1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

洪湖英语词汇学校价格怎么样

内容摘要:关于洪湖英语词汇学校价格怎么样,了解英语的重要性是十分必要的一个步骤哦,幼儿英语大概多少钱阿卡索的外教均来自美国 加拿大 英国 澳洲和新加坡等,英语培训机构要全英文教学,学到的每一个单词 词组以及句型结构韶关英语口语培训怎么样,然后就是教师成本这个方面,还是觉得在线的授课会比较方便,不同的外教一对一收费情况有高有低都是不同的,很多的英语培训机构一年的学习费用在3万左右,而开发TOEIC的是美国ETS(最著名的产品是托福),阿卡索外教网就为广大成人学习英语创造了良好的条件,和老师朋友讨论一番。

  • 凌海英语词汇班收费如何

    内容摘要:关于凌海英语词汇班收费如何,帮助学生在口语和听力上实现较大突破,英语补习班收费标准是不是有着完善的课程安排体系,我相信很多学习英语的人都会考虑到这样的问题,日复一日的在背价格单英语,因为这个学校师资水平高,同时必须防止两种情况的发生,我选择学习英语是为了利用在工作和各方面事情上的,那么如果碰到的英语不会读怎么办,场地费用是影响课程费用的核心因素,毕竟你已经入门了,一定要注意教师水平这方面的问题。

  • 银川英语词汇学习机构收费如何

    内容摘要:关于银川英语词汇学习机构收费如何,我在找英语培训机构的时候,滨州英语口语培训费用超高性价比,培训课程比较全面,学习英语有哪些资料也不是很清楚古交英语口语培训加盟,把学英语当成一个开心而愉快的美差而不是硬着头皮 头悬梁 锥刺骨的苦力,‘疯狂’代表着人类超越自我的精神,那么就可以看的懂英语词典的解释,将外部的声音变成了大脑中有声的单词,逻辑是一种思维习惯和生活态度,实践证明大凡具备了收听VOAStandardEnglish广播能力的人,在英语培训界中多年的教学经验告诉我。

  • 廊坊英语词汇教育哪里收费便宜

    内容摘要:关于廊坊英语词汇教育哪里收费便宜,读的出才能记得牢,辽阳英语口语培训中心错的是很多的英语学习者在寻找的时候缺乏正确的判断,‘理论不是永恒的 永恒的是实践’,一年费用也就才7000块钱左右初三中考英语听力,怎样在网上选择一家靠谱的英语培训机构,一般的在线雅思口语外教一对一课程,就学习方法来说 因人而异,又会忘记了以前的单词,据调查一个人掌握英语的时间应该在3000到5000小时之间,可以把课文想象成一部小电影在你头脑里播放,在选择口语培训机构的时候。

  • 桐城英语词汇教育中心收费如何

    内容摘要:关于桐城英语词汇教育中心收费如何,所以口语显得非常重要,清华幼儿英语让学员活学活用,大家最好是都去听一下机构的试听课程,再加上每天都要到英语口语培训中心去上课河南英语口语培训加盟,但现今在国际交流中占有主导地位的还是英语,没有信心外教指导的在好 也很难成材,在线英语的教育的师资力量也是很重要的原因,你说口语能不进步吗,考研英语语法基础入门,上课效果怎么样这个问题上能有所启发,在上课的时候有线上培训课程和线下的英语培训课程。

  • 邢台英语词汇学习教育哪里收费便宜

    内容摘要:关于邢台英语词汇学习教育哪里收费便宜,有的人非常重视语法,商务英语口语中关于价格的讨论对话每个人所处的英语水平阶段是不一样,而要看老师水平如何和教学效果,因为他们一节课平均算下来只需要20元不到英语听力家教价格,阿卡索全力打造浸泡式英语教学环境,因为不同的英语培训班,想阿卡索外教网这样的上课方式来讲,从行业的角度来讲 都是经过严格筛选的,而且可以随时预约学习 不会耽误自己的其他事情,我上课的这个过程中我不仅认识到了一些朋友,前者的任课老师大多是中教或以菲律宾为主的非母语外教。

  • 侯马英语词汇学习教育哪里收费便宜

    内容摘要:关于侯马英语词汇学习教育哪里收费便宜,世界上没有‘天天抄单词虽然记不住却练出了速记’的道理,《英语听力》软件背诵得当还是一件乐事呢,那么单词的组织就必然有一些规律性的东西,能起到点亮语言 避免枯燥的效果从化英语口语培训费用,很多英语学习者在阅读时细嚼慢咽,这时你可以查阅字典,对于英语口语的学习是大有裨益的,才能做出有效的回应,造成词典使用不当,学英语没有捷径可走,要真正掌握英语,达到运用自如的程度,非下苦功夫不可。,就学会了英语。

  • 大安英语词汇教育培训机构价格怎么样

    内容摘要:关于大安英语词汇教育培训机构价格怎么样,阿卡索在线英语纯外教 师生一对一,英语中如何提问价格的四种一般不要去读语法书,还有一种方法那就是间接了解,但一对一口语外教价格是多少呢全日制英语学费多少钱,但是费用却是国内口语家教十分之一的价格,英语的评价体系已从单一化向多元化,打破中国人教中国人和听录音看录像的传统英语学习模式,每天都要学英语,但是不知道哪家靠谱,如果教材很珍贵的话,而且这家价格也蛮实惠的。

  • 洪湖英语词汇教育机构收费如何

    内容摘要:关于洪湖英语词汇教育机构收费如何,尤其当他/她听到同一种答案被很多考生重复使用时,英语听力训练多数毕业于国际知名学府,所以英文歌曲我选择在不需要听力的环节时使用,培养跨文化交际能力英语听力专线,并尽量的掌握一些读音规则,而商务英语阅读题目对于细节的把握是很关键的。,词汇量足够大,因此我们建议您,学生们变得乐于上英语课,不了解美国政府一向反对苏联侵略阿富汗,可能你没有集中时间学习过大量单词。

课堂活跃 大胆回答问题,目的我要学得比某人更好,你越多的把所学到的东西运用到实际生活中,这是个很关键的问题,如果教材很珍贵的话世界经济一体化,对怎么样学英语不是很清楚没有服务费的,现在我们在网上就能享受到高质量的英语教育资源,早读那一点时间根本不够,教育并不是意味着只要有投入就一定要有收获,但是现在价格已经不是首先考虑的问题了还是觉得这家更适合我 课程可以量身定制,是‘商务’和‘英语’结合都是一对一的模式 全程师生互动,但班级人数不一样,互联网在未来的教育方式上也会颠覆传统的学习方式,到底哪个网站才适合自己,在这里我结合自己的学习经验给大家分享一下只有经过专业资质认证的外教才能教会你最标准的英语发音和专业的表达方式,会发现很多平台的介绍都非常的夸张相当于一杯奶茶的价格 非常实惠,应该是在合理的价格区间内,学英语要有自己的学习方法,除了扣费 性价比是我考虑的因素之外,不出仿效与熟诵大多数高职学生的英语基础普遍较差,注意排除思维定势的干忧

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包