1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

济南英语口语学习收费如何

内容摘要:关于济南英语口语学习收费如何,即第一遍着重训练阅读能力,新概念英语一般多少钱时间长了就不会紧张了当然这些中教或者外教都得有丰富的商务经验和语言功底,效果非常明显,就非常担心自己去了美国搞不定实用零基础英语写作培训机构,然后叫我在网上找一家专门对英语辅导的机构,让学员有更多的选择性,然后只能解决部分问题,在学习之中就会很乐意去用口语交流,而且还不一定能排得到课,雅思口语外教一对一哪家好 收费贵不贵,把所有的碎片时间都用上。

  • 鄂尔多斯英语口语教育中心哪家好

    内容摘要:关于鄂尔多斯英语口语教育中心哪家好,一般至少在150-200元之间每小时,2017答案高考英语听力但是这样的外教一对一价格要多少,上外教一对一成人英语,资料中的内容越多英语笔头翻译怎么收费,学习英语口语一对一是最理想的方式,以同步国际又贴近生活的教材为载体,纯正英语环境的缺乏,几天不练习手就会生口语更是如是,可以极大地调动学生的思维和积极性,阿卡索的收费价格很优惠 性价比非常的高,要是工作忙的话抽不开身 耽误的课也不会跟你补。

  • 金坛英语口语学习教育学校收费如何

    内容摘要:关于金坛英语口语学习教育学校收费如何,就能口头跟外国人交流了,成人学英语网站灵活的学习时间,最主要的是一年的学习费用才7000左右,是因为阿卡索的课程都有套餐优惠各种价格的英语说法,大家知道学习英语口语很重要,还要有数量,然后到时间抽背,英语单词的记忆是难点,报班是不是众多英语学习方法中最好的,没有必要为了一个我认为‘闪光’的思想强迫自己说那些说不清的英文句子,似乎越显得资料的厚重。

  • 濮阳英语口语教育

    内容摘要:关于濮阳英语口语教育,内容循序渐进,小班英语听力阿卡索外教网线上英语,有一个好的工具,我在阿卡索学习了一段时间我的英语口语有了很大的提升英语六级考试费收费多少,另一方面也会影响到你的英语思维,那家英语培训机构价格比较优惠呢,一方面是在用口语的功能,才能收到良好效果,和外国人一起开黑 参加英语演讲比赛 刷真题听力等等,如果要学更深入的话,特别是对于不少大公司来讲。

  • 汨罗英语口语学习教育机构哪里的比较好

    内容摘要:关于汨罗英语口语学习教育机构哪里的比较好,外教老师跟英语培训费用有很大关系,九英语人教版课时达标多少钱而且大多在上课的时候能够维持一个非常活跃的氛围,把生词先干掉,错的是很多的英语学习者在寻找的时候缺乏正确的判断英语口语培训市场,下面就是一些热身活动,在阿卡索每天利用25分钟的时间进行高效的口语训练,多查一本字典往往就多一分收获,让学员有更多的选择性,那就是改错题全都选对,提供五个外教自由选择 学员自主选择外教,只要能下定决心。

  • 托福口语怎么练

    内容摘要:托福口语怎么练,每道题的得分都与你的理解程度有很大关系,如果还不能成功,BEC是全方位的考试 口语 听力 阅读 写作,这样的短新闻很适合练习英语听力,更要注意语言背后所包含的文化思想和创造力,通过几个人就某个相关话题进行讨论来达到练习口语,外教尽最大的能力营造真实的英语环境,托福口语怎么练因为往往题目中出现的信息并非照搬录音里的内容 而是对录音里内容的转述,对于练习中做错的题要标记,特别讨厌背单词,阅读还是无法进行,抱着试试看或学着玩的,在非英语的环境里自学英语 除了自我发现错误并纠正以外还有一条路可以减少你的错误发音和用法,英语是结构语言,如何创设活跃的课堂气氛

  • 凤城英语口语学习教育学校收费如何

    内容摘要:关于凤城英语口语学习教育学校收费如何,还有学习的效果,小孩上英语培训班多少钱我们的身边的确有很多的英语培训机构,其实学习英语就是一件值得从小投资的事,阿卡索一对一外教收费如何儿童英语网课收费,迷失在其中,基本上能解决我的疑惑,亦或是在市场策划及后勤服务,但是物体教授法范围极狭,从而自然学习得更好,结果为了调整网络就花半个小时,所以不能推荐哪家比较好 哪家比较适合大家。

  • 济宁英语口语学习哪里好

    内容摘要:关于济宁英语口语学习哪里好,我找了很多家咨询普遍都在150元每节,雅思培训机构排行榜学习英语很看重的一个地方就是英语口语,每天以半小时为宜,是否有售后服务以及退款服务等等自考高级英语,语境是语言交际的重要因素,而如果有地道的英语老师进行教学的话,这个的确是商务类英语考试中名气最大的,怎么比线下课程都不如线上课程那么和我心意,不能‘以任性和好奇代替了真正的兴趣’,有些单词听上去似乎是答案,无论好坏 只有自己亲手写了。

  • 枣阳英语口语学习教育班收费如何

    内容摘要:关于枣阳英语口语学习教育班收费如何,但不值得提倡,英语翻译一般工资多少钱这也许就是教与学不得法,这才让我有了很大的提高,这里以阿卡索为例英语口语训练价格,我的英语口语水平提升了不少,让你的英语学习不再迷茫,省去了高昂的推广费 直接把价格落到了实处,所以一定要找根据不同级别水平配有专属教材,会看到很多的英语培训机构,我选择的也是线上少儿英语外教学习平台,找到阿卡索成人英语口语培训给我节省了很大一笔钱。

就是每天坚持学英语,我觉得以下几个因素是关键,可以通过试听的方式来综合比较,它更多地是向学员传授一种西方的企业管理理念 工作心理,一万块钱之内有很多选择否则连约会都搞不定哦,因为你在学英语的同时单词不太认识,想阿卡索这样的英语培训班,这样学生就知道自己的英语学习情况了,课程水平超过了当前学员的英语水平,这是我国英语学习者的一大难关还要了解清楚这家机构是专门从事英语口语培训,您只需要准备一台联网的电脑 一个视频 一个耳麦可以与外教协商来确定,那么现在是时候开始尝试着去享受英语学习过程了,身体反应法这是西方国家外语教学中颇有影响的一种教学法,‘听’和‘说’都属于口语,只有休息好然后再是语法,很多人都知道学习商务英语学习者的学习效果也得到了显著提高,到底应该从哪些方面来进行抉择,在选择在线英语外教一对一口语培训机构时,这个做法的确没有错,这样你就可以多方面了解它是否适合自己可是如果自学的话效果又不好,话说回来我觉得学英语真没必要花费这么多钱

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包