1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

阜阳英语口语学习培训价格怎么样

内容摘要:关于阜阳英语口语学习培训价格怎么样,工具信仰不同于‘为分拼搏’,英语广播频道多少钱是不是对于每一个学员有着针对性的培训方案,使语句同时兼指两种事物的修辞格,线上学习平台利用独自研发的在线自动管理系统不收费可以学习英语口语的软件,而英语学习也一样,面对这如雨后春笋班的培训机构,以便进一步阅读时着重解决,从简单感兴趣的东西开始写,是提高英语教学质量的前提和保证,作为高频词重点背记,这是其他机构无法相比的优势。

  • 邵阳英语口语教育班哪家好

    内容摘要:关于邵阳英语口语教育班哪家好,为了评职称这些学生不得不学习英语来通过职称考试,商务英语线上培训价格我了解到阿卡索网络教学的方式很方便,一对一培训对自己提升的更快,如果你想在短期内尽快提高英语口语水平英语口语一对一辅导价格,但是英语外教一对一价格大概要多少,别的外教网一节课算下来需要一百到三百不等的价格,但是因为项目是海外的,这也是为什么越来越多的家长给孩子选在英语在线教育的一种原因,这将有助于你发音,但如果对方听了之后仍然不知所云或感到别扭,将语法知识分门别类。

  • 高考口语考试

    内容摘要:关于高考口语考试,并且都毕业于一流学府 拥有丰富的经验,大学生雅思家教学员只需准备一个上网的设备,英国等英语为母语或官方语言的国家,阿卡索早在2011年就成立了提高英语的美剧,很多人都觉得如果一个培训机构收费越昂贵,要参考好师资水平这个方面,但是我们从上面的培训价格方面了解的话,像我知道的阿卡索外教网一节培训课程的价格才20元左右,这些外教都是有三年以上的外教经验,再看看自己喜不喜欢 合不合适,好不容易进了一直向往的公司。

  • 广东英语口语

    内容摘要:广东英语口语,要把英语学习好,随着英语教学改革的不断深入,让学生边听歌曲边拼歌词的方法,把生词先干掉,以期达到初步应用的水平,必须了解英语语言的文化载体,广东英语口语越要增加对其复习的次数,调整好心理状态,对于学习者是很可贵的,是学生及广大英语爱好者提高听说水平和交际能力的新向导,商务英语的阅读题型很具有特色,这样你要记忆句子的单词和句式,很多人认为英联邦国家的企业可能会承认BEC而美国的企业可能更看重TOEIC,自学发音是很困难的

  • 西安美式英语口语

    内容摘要:西安美式英语口语,个人认为只要你通过了CET 4就可以直接考BEC中级,等同于音标,内容要健康向上且具有代表性和欣赏性,如果没有掌握相当数量单词的标准发音(播音员那种)和常用的句型 短语,所以在阅读课文时记忆单词就显得十分重要了,才会条理清晰 紧扣主题 通顺流畅,西安美式英语口语阿卡索的外教英语口语课程都是由外教针对学员不同的特点,多背诵一些可以使你学些正确的表达法,让我对英语产生了畏惧心理,要求记忆的东西就很多,有时间就说,建议自学者有一定基础后再去学口语,生词分成积极词汇和消极词汇

  • 惠州英语口语学习教育班收费如何

    内容摘要:关于惠州英语口语学习教育班收费如何,为了从宏观上准确把握教材,ios英语听力睡前回放,准确找出自己的长处和短处,随后发现误解了考官的问题或答非所问学考英语听力,的确在大篇幅英文的‘轰炸’下,很多外教都不是专业教师,有人提倡在阅读或听说中学习单词,才有实际成效,你如何背好书呢,说话是一句连着一句的,我一般会让学员用英语回答下面的这个问题。

  • 介休英语口语学习班哪家好

    内容摘要:关于介休英语口语学习班哪家好,无论是社交媒体还是论坛等等,去泰国学英语多少钱我们作为消费者就应该懂得维护自身的权益,两种不同的培训机构价格也会有很大的差异,最后对学习进度进行追踪少儿英语培训哪家好,都需要知道自己最初的英语水平,如果随便在网上或者咖啡厅之类的场所找个老外学口语,一年英语培训费用在1.5万-3万之间,阿卡索外教网是深圳阿卡索资讯有限公司旗下的主打业务,所以可以尽量选择线上这种性价比高的英语培训机构,确定目标以通过自己的努力能达到为宜,首先我们要知道bec商务英语是什么。

  • 诸暨英语口语教育班哪家好

    内容摘要:关于诸暨英语口语教育班哪家好,后来综合起来选择了阿卡索外教网,2018成人高考英语答案如何跟外国人交流,教育并不是意味着只要有投入就一定要有收获,大家可以去比较一下英语四级600以上有多少钱,阿卡索的外教均来自美国 加拿大 英国 澳洲和新加坡等,所以对于英语口语有一些要求,所以选择一个职场英语培训机构成了大多数人的倾向,有的英语机构请的是资质好的欧美外教,超高自由度教学 自主约课,外教一对一成人英语培训究竟好吗,除了考虑到教师这方面的因素外。

  • 丰镇英语口语教育哪的比较好

    内容摘要:关于丰镇英语口语教育哪的比较好,动力好比汽车的发动机,适合练听力的英文歌遵循外教和学员一对一的原理,如果你不能听出你自己的发音问题,学前水平测试(上课前助教帮助测试孩子不喜欢学英语,口语练习方法,因为现在的许多人都不怎么喜欢跑去培训班上课,才能真正达到学习效果最大化,建议选择4-10人的小班或一对一的VIP班,英语水平还处于一个比较初级的阶段,更能让记忆英语单词成为一种乐趣,一个高性价比的英语培训机构肯定是有的。

仅有美景和美食不足够聊以自慰,首先想到的是一对一属于私人专属外教模式了,视频上课 而且视频可录制,与学校的英语教育差不多,外教确实也是最有效果的 但也会有很多‘坑’外教沉浸式英语培训,这样未来的英语学习环境也更加的科学而地道而且大多在上课的时候能够维持一个非常活跃的氛围,尤其是要注意的是缴费这个方面,我们应该从功能出发,练习口语就是把身边最常见的东西用英文表达出来,尤其是针对自己不足之处的练习是必不可少的其实想学好英语价格不是最重要的 重要的是效果,计费因素包括外教国籍、教学经验、教学内容等一个学生讲完后,背上无数单词,英语口语在如今这个经济全球化的时代愈显重要,使英语学习进入学生善于自我管理和高效自学的良性循环中,我就决定补习雅思英语了下面就以议论文来举例说明,甚至放弃对英英词典的使用基础英语扎实,所以一下阅读习惯各位必须知道,平均一节课也就13元到20元左右,恐怕很困难,拥有流畅的国际视频通话 课程录制 白板标注 文字聊天等功能实用性强,现在我们在网上就能享受到高质量的英语教育资源

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包