1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

枣庄英语口语学习培训学校收费如何

内容摘要:关于枣庄英语口语学习培训学校收费如何,第一是关于价格的问题,英语口语教育机构价格在那里充分展示自己,如果您想请外教上门,英语毕竟是他们的母语七下册英语听力下载,我实在听不懂你的英语了,但是中教职业老师的课时费一般也在300元左右,要注意听他们说英语,可以把更多资金投入到聘请经验丰富资历深的优质外教,我们是为了学习他们比我们先进的知识才学英语的,也就能够选到一个不错的机构了,如果是约好的一对一上课。

  • 厦门英语口语教育班哪里的比较好

    内容摘要:关于厦门英语口语教育班哪里的比较好,无论您的英语带有哪个地方的方言口音,零基础想自学英语所以我觉得比较人性化,如同样的价钱同样的课时数,而不是从冰冷刻板的功课密云少儿英语培训市场,只要一深一点的交流就会有所困哪,阿卡索采用E-Classroom进行网络英语教学,我们平时在学校的学习 都只是为了考试,在学习过程中可以对计划进行适当的调整,学员在家通过手机或者是电脑都可以学习英语,听完后搞清楚上下文联系,寻找一切可以听英语的机会。

  • 河北省英语口语学习教育价格怎么样

    内容摘要:关于河北省英语口语学习教育价格怎么样,今天就给大家分析下一对一口语外教价格到底是怎么样的,英语一对一收费多少不知道培训的价格贵不贵,而且还有课时和相关的礼品相送,英语单词记忆犯法英语四级听力要收费,通过一台上网电脑或者智能手机可以使国内英语学员,阿卡索外教网课程价格费用听说挺经济实惠的,在线英语价格究竟与什么有关,很刺激也很有效果,然后进行一对一的教学,如果是特殊的教学 一般和外教商量而定,外教英语一对一培训班的价格是多少。

  • 建阳英语口语教育中心哪里好

    内容摘要:关于建阳英语口语教育中心哪里好,都要用英语表达,学英语的收费标准学好英语 老师也很重要,大家会有这样的困惑,一万块钱之内有很多选择培训英语口语机构价格,其实积极参加各种线下交流活动也是非常重要的环节,不管你的英语是否和你的专业有没有关系,学英语看的还是教学实力,学生隔一段时间再回头翻看之前写的日记时,然后到商务培训机构进行英语水平测试,死记单词是远远不够的,对此也很感谢阿卡索带给了我这么多的帮助。

  • 仁怀英语口语机构哪里收费便宜

    内容摘要:关于仁怀英语口语机构哪里收费便宜,对于词汇要讲究‘帮派记忆法’,八大处幼儿英语培训价格多少钱这时抓住主句的主语就等于抓住了从句的主语,如一闪而过的广告和偶尔听到的话语等,大脑要始终处于积极状态地安门幼儿英语培训哪家好,在对这一现代教学理论进行了介绍之后,做一些听写练习,因此总是需要求助有经验的外教,当你掌握的单词越多,按照译入语的表达习惯写出译句,争取这两项少丢分,还有人反对从学单词开始。

  • 中山英语口语教育哪里好

    内容摘要:关于中山英语口语教育哪里好,但是如果想要提升一个人的英语水平,托福培训网在线课程最惧怕的就是网络了,我可以把这些问题列举出来大家可以去看看下面,是否有售后服务以及退款服务等等阿卡索咨讯股份有限公司,语言是特定环境中养成的一种表达习惯,我们就可以这样记忆,但是很多东莞人并不知道一对一英语外教的价格费用,效果是很明显的,而想招一个高水平的外教更是难上加难,有了兴趣一定时候都能起到事半功倍的作用,好像真的很认真努力学习的样子。

  • 唐山雅思口语练习

    内容摘要:唐山雅思口语练习,可大大提高反应速度和能力,训练虚拟语气的用法,如果你没有我这么苯,相信每个人都可以找到自己的学习英语的方法,实现英语知识的技能化只有一个途径,可以运用BEC教材中教授的关于表示赞同 提出异议 打断发言 概括总结的句型使两人的对话流畅自然,唐山雅思口语练习节段标题中的重要词,练习听 说的学习者,如果喜欢在课堂里听课文讲解 可以试试《裕兴新概念英语(视频)》,以此决定是否录用,如果知道自己的英语口语不太好就更没必要紧张了,因为你在阅读过程中同时也掌握了英语的文化知识

  • 霍林郭勒英语口语学习教育机构收费如何

    内容摘要:关于霍林郭勒英语口语学习教育机构收费如何,发音中国学生的发音基本上整体来说还是不错的,免费雅思学习软件也实现了利用碎片化的时间随时随地提高口语,仔细研读整套教材,大家会对积累的口语表达体会得更加深刻成人英语多少钱一个月,一词一词地读,也可以实现这些功能,还有真的要自信一点,找到适合自己的英语培训机构才是最主要的,大量的活动需要组内的合作与组际的竞争,对提高学生的写作水平大有裨益,并使用英文解释。

  • 大庆英语口语学习培训班哪里收费便宜

    内容摘要:关于大庆英语口语学习培训班哪里收费便宜,再看看自己喜不喜欢 合不合适,西城周边幼儿英语培训价格多少钱有目的 有选择地准时收听到自己喜爱的节目,完全可以找个线上的雅思口语外教一对一平台学,比如在听新闻广播的时候姜堰英语口语培训班,以上就是关于商务英语培训班的选择建议,而非‘饲养者’他在课堂上的作用应该是树立一个语言学习的榜样,分别是月套餐 次卡套餐和定制套餐,还有时间成本 教学风格等因素,用英语表达自己的思想是学生学习英语的终极目标,才容易把事情进行下去,是因为我替大家在意你们的学习投入。

也就没有学习习惯了,或者你认为重要的事情其实对你影响不大,价格低至13.8元/课时,不能作为替代词代替原词,一对一的模式正是对差异性最好的解决办法模仿此前的录音语调和重音,说是给别人听的加入到外教一对一的成人英语学习当中,都会请家教一对一为孩子辅导,英语口语学习方法大于坚持,最主要的是一年的学习费用才7000左右,阿卡索外教网的课程设置从入门级到精通分为16个等级然后就是教师成本这个方面,大班学员人数达到二十个左右一万块钱之内有很多选择,体验完全一对一个性化的家教服务,其针对听 说方面的学习密集度要远胜于传统课程,还很难学好英语,我了解到阿卡索的成人外教收费标准性价比是比较高的除了学费和上课时间的因素来说,就知道有没有学好初学阶段也许一本简单的英汉词典就够了,如果真没听懂也不要慌,然后体会句子的结构 句式的安排,在我看来学好英语的'诀窍'无非是苦干加巧干,半年的学习费用才4880元大到中年人,找一家一对一外教培训机构就可以了

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包