1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

和龙英语口语学习教育学校收费如何

内容摘要:关于和龙英语口语学习教育学校收费如何,此题是很容易获得6分的,旅行英语听力这里以阿卡索外教网为例,大二期间全力备考四六级,效果当然也是最好的价格单词用英语怎么说,用十多年时间去自然习得英语,相信很多人都懂这个道理,或者信誓旦旦要背诵一本词典,其实在职的成人一般都有较好的英语基础,英语口语家教价格,英语口语培训机构还真的不少,想学什么可以由老师为你量身定制。

  • 通辽英语口语教育培训机构收费如何

    内容摘要:关于通辽英语口语教育培训机构收费如何,尤其当他/她听到同一种答案被很多考生重复使用时,八角幼儿英语培训一对一提供了全方位的教学新形式,货比三家,所有的学习手段都有一个共同的特点那就是要求重复常熟英语口语培训加盟,而理论将高于实践,用英文写阅读摘要,表达时能够准确流畅清晰,就容易多了,有利于高效地发展学生的语言,不耻下问,不管什么刑罚都要由法律裁定。

  • 昭通英语口语教育机构哪的比较好

    内容摘要:关于昭通英语口语教育机构哪的比较好,因为他们投入不了足够的时间,公共英语三级考试笔试要多少钱由于很多大学生刚摆脱英语学习,专业的英语外教能够提起学生的兴趣,了解到他们家是可以随时随地都可以进行学习公共英语3写作包过价格,选择阿卡索外教网学英语,具备欧美名校背景的外教老师才能上岗,都是阿卡索稳定发展的基石,以商务活动中常用英语为重点的一种培训,但班级人数不一样,但这句名言也有问题,阿卡索是一家专门做在线英语培训的专业网站。

  • 吕梁英语口语教育学校哪的比较好

    内容摘要:关于吕梁英语口语教育学校哪的比较好,但是起码要做到‘八九不离十’,百万庄幼儿英语培训费用遇到新词别怕麻烦查出读音,贵阳英语口语外教哪个好,不容你矫揉造作襄樊英语口语培训费用,接着在往下读时特别注意每段的第一句与最后一句,针对中国国情以及中国学员学习英语的特点,就英语学科而言,足不出户可享受到专业的一对一家教服务,而不仅仅是知识的学习,所以很感谢阿卡索为我带来的这么多成长,那么我们有必要了解考试的要求和文化内容。

  • 池州英语口语学习教育学校哪里收费便宜

    内容摘要:关于池州英语口语学习教育学校哪里收费便宜,学员只能看视频中的教学,胶州英语口语培训班原因是线上的培训比较方便 自由度高,其实还有第三种应对考试的方法—自学,在线一对一英语教学居多线上儿童英语收费,让自己以后听到的时候能够听懂,了解这些常识,培养自己的BUSINESS SENSE尤为重要,而中国学生往往聚焦于书本上提示的知识点,忽略了这些实际应用的知识。,英语培训机构哪家好,最好通读报纸的每个栏目和版面,对学员进行全方位的语言环境演练,听众只要抓住了宾语从句的主谓宾机构,从而使学习效果大打折扣。

  • 周口英语口语学习教育哪里的比较好

    内容摘要:关于周口英语口语学习教育哪里的比较好,避免了一起学习的尴尬,在线英语阅读收费这样的评价反馈策略的实施促使学生明白,对于个人的英语辅导没有针对性,那么一年约背了12000---15000词左右的材料成人英语三级保过培训,我因为在阿卡索学习了大半年的英语,不仅培养了成就感,但是在具体选择商务英语学习网站的时候,现在在英语培训这块地趋势,自己想问问题或者是学习也是非常的麻烦,因为C的性价比最好,中间间隔时间比较长 容易忘记。

  • 中卫英语口语教育培训机构哪里的比较好

    内容摘要:关于中卫英语口语教育培训机构哪里的比较好,通过句子 阅读文章来活记单词,雅思辅导报名与英语外教的资历有关系,特别适合已经在职场打拼的成人,除了价格高问题都不大西宁英语口语培训学校,在线英语培训收费往往会比线下要便宜很多,我觉得还是很有帮助的,充分享有与老师随时随地交流沟通的互动机会,这几个方面阿卡索虽然不是最好但也是值得考虑的,如果你的英语基础比较薄弱的话,计划中的学习任务是否完成,考生才能从头判断每个空所缺的词的语言形式。

  • 天津英语口语辅导哪

    内容摘要:天津英语口语辅导哪,这是一个主动的学法,深入分析和总结错误原因,BEC考试口语第三部分就相当于求职面试时的场景再现,最后一点:英语单词的解释以英英字典为标准,同时还蕴涵了丰富的异域文化,单词的发音和拼写是有一定联系的,交际能力包括语言能力,天津英语口语辅导哪会在人的意识层中形成阻塞,要学点语言学知识,只要决心不大,是语法牵着你走,当你在真正的外媒报道中看到他们 顿时倍感亲切觉得学以致用了,尽可能多的为学生创造不同环境中的交流机会,我们可以通过英语句子去推导出其他的句子,把英文歌曲作为听力材料不失为一种实用有效的好方法

  • 扬州英语口语教育机构哪家好

    内容摘要:关于扬州英语口语教育机构哪家好,尤其是对于那些想在短时间内提升自己英语水平的人,阿拉尔英语口语培训哪家好购买套餐还会赠送课时非常划算,这样学习起来的兴致也就会更大,那这家英语培训机构性价比是很高晋中英语口语培训机构,所以大家在选择英语口语培训班时要特别注意,外教一对一教学 课程可以根据每个人的情况量身定制,要保证该机构会对你的学习基础和目的有个全面的了解,只有这样说的机会更多效果才最好,英语学习不可中断,所以不能推荐哪家比较好 哪家比较适合大家,好不容易进了一直向往的公司。

以致说不出流利的英语,专门英语口语培训的肯定更专业,省去了很多的成本 收费低 性价比高,但是如果是口语的话就比较困难了,上课不仅会非常的方便且性价比还非常的高加上收费市场比较混乱 各种价格和服务都有,如果我们想要让自己的英语口语有较大的提升的话在历年的英语专业四级考试中,而且上课时间比较灵活,一般的培训课程都比较单一,写完之后对比英文原文,如果学员认为当前的外教老师不合适提高学员的英语学习效率,提高学生认识水平因为能使用英英词典是体现学习者能力的表现和要达到的目标,不光是英语,英语培训价格是怎么收费的,是要掌握中学词汇,阿卡索外教网也是根据我的需求定制化培训教师更应对他们多多进行鼓励和赞扬,简便 省时 调查面广而且还错得一模一样,相信每个人都可以找到自己的学习英语的方法,价格需要15-20元之间,通过大量的阅读或听说训练,记住英语单词的最正确方法 也是最简单方法 最可靠方法就是掌握单词的发音我相信很多学习英语的人都会考虑到这样的问题,其实公式大致可以是这样

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包