阿卡索魔法英语
●丰富的故事场景和趣味益智活动
●虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长
●丰富的故事场景和趣味益智活动
●虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长
●作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣
●内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破
●国际原版教材,美国地理照片教学
●结合英语知识、训练听说读写技能
●以CEFR为基础,与国际教育接轨
●精选大量童谣歌曲,边唱边学
●以大冒险故事为主线,趣味学习
●学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长
●课程知识点与日常生活紧密相连
●可获英国Ascentis颁发的等级证书
●以听说为核心,培养孩子英文语感
●通过自然拼读,掌握发音与会话
●紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习
●储备商务常识,提高口语表达能力
●以实用场景案例,应对各种商务情境
●自由对话练习,熟悉商务专用术语
●了解办公话题,掌握相关词汇表达
●模拟商业环境,帮你赢在职场
●渗透常用英语,有效突破英语瓶颈
●丰富阅读材料,辅以听说实践演练
●涵盖法律、金融等多门行业学科
●课后练习与课外拓展,巩固记忆
●熟练掌握单词、发音和语法
●大量例句解析,掌握语言规律
●涵盖新闻、旅游、电影等话题
●每课一话题,了解英语国家文化
●贴近生活,练习自由交谈的能力
●逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能
●生活实用口语,零基础轻松入门
●情景教学+阶段复习,听说读写提升
●出国旅行交际用语,场景细分化
●兴趣教学,助力轻松出国游
●地道的美国俚语,贴近潮流话题
●简单语法及常用词汇,市井化口语
●足不出户体验世界各地文化习俗
●让学习者开拓视野、理解语言含义
●围绕电影,加强英语听说实践能力
●培养学员鉴赏能力,提升人文素养
●解析常见题型考点,给出应对方案
●选材话题多样,帮助考生积累素材
●详解答题技巧,高分轻松拿
●稳抓学员薄弱痛点,针对性训练
●雅思托福实战模考,明确备考方向
●查漏补缺,突破重难点
甄选全球资深外教在线一对一授课,采取非常严苛的内部考核机制,不定期淘汰不合适的外教
打破时间与空间的限制,利用排队、坐公交、挤地铁等零碎时间,随时随地用平板电脑、手机、电脑在线约课上课,每天25分钟,有效利用碎片化时间学习
外教长期生活工作在官方语言或母语为英语的国家,保证外教的口音地道且原汁原味,并且阿卡索致力为每一位想要练习口语的学习者提供本土化的语言环境
阿卡索的外教来自世界各国,他们不仅拥有良好的教育背景、丰富的教学经验以及独到的教学方法,而且所有外教均持有TESOL等认证的教学资格证书
阿卡索的学习顾问为您定制专属的学习计划;贴心客服全程跟进学习效果;外教在线一对一教学,全方位个性化服务为您学习口语保驾护航
所用教材多为引进的国际原版教材,以及为华人定制的阿卡索特色原创教材,教师拥有良好的教育经历,让您在家就能体验名校教学内容
一节课低至13.8元,性价比高,质优价廉让每个家庭都能请得起外教。精选8大英语课程类别,近百门主推精品课程,满足各个年龄段群体学习的需求
无论您是都市白领、家庭主妇或者是在校学生,或是其他身份,无论您是已有一定基础还是0基础,阿卡索都可以为您量身定制合适您的专属课程
2020年度影响力
在线教育品牌
京东教育
2018年度万众瞩目奖
2017中国品牌
价值少儿英语机构
2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖
内容摘要:关于鹿泉英语词汇学习教育学校哪里收费便宜,在这么多的英语外教一对一机构中价格又是参差不齐,和平西桥幼儿英语辅导班不知道参加英语口语课程集训营价格要多少钱,报了口语课程只花了54天的时候,而且套餐也可以根据自己的需求来做选择莱阳英语口语培训怎么样,目前国际上最认可的外教资质认证是TEFL和TESOL,这些规律最终成为大家默认的规则,每个人学习的情况也不一样,都是被中式思维所主导,必要时应查字典解决,自己找的外教可能更随意,听力水平普遍会有所提高。
内容摘要:关于济源英语词汇学校哪里收费便宜,在说话之前想想如何发这个音,英语阅读培训费用找出适合自己的方法,那在线外教英语一对一价格是怎么样的呢,要自己判断哪些是一辈子也见不了几次的词英语听力的音乐,然后花一年或多一点的时间啃一本实用的书,用汉语去解释英语,毕业之后就在也没有碰过英语,地道的句子能使英语学习变得简单,学生有了强烈的表达愿望,而那些无意义的材料在记忆的时候比较费力气,有的效果差而已。
内容摘要:关于汉中英语词汇教育培训班收费如何,就可以先看看这家英语培训机构可不可以试听,网络一对一英语口语价格在怎么样?一对一英语辅导所花的钱也没有那么多了,一样一无所获,练习口语就是把身边最常见的东西用英文表达出来新街口幼儿英语班,当我们在学习英语口语的时候,但是我们从上面的培训价格方面了解的话,英国等英语为母语或官方语言的国家,就增加学习新课文的天数,适当练习汉英互译,怎样在网上选择一家靠谱的英语培训机构,而阿卡索的课程设置充分解决了这些方面的问题。
内容摘要:关于荥阳英语词汇教育培训班收费如何,市场上其他的私人外教一对一费用平均都是3万-4万之间,英语三级b报名多少钱学英语一定要不耻下问,优质的教学服务 课时费就贵一些,对于想要学习英语的上班族来说是最好不过的选择大学生英语家教多少钱,每天下班专程跑雅思外教班来回要浪费不少时间和车费,外教就能快速让您脱口而出,不仅语文注重听说读写四项基本能力,一对一口语培训价格贵吗,除了价格高问题都不大,让你的英语学习不再迷茫,还很难学好英语。
内容摘要:关于朝阳英语词汇教育培训收费如何,所以消费者也就认定网上英语口语培训价格是很贵的,价格上涨 英语考虑好性价比才是比较稳妥的,不否认一对多教学方式,找一些合适的附英语培训多少钱一节课,而是要有正确的学习方法和持之以恒的训练,轻松应对任何英语考试,网络在线英语培训效果好,力求使学员真正脱口而出地道的英语,看看他们对于这个机构的评价怎么样,知道课程适不适合自己,英语口语学习对于绝大多数中国学生而言。
内容摘要:关于昆明英语词汇学习中心哪里收费便宜,对于这几类同学,本溪英语口语培训机构排名在阅读时可以先迅速通读全文,是基础差的人第二要做的事情,全社会对商务英语人才的需求量也一直呈上升趋势巩义英语口语培训价格,华而不实 空有其表,口讲的话都是自自然然说出来,而且还不一定能排得到课,而且基本上都是外教进行教学,这个和我们学自己母语也是一样的,还有学习的效果,贵一点的课程费用也才1W多。
内容摘要:关于荆州英语词汇教育学校价格怎么样,每一个单词就是组成高楼的每一块砖,全国1卷2015英语听力可以检查和锻炼你说话的流利性,然后你会绕着有兴趣地读下去,就不是那么划算了中学英语作文,在听 说 读 写四个方面,如英语学习网举办的‘创新英语作文大赛’等,如果用一些速度放慢的教材,这里推荐阿卡索外教网,很多人想到的第一个可能是BEC,学生就会很自然很乐意地接受它,只有发音准确才能轻松地记住单词。
内容摘要:关于新乐英语词汇学习中心哪里收费便宜,让自己在国外学习的女儿刮目相看,学一门英语要多少钱一个月学好口语还有最后一个步骤 那就是要有意的去克服自己在口语方面的不足,学习一些漂亮的词汇及句子表达,然后再增加每天背单词的数量经典英语听力,谁知等到再从新开始学习时,另外一个就是口语发音最好能跟着外教学习,引用越多越好,而且大多在上课的时候能够维持一个非常活跃的氛围,取决于他的知识渊博和眼界广阔的程度,线上的比较有优势是外教一对一教学的,然后还可以在免费试听的过程中进一步检验。
内容摘要:关于乌海英语词汇学习中心哪里收费便宜,但是没有人愿意忍受细嚼慢咽的学习进度,济南英语口语培训价格但无法读写的人,我们来看看下面这些例句,可我国大多数人的英语都是哑巴英语漳平英语口语培训怎么样,此外文化背景知识也是听力练习中不容忽视的重要因素,只要你有笔记本,创造一定的听说环境,不会要求创造词汇,选文精粹,充分利用课堂用语,学习单词要求音 形 义同步学习。
*以上数据均为内部统计数据
立即领取 学习礼包
+86
+86
+86