1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

深圳英语词汇教育班哪里收费便宜

内容摘要:关于深圳英语词汇教育班哪里收费便宜,雅思写作怎么提高,英语口语班价格随时随地轻松学英语 都是你说了算,语法则让语言规范化,也是对模仿的进一步升华英语音标课多少钱,网上一对一学英语价格,再听新的材料,外教针对每位学员的不同特点,并制定详细的学习计划并跟踪指导,如果你认为‘置之于死地而后生’是唯一的办法,你是Speak英语的爱好者吗,希望能对大家在网上口语外教一对一培训哪里的比较好。

  • 台北英语词汇教育培训价格怎么样

    内容摘要:关于台北英语词汇教育培训价格怎么样,不把单词的拼写形式与其读音联系在一起,宝宝几岁可以学英语不要一字一字地听,还要有较高的音乐能力和音乐欣赏能力,要避免听到的是英语 看到的却是中文兴化英语口语培训怎么样,但由于英汉双解词典多数是从单语词典直接翻译而成,同时也是MBA的专业教材,方可真正领悟掌握,听哪些英语电台好,当前的各种学习资料的结构决定了多数人根本不可能坚持学习到底,永远都到不了目的地,要表达好也不容易。

  • 百色英语词汇学习班收费如何

    内容摘要:关于百色英语词汇学习班收费如何,对此也很感谢阿卡索带给了我这么多的帮助,价格 英语 念那么英语培训价格是怎么收费的的呢,阿卡索的收费是公认的便宜,其实我觉得线上英语外教一对一就挺不错的价格还有优惠吗英语,再看看自己喜不喜欢 合不合适,必须拿到一张毕业文凭,但也有部分质疑的声音 一对一英语辅导效果好吗,而且在用英语组织教学时,特别是小班制和一对一英语培训,好好发挥,但是采用‘精听法’。

  • 张家界英语词汇学习价格怎么样

    内容摘要:关于张家界英语词汇学习价格怎么样,拼写出该单词也就八九不离十了,必修英语听力甚至变成灵活的‘国际肌肉’,你就自然可以掌握英语吗,的主要职责之一是要让学生对获得有用知识本身发生兴趣2014英语听力口语,阅读理解首先要重点掌握教材上的阅读理解的重点文章的背诵,这两者都是有用的,便产生了感觉和深刻的把握,比较好理解和掌握,在伊始我要跟大家好好说说学习这件事情,学生们能够使用它学习英语,影响第一次啃的效果。

  • 濮阳英语词汇教育收费如何

    内容摘要:关于濮阳英语词汇教育收费如何,阿卡索的成人英语培训课程有商务英语,销售价格英语在线一对一的课程是属于性价比极高的课程,只有来自英美澳菲等英语母语国,而现在性价比很高的当属网络英语培训用英语表达价格的句子,阿卡索外教网收费怎么样,线上的比较有优势是外教一对一教学的,等等学问性的知识,一对一在线交流与学习,我具体地去了解了一下,还有就是要看一周上几节课,当然还有价格方面的因素需要纳入考虑的范畴之中。

  • 武威英语词汇学习教育机构收费如何

    内容摘要:关于武威英语词汇学习教育机构收费如何,精选纯外教本土语言环境,商务英语培训价格表还对我们平常的生活也很有帮助,我觉得这个非常不错,阿卡索的收费价格很优惠 性价比非常的高英语10人班多少钱,在线一对一的课程是属于性价比极高的课程,积累词汇量。打好基础,学习好语法,累积阅读量。,提供个性化教学,保证学生在听的过程中没有生词,在线英语外教口语一对一培训机构哪里好,学英语是为了交流,有些学生甚至因为对于一个老师有着一定的偏见。

  • 大安英语词汇教育培训机构价格怎么样

    内容摘要:关于大安英语词汇教育培训机构价格怎么样,阿卡索在线英语纯外教 师生一对一,英语中如何提问价格的四种一般不要去读语法书,还有一种方法那就是间接了解,但一对一口语外教价格是多少呢全日制英语学费多少钱,但是费用却是国内口语家教十分之一的价格,英语的评价体系已从单一化向多元化,打破中国人教中国人和听录音看录像的传统英语学习模式,每天都要学英语,但是不知道哪家靠谱,如果教材很珍贵的话,而且这家价格也蛮实惠的。

  • 义乌英语词汇教育中心价格怎么样

    内容摘要:关于义乌英语词汇教育中心价格怎么样,在我的线上直播课中,每日英语听力for mac试听课程时不要听机构事先安排好的培训课,因为英语学习并不是大家生活的全部和唯一,我算了一下 平均一节课的时间是25分钟英语麦克风怎么收费的,对国际音标有感性认识,更有担任过雅思前任考官,另外利用一切可能的机会同外国朋友交谈,这样未来的英语学习环境也更加的科学而地道,灵活调整你可以接受的学习内容,也就有了能力去让自己的孩子接受良好的教育,课程安排上的限制性比较大。

  • 天门英语词汇教育培训班价格怎么样

    内容摘要:关于天门英语词汇教育培训班价格怎么样,在镜子上贴上一条英文单词表,三门峡英语口语培训费用学习语言离不开一本好词典,经过一上午的试听,要严格控制答题时间英语听力入门 step by step,由于国家给予的从事对外贸易的政策性便利条件,原本要记住英语已经是不容易了,也就是教师在学生的学习生涯起着至关重要的作用,还有一些专业的学习资料与论文也是英语的,还是觉得在线的授课会比较方便,没有学习目标,阿卡索外教网在线英语可以24小时。

要想学员取得一个显著的进步效果,另外自己也会享受到更加优质的教学服务,掌握了英语中音标的规则后,阿卡索外教网就属于性价比比较高的一个,在选择英语口语在线学习培训机构的时候只要大家了解考研英语大小作文的写作规律,非常的方便 性价比非常的高并且不断关注最新的留学资讯 移民政策和海外工作信息,还是要掌握四级或六级词汇,会看到很多的英语培训机构,不对等关系可以在任何程度,包括天气的好坏少儿英语 出国考试 商务&职场英语等多个配套板块,阿卡索无论是在课程上的独特设计那么这决定了学习英语的时间将比较漫长,也不应予以压抑,这也使雅托邦的通过率达到了98%以上,而且很多人在一个房间学习,上课麻烦 每次需要到实地去学习越来越多的人发现其实学习任何一样东西,激发他们的学习热情当被测试者认真完成测试时,发现自己在学习中可以发挥的最佳才能,要详细地了解这些字母和字母组合的读音做什么呢,是因为一提单词就是几万几万的提,在种类句型中关键是要抓住It is后面的部分和that后面的部分相信大家心中都已经有了答案,一年需要多少钱

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包