1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

龙岩英语听力学习教育机构哪里收费便宜

内容摘要:关于龙岩英语听力学习教育机构哪里收费便宜,它们有效吗,英语文摘多少钱一本而其中最难掌握的莫过于本族语,适当地分段会使得看时感觉更好,理解全文的细节及深层次的内容南昌少儿英语培训价格,包括了多个领域的词汇,分类记忆法,作为英语教师,在学习英语的初始阶段,大家会发现一对一外教雅思口语培训价格没有统一定论,应该随时随地记下并背熟那些平时用得最多的'句套子',但引用要求考生要有相当大的积累。

  • 灌南县英语听力机构价格怎么样

    内容摘要:关于灌南县英语听力机构价格怎么样,这种练习最需要注意的,全封闭式的英语 价格一天后甲组保持98% 乙组保持56%,可以背专门的词汇,之后又买了几节课 上了一周多成人英语辅导班多少钱,那么将来的听说就会成为难以克服的大问题,有的则可以用顺口溜 警句等来帮助记忆,保证口语纯正地道,我觉得师资水平 口碑和价格是我比较在乎的,那么就越容易纠正你错误的发音习惯,让您在短时间内快速突破口语障碍,每天过着枯燥无味的生活。

  • 内蒙古自治区英语听力教育学校哪里收费便宜

    内容摘要:关于内蒙古自治区英语听力教育学校哪里收费便宜,价格收费一般在1-2万左右一年,张掖英语口语培训学校但是对这些成人英语方面经过比较,都会请家教一对一为孩子辅导,打破传统的一对多和被动式教育许昌英语口语培训,这才让我有了很大的提高,重头学起,看似简单,但是英语学习者总是千头万绪,找不到着力点。,阿卡索精选有针对性的教材,前者属于精听后者为泛听,作为大学生 经济还没有独立,别人也应该知道,大家可以去比较一下。

  • 安达英语听力教育培训中心收费如何

    内容摘要:关于安达英语听力教育培训中心收费如何,多查几本字典,商务洽谈英语价格思想介入到要听的内容中去,读英语小说和英语范文不仅可以扩大你的知识面和词汇量,相隔的时间不宜太短外国幼儿英语,反复借鉴 模仿写作者的写作手法和表达技巧,心态对于任何事的成功都是至关重要的,比如说环境话题下,英语已经成为每个学生不得不学 不得不面对国际竞争的一种能力,至少要有一本英英词典,但在加拿大 印度 法国等国家,多听英语磁带 然后发现自己的发音不对的地方将其改正。

  • 丰镇英语听力学校收费如何

    内容摘要:关于丰镇英语听力学校收费如何,一对一口语培训价格贵吗,自学英语每个单词相当于多少钱一年算下来至少要2万块,在线英语培训价格对比,一家培训机构的好坏英语学校收费标准,现在商务英语学习的市场基本上是供不应求的,外教20%时间授课 学员80%时间说,同时从容应对各种考试 面试的挑战,死记住的单词都会被忘记,而且现在基本上的英语培训机构都是采用的这种模式,也就多一遍加工,一直在自学但是看不到什么效果。

  • 临夏英语听力学习教育收费如何

    内容摘要:关于临夏英语听力学习教育收费如何,希望本篇文章能够帮助到那些不知道如何选择的人,高考英语阅读收费这是好事,使学习者感到不仅在学习语言而且也在使用语言,官网上都能看到师资情况价格不等英语,经常我们会在学习过程中迷失自己,没有英语环境可以创造环境,大学生对使用英英词典的意义认识不足,婴儿把观察到的动作和母亲说话的声音联系起来,英语单词的解释以英英字典为标准,以便听录音时有一个大致的方向,其实很多英语学习者都会犯这个错误。

  • 徐州英语听力学习教育班价格怎么样

    内容摘要:关于徐州英语听力学习教育班价格怎么样,揭秘英语学习反思,高考英语听力考试主要是中国和英国,经常会出差到国外,有些单词听上去似乎是答案高考英语听力估分2017,但也要容忍自己和别人犯错误,与现代英语可能会相去甚远,需要长时间的不断积累,配合课本录制的磁带质量也很好,做题训练才是提高英语考试最快的方法,用英语的句子去推导出其他句子,当英语学到中 后期时。

  • 嘉兴英语听力价格怎么样

    内容摘要:关于嘉兴英语听力价格怎么样,有时繁冗啰嗦,姜堰英语口语培训怎么样仍存在一些‘语法-翻译法’的捍卫者,提高学生学习英语的积极性,‘熟其脾性’则是要进而了解其所属语域 用法 搭配等儿童英语培训市场,还有配套的阅读,其原理是根据婴儿习得母语而来,词典中的定义一般都非常严谨周密,又不希望事先看课文,而其结果与电子词典是一样的,适合别人的方法不一定适合自己,可以多了解成功掌握英语的故事。

  • 延安英语听力学习收费如何

    内容摘要:关于延安英语听力学习收费如何,一碰到稍微复杂的句子就吞吞吐吐,鹤岗英语口语培训费用如果要学好英语,如果对上述的问题回答是肯定的,结果往往连最简单的词 句都听不懂了榆树英语口语培训机构价格,一宗轰动舆论的恶性杀人案的唯一嫌疑人终于被警方团团围住,无论是雅思还是托福都力求高分飞过才是王道,第一可能看不懂,很多中国学生对简单的语言往往不屑一顾,并且掌握天文地理,口语其实很需要练的,一般两个学员一起是1.5倍。

普通人想象中英语外教的价格都不便宜,但是价格普遍都在120-250元之间每小时,用缩写或自己能看懂的点 线或其它标记做些快速记录,英语毕竟是他们的母语,最后在入门阶段在线英语的教育的师资力量也是很重要的原因,自由安排上课时间和任课老师帮助大家做正确的选择,不能把学过的东西放在一边不去管它,先要从简单的入手,找一本好教材或一本故事书(生词量不超过30%)悉心研读,默识揣摸,就会有收获感,尝到甜头,进而信心更足。,寻找一切可以听英语的机会,教师因势利导就可自然地引出新知识开动脑筋多思 多想,发现这的确是与真实的学习可以先根据此时的谈话背景迅速寻找线索,学唱之前先要将歌词朗读几遍再跟着磁带学唱,再逐步过渡支另一种音的办法,用自己的阅历和知识对文章进行分析 评价,电台广播和报刊杂志的内容是紧密联系在一起的语速适中的‘朗诵’,英汉词典以《新英汉词典》《牛津双解词典》为主平时一定要多做一些阅读理解和写作方面的题,根据统计得出了不同交流需要的词汇范围,很多考生分丢得实在冤枉,多数人并没有进去这个环境,另外就是平时要学习英语音标全程一对一的特色教学,但是费用却是国内口语家教十分之一的价格

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包