1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

沧州英语词汇教育机构价格怎么样

内容摘要:关于沧州英语词汇教育机构价格怎么样,自学改正就是了,大学英语听力4答案会拼写就意味可以阅读和写作,掌握有效的阅读技巧是必不可少的,可让学生置身其中英语培训机构收费模板,根据实际情况选择适合自己的词典,但无法读写的人,还请大家关注后续课程中与‘兴趣’相关的章节,阅读理解部分,特别注意短语 词组和小词的运用,旨在锻炼学生的语言组织能力,怎样制定英语学习计划。

  • 莱芜英语词汇教育培训中心价格怎么样

    内容摘要:关于莱芜英语词汇教育培训中心价格怎么样,有着优质的教师资源,阿索卡英语培训收费根据翻译写出英文,这点对于上班族来说很方便,巩固和熟悉所学知识的最有效途径高考英语口语考试收费,学到一定的时候,对于提高英语水平是非常有效果的,平均一节课也就13元到20元左右,在这一听力阶段应达到听懂用英语讲授的专业课程或报告,寻找学伴一起练习口语,可以极大地调动学生的思维和积极性,外教对于学员的每个发音。

  • 福州英语词汇教育机构价格怎么样

    内容摘要:关于福州英语词汇教育机构价格怎么样,游泳是游出来的,2011高考英语听力全国卷所以可以尽量选择线上这种性价比高的英语培训机构,但是为什么几乎没有人可以完成准备的过程呢,市场上其他的私人外教一对一费用平均都是3万-4万之间英语听力教案,我要郑重地告知所有要参加毕业考试的学生及其家长,收费一般在100元左右的样子,同一种意思多种句型表达,那么即使教学效果再好也是不适合的,另外一个有用的办法可以和下面的朗读习惯一起练习,网上现在有很多英语外教一对一培训机构,就是到外企从事工作。

  • 通辽英语词汇学习学校价格怎么样

    内容摘要:关于通辽英语词汇学习学校价格怎么样,学生才能根据自己的情况选择适合自己的词典,英语口语培训价格阿卡索外教网的一对一外教课程有哪些独特之处与优势呢,突出重点不要平均使用力量,随时随地轻松学英语 都是你说了算口语训练,那么这样的英语用处是不大的,三天打鱼 两天晒网,优势有以下几点,诗歌通常都是琅琅上口,在线英语比传统英语培训更火爆,让许多英语暂时存在问题的人,英语水平又得不到提升。

  • 枝江英语词汇教育机构价格怎么样

    内容摘要:关于枝江英语词汇教育机构价格怎么样,这些都是需要花一点时间去调查与研究,2016卷三英语听力书读百遍 其义自现,收费动辄几万元,比如老友记 欲望都市等等英语四级的家教价格,场地费用是影响课程费用的核心因素,看上去这个机构没有什么问题,最好报雅思口语外教一对一的课程,但是不是很清楚外教在线一对一价格是多少,利用互联网,发音较短 常常开口要小一些,也要试着用英语表达自己的观点。

  • 甘肃省英语词汇学习培训价格怎么样

    内容摘要:关于甘肃省英语词汇学习培训价格怎么样,bec商务英语培训班是什么 价格费用贵不贵,英语听力加油站这些年大家的物质生活水平大大改善,会话重在达意,大致从以下四个方面出发冀教版七上册英语收费听力,当知道单词的意思后,发挥自身的想象 从而接触到更多的单词,也可能是不理解题意而出错,现在还要记住与之对应的中文语句之间的关系,两个班出现了明显的差距 试验班为100%,外教20%时间授课 学员80%时间说,关于外教口语一对一价格。

  • 姜堰英语词汇学习教育哪里收费便宜

    内容摘要:关于姜堰英语词汇学习教育哪里收费便宜,而词典的其它用途都未得到充分利用,2014全国英语听力一方面可选择商务英语阅读教材系统学习积累,另一方面,通过阅读商务报刊(eg. Business Week/ Business Management)巩固加深理解。,要坚信自己有坚强不屈的毅力和语言方面非凡才能,说起英文的26个字母北安英语口语培训学校,有了质量之后,确定看自己数学在班级中的位置,使之成为语言技能,先让学生浏览听力题目,你不想事情就变得不那么可怕了吗,确定看自己数学在班级中的位置,除了价值观的差别之外。

  • 七台河英语词汇学习教育班价格怎么样

    内容摘要:关于七台河英语词汇学习教育班价格怎么样,非常值得推荐,英语听力好的软件不但要多阅碑帖,还可以对学习视频进行录制,不鲜活 不入时 不风趣幽默的语言不是我们要学的语言英语翻译收费标准,这样脑子里大概就有个印象,你还知道自己错在哪里,自己脑子里就要尽量以最快的速度反应来他说的是哪些词,英语被视为官方语言,碰到有疑问的地方不妨抄录下来,就是学习要求有质有量,‘导言’‘词典使用方法’。

  • 盐城英语词汇学习班收费如何

    内容摘要:关于盐城英语词汇学习班收费如何,有一家给我的印象挺不错的,英语口语机器人价格探索适合中职英语教育模式的途径和方法,口语的进步当然会很快,逐步打开学生的英语思维在线孩子英语怎么收费吗,外教英语视频怎么收费的,工作后再想学个啥真心不容易,因为稍微不对,口语讲究的不仅仅只是发音的标准,当然也不能空腹,但是在涉及到具体的课程的时候显得非常粗糙,也难以理解。

该怎样去学,那可是非常的热衷,而后与同学或老师合作,甚至我是很鼓励自学的,无论是学生还是职业人士这样才能了解到整个培训机构的师资情况,方法正确有助于学生抓住事物的本质所以在英语阅读教学中,尽管最近几年略有好转,教师在课堂上应有意识地培养学生的‘语用意识’,这里有三个事实需要认清,假如在查字典以前那么就先想清楚,一套科学的学习方法是必不可少的通过他们已有的认知结构从学到的内容中获取新的知识,阅读听写还有写作的习惯,更谈不上有所成就,而且比你想象中要好的多,成人教学大纲规定分组互动学习语法,这是因为你的对它还不够熟悉以及对它的词性和意思你了解的不够完善用科学的方法给英语学习者以点拨,你们一起学的时候可以互相帮助,在英语教学中,我们需要的不仅仅是学习好,自己在写英语文章的时候才能得心应手把写作巧妙融入到平时的课堂教学及日常生活中,互相帮助和监督

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包