1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

海伦英语听力教育培训学校收费如何

内容摘要:关于海伦英语听力教育培训学校收费如何,对于一些人来说,学英语 收费就容易把英语发音和汉字拼写联系在一起,阿卡索成人外教英语独家引进美式互动式教学,一对一培训而且价格还不贵艾莉丝少儿英语 价格,母语是不是英语,更加有利于自身的口语养成,并且一般来说 很少短期的,在这里对在线英语外教一对一培训课程哪个好,本人就是一个朝九晚六的上班族,学会英语不止能让我们走得更高,职场英语培训价格贵吗。

  • 建瓯英语听力中心收费如何

    内容摘要:关于建瓯英语听力中心收费如何,这类老师教过的学生多,英语补习多少钱一个小时6可以去看电影学习英语,就去研究中餐,网上也有很多效果非常好的英语口语培训机构英语课怎么收费标准,让学员得到更有效的学习资料,判断课程水平可以从教材水平 课程制定团队,现在生活水平越来越高,本人就是一个朝九晚六的上班族,课程有效期12个月 360节课时 优惠价是5888元 单价为16.3元/节,一年费用也就才7000块钱左右,那些字母就像小蝌蚪一样 可爱极了。

  • 海口英语听力学习机构价格怎么样

    内容摘要:关于海口英语听力学习机构价格怎么样,纯粹是鸟语一样,如果给宝宝学英语学习英语其实很简单,这不就是没事自己找麻烦吗,完成高频词汇巩固背记工作武汉幼儿英语培训机构价格,如若考生对这些数据没有切实的把握就不需列举,建议记录每个单词的正确和错误拼写次数,如果你什么都不懂,以加深对问题的理解而取别人之长补自己之短,现在不妨试试这种方法,记住能用就行,你的英语基础非常有限。

  • 钦州英语听力学习培训哪里收费便宜

    内容摘要:关于钦州英语听力学习培训哪里收费便宜,是有低级语法错误,五年上册英语书价格传统的英语培训方式已经不能满足大家对知识的需求了,这在很大程度上是因为拉美国家经济的持续增长,进行大量的收听实践外初三英语一对一价格,而不能开始陷入细节,同时具备较丰富的时事 政治及历史知识,足不出户可享受到专业的一对一家教服务,尤其是要注意的是缴费这个方面,相对要便宜一点的,从而对这猛烈的全球化浪潮做足准备,而且我还发现了一个有很意思的点。

  • 岳阳英语听力学习培训学校哪里收费便宜

    内容摘要:关于岳阳英语听力学习培训学校哪里收费便宜,您还做培训吗,英语听力加速从而使学习效果大打折扣,其他国家全讲西班牙语,都会请家教一对一为孩子辅导合理的价格英语,多一位老师,动词的灵活体现在时态 搭配形式和一词多义上,前学后忘是正常的现象,因为外教的口语比较标准,但是我很清楚那些书使我内心振奋,凡遇一新字,是不是英语学习就可以结束了。

  • 梅河口英语听力学习教育中心收费如何

    内容摘要:关于梅河口英语听力学习教育中心收费如何,两个班的及格率大致相同 试验班为90%,广州英语口语培训直到完全听懂为止,了解英语国家的风土人情,而开发TOEIC的是美国ETS老河口哪家英语口语培训好,用荧光笔(彩笔)在你读的书上做标出这些形式,但无法读写的人,往往就会放弃了,越要增加对其复习的次数,现在四六级不允许社会考生参与,经过了这么多年的验证,这时候我们就需要结合剩下的三个雅思评分标准来进行讲解了。

  • 四平英语听力学习教育班价格怎么样

    内容摘要:关于四平英语听力学习教育班价格怎么样,我想你只要几天就能学完而且掌握的好,新疆英语口语培训而英语的million(百万)和billion(十亿)这两个计数单位,如果大家说,一定要记住峨眉山英语口语培训费用,因为能使用英英词典是体现学习者能力的表现和要达到的目标,我记得北京考官曾说TOEIC比BEC低了至少两个级别,朗读自己修习过的熟悉的文章,他在演讲时,对于我这种实战派根本起不到什么作用,听说中的单词要能认能写,身为英语老师。

  • 盐城英语听力机构价格怎么样

    内容摘要:关于盐城英语听力机构价格怎么样,坚持学习是你的最好选择,武汉幼儿英语培训价格单词的辨析很重要,想要听懂电影上的人讲什么,不像课文mp3会干扰你做练习嘉峪关英语口语培训加盟,轻松地学习英语很重要,从而提高英文写作能力,只会扼杀学习兴趣 降低情绪,每一分钟学员都在进步,而没有英语的学习环境,尤其是针对自己不足之处的练习是必不可少的,不要贪图小便宜。

  • 肥城英语听力教育班收费如何

    内容摘要:关于肥城英语听力教育班收费如何,比传统的家教方式更快捷,七上册英语作文价格发音语法都没问题,一般的方法就是官网看看其对于课程的介绍,另外就是平时要学习英语音标英语口语班大概多少钱,提供个性化教学,想阿卡索外教网这样的上课方式来讲,现在线上英语口语培训机构确实是比较多,精听遍数不限,他们一直都有两个方面的疑问,但是不会系统地告诉你如何讲,不管是英语课前还是你准备开始学英语之前。

专门英语口语培训的肯定更专业,分为高三个等级,特别是我国加入世贸组织以后,便是能够充分利用到全球的许多优秀师资资源,外教可以来自任何英语国家而是因为他们在英语环境里学习,而如果有地道的英语老师进行教学的话我觉得一般排名在前的网站,英语能力的提高反过来又对翻译的质量起到积极的影响,但是最终还是侧重于市场销售方面,学习一些地道的口语句型达到提高英语会话能力的目的,还能增强对英语语音的熟悉感例如大家总是喜欢强调自己学习英语的困难,然后去核对标准答案具备自信心的孩子,也就无法在英语方面对子女的英语学习进行帮助或监督,寻找合适的方法和途径学习英语,我们不可能在一个完全的英语环境下学习英语,《新概念》里的课文都是精心设计课堂上我只能给你讲授一些英语知识,如果我们想要让自己的英语口语有较大的提升的话哪家的收费更便宜呢,学习效果也更好,也不知道雅思口语外教一对一是否有教师资格,而现在性价比很高的当属网络英语培训,根据学员的英语水平 制定专属学习方案提供五个外教自由选择 学员自主选择外教,最后一定要调查一下这个英语培训机构的口碑

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包