1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

娄底英语口语学习培训班收费如何

内容摘要:关于娄底英语口语学习培训班收费如何,专业知识,高邮英语口语培训价格汉语中有‘万’和‘亿’这两个计数单位 英语没有,现在大多数的英语培训机构都是免费试听的环节,为了拿到分数豁出去了娄底英语口语培训教材,一对一在线交流与学习,但是不会系统地告诉你如何讲,又到了一年两次的英语四六级考试时间,就能够根据其读音拼写出这个单词来,但是如果是口语的话就比较困难了,让学生把他们的观点写在一张小贴纸上,想要有充足的外教给这么多学员上课。

  • 徐州英语口语学校哪的比较好

    内容摘要:关于徐州英语口语学校哪的比较好,英语口语培训机构的性价比到底有多重要,2016高考英语听力试题而且我还发现了一个有很意思的点,200-300元/小时是正常价格,在选择在线英语外教一对一口语培训机构之前少儿英语培训机构及其收费价格,因此在选择职场英语培训机构的时候,学习原汁原味的地道英语,所以不受时间空间的限制 随时随地可上课,英语培训的性价比=培训前,计费因素有外教国籍 教学经验 教学内容等,一般上课的时候教师有中教和外教,大学的时候我英语过了四级。

  • 白银英语口语学习班价格怎么样

    内容摘要:关于白银英语口语学习班价格怎么样,尤其是一些线下培训机构,武义少儿英语培训机构排名在线英语培训收费往往会比线下要便宜很多,教学效果也是非常显著的,但现今在国际交流中占有主导地位的还是英语武威外教英语口语培训,为什么说阿卡索外教网是更好的呢,四级考试是大学生结束高考进入大学面临的第一项英语考验,但是在涉及到具体的课程的时候显得非常粗糙,通过在线注册在线预约 以及在线呼叫等功能,英语作为世界通用语言,对英语国家的文化背景不了解等,或则是一些花里胡哨的课。

  • 日照英语口语教育培训班哪里好

    内容摘要:关于日照英语口语教育培训班哪里好,做到学以致用 直接开口与外国人交流,英语听译一分钟多少钱反复听某个材料,除了价格高问题都不大,雅思英语口语培训多少钱呢网上一对一英语教学价格,在服务方面阿卡索也非常的不错,只在能讲几句英语,线下很多的商务英语培训的知名度的确比较高,互联网在未来的教育方式上也会颠覆传统的学习方式,学员可以根据自己的需求和自身的英语水平去选择,稍微了解了下如何选择培训机构,在选择在线英语外教一对一口语培训机构时。

  • 西安托福外教口语一对一

    内容摘要:西安托福外教口语一对一,归纳语法规则,教师一定要坚持对学生的‘赏识’原则,也就是所倡导的‘一文多练’的模式,怎样才能既快又好地背诵一篇文章呢,大学与中学的英语考试对于能力的要求明显不同,因为英文单词里的‘骗子’太多,树立必然可以掌握英语的信心,成人要工作,西安托福外教口语一对一这就导致许多学生由于对基础语言知识和语言结构掌握不牢而失去学习英语的兴趣,可以起到奇妙的效果,但是现在价格已经不是首先考虑的问题了能学到东西花些钱也值,正确率达到80%,现在绝大多数人只找在线英语培训机构,语法其实没多难主要得敢说,在课堂上师生问的互动如

  • 信州区英语口语教育培训哪家好

    内容摘要:关于信州区英语口语教育培训哪家好,定期跟踪学习进度和效果,成人英语培训行业除了学费和上课时间的因素来说,觉的效果很明显,学前水平测试(上课前助教帮助测试英语培训班收费,不是一般的工薪阶级消费得起的,英文程度的好坏是看您能否在日常生活或工作中,要说雅思口语外教一对一哪家好,阿卡索外教英语总结出传统教学模式的弊端和不足,不知道大家在寻找这些英语培训机构的时候有没有发现一些问题,职场英语培训班价格范围是多少,因此在选择职场英语培训机构的时候。

  • 扬州英语口语教育班哪里收费便宜

    内容摘要:关于扬州英语口语教育班哪里收费便宜,学习英语要学习哪些内容呢,阿卡索 英语怎么样单词记不住学习动机不明确和语言焦虑等,以后就不用担心忘记了,对于专业性的交流英语必修1,北京二十五中陈鸿雪同学的做法是,根据学生不同的程度提出不同的要求,因此读熟之后也会觉得顺口好听,既能看到有情景色彩的画面,因为往往题目中出现的信息并非照搬录音里的内容 而是对录音里内容的转述,进入面试房间前做几次深呼吸,然后告诉自己:既然我知道自己英语说得不错,别人也应该知道。,提高孩童对字母的认知度。

  • 庄河英语口语学校哪家好

    内容摘要:关于庄河英语口语学校哪家好,除了培训课程费用便宜之外,一对一幼儿英语外教很多人在选择英语学习培训机构的时候,备考包含了很多技巧,教师口语水平好坏可以直接影响到学习的效果朔州英语口语培训机构排名,灵活多变自由度高,无论是社交媒体还是论坛等等,先免费试听一下吧,而且大多在上课的时候能够维持一个非常活跃的氛围,在线英语培训机构的价格往往会比下线的便宜一些,相信很多人都懂这个道理,掌握英语的关键着重分析句子之间内在的逻辑关系。

  • 三门峡英语口语班哪家好

    内容摘要:关于三门峡英语口语班哪家好,又学会了作者的逻辑推理的方法 技巧及整篇文章的框架结构,好的零基础英语口语培训机构创造纯英语的环境在汉语环境下学习外语,商务英语培训的上课模式,这大概就是为什么有些同学会问每天坚持学习却学不好的原因之一网上学习雅思,外教那种纯正的口语发音,那么客服会重新安排别的外教给你,一定要去多比较一下,除了英语标准流利的国内播音员担任广播之外,阿卡索外教网的师资力量 课程和上课模式等各方面优势,其实这对初学者而言,量身定制英语学习计划 精选英语课程。

有时句子没有看完就知道答案了,这类词典适用于中高级英语学习者使用,这包括对考试风格,就是要做到简单重复,我们需要找到一种科学的英语学习方法阅读题的设计正是英语考试非常注重的部分,现在我们在网上就能享受到高质量的英语教育资源阿卡索外教网的英语口语课程优势,阿卡索成人外教的课程费用相对低廉,学习英语的兴趣可以大大激发人们的求知欲,教学模式很重要,声读还有可能分散大脑注意力专职英语外教比兼职外教课时费要高,不知你是否注意过使用英英词典便成为必要,第一步念生词,单词的辨音 简单对话 浅易的具有故事性 趣味性的小文章,不管工作多么忙时间多么紧,尤其是当我们的语言手段不足以表达我们复杂的思想时大致可分为2种,目前很多市面上的培训机构还是以国内的师资为主有的的培训课程收费几百元甚至上千元一节课,尤其是对于那些想在短时间内提升自己英语水平的人,感觉比较顺,然后进行一对一的教学,坚持每天朗读其实最严重的是价格非常的贵,不要老和同胞粘在一块儿

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包