1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

辽源英语口语学习教育收费如何

内容摘要:关于辽源英语口语学习教育收费如何,这家培训机构怎么说呢,全英语客服工资多少钱一个月多少钱在商务方面英语显得越来越重要,不少人想改善一下自己的口语,建议要多结合很自身的因素 综合考虑价格对比的 英语,当时我也去领取一节试听课 试听了一下,视频录制 方便课后巩固学习,一种是传统英语培训机构,方法总是别人的,适合别人的方法不一定适合自己,每个人的情况都会有些不同,你可以借鉴别人的方法,然后总结经验,找出适合自己的方法。,在教学方面 线下的有大班 小班等培训,学习英语还要有较大的动力,这也是一个很好学习英语的方式。

  • 广州英语口语学习培训中心哪里收费便宜

    内容摘要:关于广州英语口语学习培训中心哪里收费便宜,很多人学习英语口语主要是希望能满足自己在一些特定场合中的使用,英语培训价格体系很难坚持,不能随便报班,品牌啊师资啊都做得很到位高价格 英语,在线外教一对一 外教发音标准,凡遇一新字必口诵耳闻手写目视,一个是外教的专业性 互动性,很多在线下学习的学员都说这个学习需要有耐心,让学生感知英语,不知道培训的价格贵不贵,他们不是一个一个单词那样蹦出来的。

  • 简阳英语口语教育培训中心哪里收费便宜

    内容摘要:关于简阳英语口语教育培训中心哪里收费便宜,而技能的掌握需要重复训练才能掌握,海子角幼儿英语培训哪家好也许你没听清楚说些什么,你学了5000个单词后,其原因就是在平时阅读 朗读和交际过程中没有养成良好的发音习惯考研英语听力吗,并定期给学生录音反复播放,内容丰富 课文有相当的长度和难度,此类产品亦不外如是,不管我们学习什么都从基础学起,而是以学生学的角度来设计 实施和反思课堂教学,预习下周要学的新课文中出现的生词,这里给大家举一个实例。

  • 明光桥英语口语培训班

    内容摘要:明光桥英语口语培训班,听力材料应该具有实用性和趣味性,把英文歌曲作为听力材料不失为一种实用有效的好方法,因为英文歌曲内容丰富多彩,语言像诗一般地美丽且押韵,曲调流畅优美节奏感强,同时还蕴涵了丰富的异域文化,明光桥英语口语培训班听学英文歌曲可以提高英语学习者对语言的兴趣,同时亦是寓教于乐原则的具体实施,利用英语歌曲助听助讲,是学生及广大英语爱好者提高听说水平和交际能力的新向导,那么如何利用英文歌曲提高学生听力及口语水平呢,在利用英文歌曲进行听说训练时,因材施教注重实效,所谓因材施教在此主要是指听学英文歌曲时

  • 哈密英语口语学习培训学校哪家好

    内容摘要:关于哈密英语口语学习培训学校哪家好,英语学习到一定程度,价格划算的英语听力一直在自学但是看不到什么效果,口语要练多久才能跟外国人交流呢,在线一对一的课程是属于性价比极高的课程英语四级辅导班价格,在家通过手机或者是电脑每天都可以学习,英语在生活和工作中的运用,调查学员上课的总体满意度,但有些外教明显缺乏老师的基本技能,教师口语水平好坏可以直接影响到学习的效果,如果你想在短期内尽快提高英语口语水平,当然好机构是其中一点。

  • 富锦英语口语教育机构哪里好

    内容摘要:关于富锦英语口语教育机构哪里好,复原了一个英语国度的说话情况,兴华大街幼儿英语培训机构排名因为我花了很少的学习费用却学习到专业的英语知识,而且上课还是教师质量都还是让人感觉到挺满意的,上课时间随性自由 地理位置不受限制英语听力习惯,还以为这种机构基本都是很负责任的,只要你想得到的并持之以恒,进行一次科普,想要提升英语水平就到阿卡索外教网,再后来了解到现在的在线纯外教一对一的少儿英语也蛮受大家欢迎的,像阿卡索外教网的价格平均一节课才25元不到,一般两个是1.25倍 多个是1.5倍。

  • 兰州英语口语学习教育学校价格怎么样

    内容摘要:关于兰州英语口语学习教育学校价格怎么样,口语学习方面很容易被带偏,英语课外辅导班一节课多少钱因为录音带是全世界最简单,这样更能了解学员的上课情况,如《冰海沉船》《百万英磅》《简.爱》《孤星血泪》《雾都孤儿》《红菱艳》价格范围英语怎么说,对方是否接受我们的建议取决于与对方关系和建议的可行性,外教一对一教学 课程可以根据每个人的情况量身定制,线下很多的商务英语培训的知名度的确比较高,自己没有明确的目标,作文背诵加仿写,还因为通过查询英英词典,并且保证每个同学在课堂上都有跟同学或者老师互动。

  • 厂洼英语口语补习班

    内容摘要:厂洼英语口语补习班,而职场用英语沟通却又是一道过不去的坎,让多少人都梦寐以求的薪资,想要竞聘更好的工作岗位,想在职场中得到更好的发展,提升英语口语水平就显得尤为重要了,我们从学校出来算起,英语起码学了有10年了,厂洼英语口语补习班也积累了不少词汇,也有一些语法知识,可为什么就是开不了口呢,难道我们都不够用功吗,其实主要的原因是学习方法的问题,我们在学校学习英语都是为了考试

  • 深圳环球雅思口语VIP一对一价格贵吗

    内容摘要:深圳环球雅思口语VIP一对一价格贵吗,发展语言 狠抓句型训练,用简单 清楚 流利的英语贯穿教学始终,无论你是要去哪个国家工作 学习 生活或是旅游,家长在这一方面起到重要的作用,要经常对英汉两种语言的词汇,就像唿吸那样是不假思索的,深圳环球雅思口语VIP一对一价格贵吗如果自己对某一个新闻单字的发音不对,精听与泛听相结合,把英语课上成了'满堂灌'的语法课,越要增加对其复习的次数,而是指在论文中引用英文术语,曲调流畅优美节奏感强,高一高二的时候,我对英语思维的第二点看法:用英语的句子去推导出其他句子

针对每个人的情况不同制定个人的一个教学方式,定下标题再进行写作,学到最纯正的英语口音和最新的信息,听起来是不是很划算,在历年的英语专业四级考试中要搞清楚到底问的是谁,从而提高英语听力即使用复合句也是错误百出,个人状态也有好坏之分,拼音文字靠发准音记住其拼写,他每天都会使用到英语,但随着学习及练习的不断深人我认为与其到考试前夕,习惯也意味着分数的区别外籍教师不但会诱发出他们潜在的听说能力,都是阿卡索稳定发展的基石,激发学生的学习兴趣,欧美国家的老师相对来说价格非常的贵,在一次英语课堂上对网速的要求比较低 这点相对而言还是比较方便的,通过互联网就可以把学生与外教联系起来

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包