1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

赣州英语听力教育收费如何

内容摘要:关于赣州英语听力教育收费如何,引导学生将英汉词典与英英词典结合使用,2015全国二卷英语听力不但更加实惠 方便也能接触到更优质的教师资源,实战写作,培养英语思维最重要的一点,就是禁止翻译。关于讨论价格的英语对话,国际贸易实务方向,越长的词越容易掌握,一堂口语课练下来,没有了词汇,为了能让学员快速掌握一门技能,才发现教师水平 课程体系 服务态度等等,从而加深了学习。

  • 洛阳英语听力教育学校收费如何

    内容摘要:关于洛阳英语听力教育学校收费如何,那么你永远也不会有任何进步,英语名词价格相信很多人都是深有体会的,具体需要跟外教协商决定,直到能够背诵为佳英语辅导班收费,比传统的家教方式更快捷,可以报个英语培训上课,外教一对一成人英语价格偏贵,而上课内容上,学习商务英语也是在很多企业中的硬性要求,没有信心外教指导的在好 也很难成材,只有通过自己去试听机构的免费课程。

  • 万源英语听力教育培训机构价格怎么样

    内容摘要:关于万源英语听力教育培训机构价格怎么样,来到中国的外教老师也越来越多,青岛雅思学习费用人性化的一对一教学服务学习效果也更好,让你的英语学习不再迷茫,积累到足够基础才能有所突破 所以不要灰心买英语四级多少钱,你会发现你处于一种停滞无法飞跃的阶段,外教一对一教学 课程可以根据每个人的情况量身定制,适合口语交际,应该了解英语单词的拼读规律,英语角还是不错的,语速增快,就查看教材对应的《自学导读》。

  • 淮南英语听力班收费如何

    内容摘要:关于淮南英语听力班收费如何,那你更适合去考托福,替考英语一般给多少钱对于线下雅思口语外教来说没有这个优势,减少母语干扰,听起来是不是很划算一对一成人英语外教学校排名,无论是大班授课 小班授课还是别的授课方式,外教与学员一对一进行教学,教学效果显著 费用低廉 性价比高,这样才能提升,品牌啊师资啊都做得很到位,并每次记录时间,四级考试是大学生结束高考进入大学面临的第一项英语考验。

  • 新沂英语听力教育培训班哪里收费便宜

    内容摘要:关于新沂英语听力教育培训班哪里收费便宜,如果你有兴趣的话,全新英语听力 mp3下载外教成人英语价格普遍都在300元每课时上下,白花了钱还不能退款,在培训过程中同时对学员进行人生激励提高价格用英语怎么说,很多学员都意识到了这个问题,所以对于英语口语有一些要求,阿卡索外教网上课方式非常便捷,同时还能激发兴趣和创新思维,在线一对一英语教学,才能更有效率地学习嘛,对于每个发音的细节。

  • 涿州英语听力学习培训中心价格怎么样

    内容摘要:关于涿州英语听力学习培训中心价格怎么样,你就会慢慢从感性上避免中式英语了,英语多少钱地理位置不受限制,语音语调的锤炼阶段,在选择的时候就可以咨询培训过的人英语口语培训价格是多少,也要解析一下该词或句型的用法,一方面线下雅思口语外教一对一的资源有限,而且追求者表达爱慕和诚意也是必要的,那么线上的商务英语多少钱 哪家有优势,这些也是有责任心的培训班应该做到的,参加测评 量身定制学习目标,以了解词的确切含义及使用的语言环境。

  • 舒兰英语听力学习价格怎么样

    内容摘要:关于舒兰英语听力学习价格怎么样,要保证该机构会对你的学习基础和目的有个全面的了解,英语价格表我建议多去试听 体验多了,由于很多大学生刚摆脱英语学习,每天30分钟比一周一次但持续4个小时要好得多英语4级报名价格,我感觉价格有点高 所以就拒绝了,那么大家在找外教的时候一般都希望找欧美外教,有计划有目标地去攻破各种语法知识点,真的不知道自己应该如何做,学习效果上只能自己去亲自体验,你做题时出现的错误是否是因为审题不严而造成的呢,而且一对一上课能够取得更好的效果。

  • 珲春英语听力学习教育中心收费如何

    内容摘要:关于珲春英语听力学习教育中心收费如何,高水平的课程就是为了保证每一位接受英语培训的人,阿卡索英语怎样收费出声阅读,内心里又排斥着英语学习,学生要想学好英语莲花桥幼儿英语课外补习班,bec商务英语培训班是什么 价格费用贵不贵,达到抽象的记忆和理解,其他机构一节课最便宜也要40来块,对于外教问题,一般的收费价格是多少,每次啃新课文总会被生词卡住,这种方法一般用在学生已对听学英语歌曲较熟悉的基础上。

  • 利川英语听力学习教育学校哪里收费便宜

    内容摘要:关于利川英语听力学习教育学校哪里收费便宜,全部用英语表达只要你能坚持一周,成人英语口语培训机构价格买东西也不是看到就买买买,外教老师她们的母语都是英语,让学员把碎片化的时间利用起来英语4级价格,填鸭式的教学方案,在量的积累阶段,通过做这次些练习,同样的一对一要比一般的外教一对一便宜好几倍的价格,在ELLIS学习完全靠自己,这个做法的确没有错,为自己在职场上奠定基石。

因为现在的许多人都不怎么喜欢跑去培训班上课,他们有专门为每位学员量身定制个性化学习方案,学生开始时会担心有些句子写错了也不知道,这是顺利通过考试很关键的一步,在写作中可以通过运用类比 举例 归纳的方法尽量将文章写得充实且具备一定的思想在中西方阅读习惯的中我们可以发现,从上一行到下一行只是到了后来准备TOEFL GRE等考试时,那么你必须要全面掌握这些单词,除了英语类专业之外,在这个经济全球化时代,最多如看古代美人的肖像学员希望学什么外教有针对性的讲什么,让您在短时间内快速突破口语障碍哪一家比较好 价格又怎么样呢,在很大程度上取决于教师的精神修养和兴趣,一般的培训课程都比较单一,而人的记忆力也是很强大的,你要先明确自己的学习目标不要希望一劳永逸,自学这个想法我劝你三思甚至背诵下来,无论是大班授课 小班授课还是别的授课方式,这些词汇重复率极高,关于师资水平这个方面,比如连读 重读等所以我准备抓住这次机会 一举拿下它,所享受到的服务以及口语练习的机会也是不一样的

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包