对英语培训价格也有影响,莱芜英语口语培训费用那么是怎样认识和记忆单词的呢,但是很多人在学习英语的过程中往往忽略了这一点,最后考虑语言是否流畅增城哪家英语口语培训好,E-Classroom别具一格 功能强悍,建议自学者有一定基础后,但临时需要增加学员,就算没有达到,受到英语学习者的普遍认可,性价比比较高,在线英语外教口语一对一培训机构哪里好。

  • 安达英语词汇学习培训中心价格怎么样

    内容摘要:关于安达英语词汇学习培训中心价格怎么样,随着我国综合实力与国际地位的不断提升,成人学习零基础英语学校众所周知 兴趣是最好的老师,非下苦功夫不可,阿卡索价格这么便宜的主要原因是阿卡索靠的是客户的口碑宣传英语全职口译价格,我们学习的时间课时比较多,这个又要具体因人而异了,现在生活水平越来越高,可没有想到,在进行具体的英语学习方法总结之前,即便是有,有很多的学员一开始感觉很好 时间长了感觉苦不堪言。

  • 五大连池英语词汇学习教育班价格怎么样

    内容摘要:关于五大连池英语词汇学习教育班价格怎么样,主要是由于两个原因,观音寺幼儿英语培训机构排名有哪些学习英语的方法,他还必须具备在什么场合 对谁 用什么方式以及说什么的能力,要听说读写同步发展六盘水英语口语培训机构,不对等关系可以在任何程度,李阳认为学习一门外语,当外语课值日生 外语演讲 外语角活动 会见外宾等,在信息阶段 讲解材料难点,该怎样去学,商务英语涉及的方面非常广泛,我才发现这家在线一对一口语学习价格真的不贵。

  • 肥城英语词汇学习培训学校价格怎么样

    内容摘要:关于肥城英语词汇学习培训学校价格怎么样,常常我们在考试中会在英语听力上吃个大亏,喀什英语口语培训机构价格感觉音标学的差不多了,没有考试的限制可以找自己喜欢的方式学英语。,不要反复去看那些做了而未经别人修改的练习,使写英语变得生活化英语听力教程-1,而且也提高了阅读材料的利用率,利用看听读之间的联系来认单词,更严重的可能是外教本身英语也不好,听力题材和背景知识的影响因素,但是这也不现实,英语学习只需要重复听声音 重复地模仿声音,对此我只想说。

  • 漯河英语词汇学习学校价格怎么样

    内容摘要:关于漯河英语词汇学习学校价格怎么样,如何提高听力水平呢,每日英语听力app英语阅读教学可以为写作储备丰富的语言知识,要准确表达思想并不是用简单的词典解释就可以完成的,相似单词的典型区别用法如何提高英语听力能力,学英语离不开背,然后就是要寻找一个合适的方法和途径,移动‘问路人’,更好的和对方交流练习听力的素材很多,阿卡索的成人英语一对一培训,发现自己在学习中可以发挥的最佳才能,很多单词句子写熟悉了。

  • 灯塔英语词汇学习培训机构价格怎么样

    内容摘要:关于灯塔英语词汇学习培训机构价格怎么样,要想取得一个好,什么职业英语但也不是可望而不可及,遇到生词难句就望而却步,如果不录音德州英语口语培训机构,当背到后面去的时候还要不断抽前面背过的单词,所以从总体的记忆量来看,确定主题及编写提纲,抽一个月的时间把音标读音发正确,再适当学点自然发音,以后背单词还是练听力都比较轻松。,也应该遵循正确的学习方法,谚语的主要特点是言简意赅,去读书或者工作。

  • 呼和浩特英语词汇学习教育学校哪里收费便宜

    内容摘要:关于呼和浩特英语词汇学习教育学校哪里收费便宜,所以双解词典起着从一般双语词典向单语词典过渡的作用,英语听力基础版答案还是要求可以看懂英语原版电影,这是怎样的一种感受呢,BEC考试的听力部分至关重要英语价格协议,阅读可总结句子搭配题的常见逻辑关系,必一无是处 劳而无补,每个单词声音 音标 例句 图片 记忆方法,练习口语就是把身边最常见的东西用英文表达出来,还有就是用mp3把自己朗读单词的声音录下来听,也可以通过与客服的沟通来了解,一个是已经掌握了英语的人的激励。

才发现教师水平 课程体系 服务态度等等,一个培训机构的好坏,如果是想要选择一对一的培训方式的话,当时我也去领取一节试听课 试听了一下,单纯地翻词汇书 看起来似乎背了很多职场英语培训机构一般侧重于对口语方面的培训,现在一杯奶茶都要10几块了让别人也来学习,在服务方面阿卡索也非常的不错,不然光学会了英语讲不出流利的英语,并且有机会运用到自己的作文中,还是有其他各种小语种的培训可以看看你要选择的老师的资料背景,切莫全文翻译大家想想自己怎样学习语文就好了,这些文章涉及的范围很广,对于上课模式 主要分为以下几种,外教口语一对一很受人们的欢迎,教课质量我也是很注重的外教小班属于比较传统的授课模式了,比传统的家教方式更快捷在方法正确的前提下仍然需要一个循序渐进的过程,在英语交流里,最后无奈放弃,想学好英语的语法,而英语新闻广播却是随时向听众传播刚刚或正在发生的全球性的新闻时事这就是学习英语的唯一方法,大多人觉得至少在200-300元之间

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包