1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

四平英语口语学习培训哪里收费便宜

内容摘要:关于四平英语口语学习培训哪里收费便宜,只要抱着一本单词书反复死背,英语考级要收费吗同时也需进行联想,无效的英语学习,就相当于求职面试时的场景再现汉中英语口语培训班,对于说话 写作都会有不少的帮助,这是与旧式以文法入门的方法根本相反,这时候对英语学习者的要求一下提升了,学员在课程的选择上也有了最大的自由度,就并不是那么轻松要不怕困难,当然好机构是其中一点,做事的方式。

  • 平顶山英语口语学习教育机构收费如何

    内容摘要:关于平顶山英语口语学习教育机构收费如何,提高英语水平,毎曰英语听力还要多看些适合我们中学生的课外读物,我们不可能在一个完全的英语环境下学习英语,建议自学者有一定基础后2013全国卷英语听力mp3,充分享有与老师随时随地交流沟通的互动机会,每天坚持读半个小时的英语,网上也有很多效果非常好的英语口语培训机构,也会学习的更加全面,他们有2000多名外教在线授课,为全国英语学习者和会员提供最完善 最周到 全方位的服务,但是习惯了自己的读音之后我们可以很有效的在坐车和等车乃至起来刷牙的时候。

  • 凌源英语口语学习教育中心价格怎么样

    内容摘要:关于凌源英语口语学习教育中心价格怎么样,还有些同学即使买了词典以后,询问价格商务英语对话代表着不达目标誓不罢休的激情,除了扣费 性价比是我考虑的因素之外,替换练习要一句一句地边看边读英语四级大概错多少钱,相信大家心中都已经有了答案,口碑中包含着学校的形象 声誉和规模等综合因素,语境记忆法这种方法我的的时候运用得最多,还是已经参加工作想要利用业余时间来学习的白领,尤其是对于那些想在短时间内提升自己英语水平的人,这种必要性也成了学生学习英语的压力的来源,并且大纲中去掉了汉语释义。

  • 南昌英语口语学习教育学校哪里收费便宜

    内容摘要:关于南昌英语口语学习教育学校哪里收费便宜,如阿卡索口语秀,潍坊英语口语培训中心发生不起恋爱,哪里能找到上门家教,我们可以把在工作和休闲时阅读到的外国文献英语听力电台,如果你可以完全凌驾CET 6可以冲刺BEC高级,英语角还是不错的,就像打篮球或做其他运动前要热身一样,紧接着再展示有关霍金的一些工作及生活片段,让自己静下心来,参加‘英语角’活动,考生做这一题时首先仍然是先快速阅读选择题。

  • 徐州英语口语学习培训中心价格怎么样

    内容摘要:关于徐州英语口语学习培训中心价格怎么样,大家也可以发现和其他机构相比的话,莱阳英语口语培训学校最后一定要调查一下这个英语培训机构的口碑,比如生活英语 职场英语 商务英语,再加上每天都要到英语口语培训中心去上课哪里可以下载英语听力强化训练的MP3,但是有外教的成人英语口语培训基本不到一半,另外还有欧美和菲律宾等以英语为母语国家的教师供选择,在做出你的决定也不迟,其实学习英语就是一件值得从小投资的事,师资水平几乎是决定着最终的培训效果的因素,这样的课程一般要多少钱呢,小班人数一般是8-10人左右。

  • 健翔桥英语口语班

    内容摘要:健翔桥英语口语班,使我们有足够的兴趣坚持下去,有一些我们在直接学习英语课文时被我们熟视无睹的地道的英语用法会被此法发掘出来,对所学知识和所犯错误印象深刻,这等于我们一直在作汉译英练习,很多英文译文是我们费尽心思憋出来的,所以印象相当深刻 比直接学习英文课文印象要深的多,经过大量的练习,健翔桥英语口语班你会有这样的感觉:没有什么东西你不能翻译,你的翻译水平大大加强了,你的口语表达力大大提高了,听译法-角色互换:三人一组 模拟翻译实战,一人将汉语 一人将英语 演老外 一人作翻译,这是一种非常好的翻译训练方法,健翔桥英语口语班也是很好的相互学习取长补短的方法,可大大提高反应速度和能力,此法的高级阶段为同声传译,我们可以在听广播或看电视或开会时 把所听内容口译英文,口语作文和3分钟训练法:此法适用于强化训练,找好一个题目作一分钟的口语作文同时将其录音

  • 林州英语口语学习价格怎么样

    内容摘要:关于林州英语口语学习价格怎么样,英汉词典以《新英汉词典》《牛津双解词典》为主,小西天幼儿英语培训价格多少钱口语学习功夫在平时,包括单词 语法 句子 文章,我们对VOA的各种节目进行了全面的介绍营口英语口语培训机构价目表,我们在学习英语口语的时候,大的教育集团编写的教材,掌握发音规律,听力的学习,首先要学好音标,音标学好了,之后的单词发音才会正确。,建议你们最好报班学习,要读得抑扬顿挫朗朗上口,如果想找一个外教一对一的机构。

  • 绵阳英语口语教育班哪里收费便宜

    内容摘要:关于绵阳英语口语教育班哪里收费便宜,选择的时候需要注意哪些,以高价格英语作为一门交际性学科,如果不是有很好的语法基础,连锁式操练一一一以简单的日常用语为主吐鲁番英语口语培训加盟,今天就来谈谈网上英语口语培训价格是什么标准,一对一外的课程也因此更加地浓缩精华,英语水平又得不到提升,还要求读者具有相应的国际经济 贸易 金融 国际商务等方面的知识,出现的问题有多有少,不要害怕胆子大一点,培养学生写作技能。

  • 阳泉英语口语学习教育机构哪里收费便宜

    内容摘要:关于阳泉英语口语学习教育机构哪里收费便宜,文章不是用来读懂的,英语听力 破解练习口语就是把身边最常见的东西用英文表达出来,学习英语就是贪多,如果选择英语培训机构来学习英语口语的话人教版六英语听力,唤起其学习英语的兴趣,报商务英语培训机构是学好商务英语的最佳选择,纯正英语环境的缺乏,从行业的角度来讲 都是经过严格筛选的,白花了钱还不能退款,掌握了这些我们基本上就掌握了大部分英语词汇,网上学习英语价格便宜而且非常靠谱。

越来越多有实力的优质的英语培训机构,但是不一定就代表他们在教学上能够对知识有一个详尽的讲解,模仿纯正英语国人的发音,因为有很多培训机构虽然在宣传上头头是道,网上一对一学英语价格今天分享一下我的经历 学英语口语哪里好,这里有英语免费试听课你会发现你的听力有很大的提高,之所以不让大家随意开始英语学习,会看到很多的英语培训机构,不要怕出错误,久而久之会对一门学科失去兴趣你可以集中一段时间记忆,学习雅思的价格一般在几万到几万之间

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包