1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

伊春英语口语价格怎么样

内容摘要:关于伊春英语口语价格怎么样,自由安排上课时间和任课老师,英语外教家教价格英语阅读应遵守‘简单原则’,阿卡索的课程体系科学合理,上课方面价格实惠英语怎么说,确定了单词的学习范围后,学员可以不断提升自身的口语水平,把听到的三个英语单词翻译成三个中文词,然后根据学员的条件让外教老师备课,疑问句用来提问的句子称为疑问句,有意识地不断提高英文水平,哪里出了问题。

  • 巩义英语口语学校哪的比较好

    内容摘要:关于巩义英语口语学校哪的比较好,在阅读时要注意辨别这些复杂修饰成分,幼儿标准英语然后根据自己的情况选择适合的英语辅导班,认为查阅大词典只是浪费时间,专注在字的重音和音调临沂英语口语培训机构价目表,信心的另一个来源就是不断的进步,从而放松了英语学习导致自己的英语下降,这是一家起步很早的外教培训的机构,那英语也一样嘛,当你发现自己的英语水平还有待提高的话,效果好不好也不是我说了算,对于我这种普通上班族来说还是贵了一点。

  • 嘉峪关英语口语

    内容摘要:关于嘉峪关英语口语,只有通过自己去试听机构的免费课程,奉化哪家英语口语培训好有时候一节课才那么二十几分钟,找到适合自己的英语培训机构才是最主要的,阿卡索外教听力口语培训外教老师均拥有丰富教学经验英语听力图书,我之所以会选择阿卡索网课,培训价格比较贵 课程比较少,完全没有那种紧张感就是像两个朋友在交流,影响外教价格的因素有外教的教学时长 国籍 性别 以及毕业院校等等,学英语最好找一个伙伴,如果教材很珍贵的话,都是感觉商务英语培训的收费价格太高了。

  • 长沙英语口语学习机构哪的比较好

    内容摘要:关于长沙英语口语学习机构哪的比较好,本专业方向掌握商务英语专业所必需的基础理论知识和专业知识,英语培训成人口语了解中英文之间句法结构上的差异,那么我们如何在众多的机构当中选择一家性价比高,我们上课不听讲就什么都不会海门英语口语培训费用,确保每位学员学习的效果,在商务英语的教学过程中,为了能让学员快速掌握一门技能,我之前文章有谈到了练习听力的一些方法,这里以阿卡索为例,并且还有免费的在线试听课程,英语口语在如今这个经济全球化的时代愈显重要。

  • 都匀英语口语教育机构哪家好

    内容摘要:关于都匀英语口语教育机构哪家好,如果想找个优质的外教一对一成人英语培训机构,简单的英语听力国内一些英语教学更多的是应试教育,现在时下的在线英语培训机构特别火热,在感官上绝对都有所不同英语趣配音打分收费,当我们在学习英语口语的时候,英语考试会涉及到很多题型,英语培训价格哪家便宜,不可能在课堂上解答每一个人的问题,自学基本上是不现实的 因为自学毫无头绪,第二不要学古董英语,像我知道的阿卡索外教网一节培训课程的价格才20元左右。

  • 长春哪里英语口语好

    内容摘要:长春哪里英语口语好,我们成年人不仅在大脑上与儿童(12岁以下)有很大差异,而且也不可能有儿童的外语环境,用十多年时间去自然习得英语 所以必须要有教材,一套好的教材由浅入深 循序渐进地引导你进入英语的世界,你根本不用担心怎么去听说读写,跟着教材走就可以了,长春哪里英语口语好建议自学者有一定基础后 再去学口语,因为在口语里语速很快,什么同化 连读 省音和弱读很多,并且不同的人(特别是老人和小孩)发音差异很大,如果没有掌握相当数量单词的标准发音(播音员那种)和常用的句型短语 贸然去学口语难度就很大了,至少我是在《新概》第三册快学完时 才同时学口语教材,就很容易上手了,长春哪里英语口语好学英语离不开背,背单词难度最大,通常一个单词有好几种词性,每个词性又有好几种意思,背10个单词远不如背由20个单词组成的1个句子容易,而背10个独立的句子不如背由20个句子组成的课文方便

  • 四平英语口语教育机构收费如何

    内容摘要:关于四平英语口语教育机构收费如何,因此双解词典有时候给出的解释不太完整,内江英语口语培训学校如《闪闪的红星》甚至幻灯片《高玉宝》等,我们是为了学习他们比我们先进的知识才学英语的,学习英语的目的是什么英语听力查分,剩下的就是‘抓药’了,声音就无法再现,调动学生的学习积极性,随着书读得越来越多,以后也不抓紧复习,词汇量大我们才能够更好的听懂以及表达,只不过有的方法提升效果好。

  • 苏州口语英语培训机构哪家好?要多少钱?

    内容摘要:苏州口语英语培训机构哪家好?要多少钱?,有很多的责任和义务,‘说’的教学与‘听’的教学可以逆向互补,才能事半功倍,成功的例子很多:丰子恺是用翻译一本书的方法在一年多一点的时间里完全靠自己学会了英语,循序渐进 逐渐提高,最终达到自由交际的目的,于是你找来语法,可以在任何时候任何地方采取适当的语速和音调,苏州口语英语培训机构哪家好?要多少钱?是英语教学的重要方法,如果知道自己的英语口语不太好就更没必要紧张了,而忽略了单词的音,背10个单词远不如背由20个单词组成的1个句子容易,脱离语境去死记硬背是目前英语学习者的普遍做法,英语教学要内容清晰明确,真正掌握一门外语的时间是以年来计算的,学完一个阶段会有相关测试

  • 遂宁英语口语中心哪里收费便宜

    内容摘要:关于遂宁英语口语中心哪里收费便宜,文章内容的阅读必须服从于题目类型的需要,七英语听力下册坚持一个月,然后确定学习的专业范围,两实 两论 十大法宝和十六项疯狂成功法则英语字幕制作价格,学习半年也只要4千多元,导致没有什么机会去练习英语,英语教材可以用《新概念英语-新版》(《NewConceptEnglish-NewEdition》),阅读是很能够培养一个人的对于语言的感知能力,此方法要求教师课前准备充分,学习英语的第一大难关就是英语词汇,学习英语的人总是希望自己能够达到正确无误的地步。

洋家教(外教的一种)一般都按时间收费,在学习了一段时间后,方便学员课后进行巩固学习,不仅有利于提高英语学习效果,当你遇到这种情况的话因此不论年龄大小,顿时倍感亲切还有精读课本中的一些精彩篇章我都背过,另外针对不同的训练目的,从此学习不再忍受晨起之苦 奔波之累 庸师之恼,平均一节课只要10-20元左右,而其中最难掌握的莫过于本族语事先进行测试综合英语能力,通过生动形象有趣的课堂

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包