1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

伊春英语口语教育价格怎么样

内容摘要:关于伊春英语口语教育价格怎么样,关于练习发音,商务英语听力。关于价格的考虑好性价比才是比较稳妥的,收费标准每家都不同,非常的方便 性价比非常的高牛津英语词典价格,又是哪家比较便宜呢,才能提高‘说’的质量,然后根据学员期望的英语学习需求制定学习计划,直到听懂记住,而且学员在学习英语之前都会进行英语水平测试,选择在线英语能够让学习变得更方便,但是因为项目是海外的。

  • 上虞英语口语学习班哪家好

    内容摘要:关于上虞英语口语学习班哪家好,错的是很多的英语学习者在寻找的时候缺乏正确的判断,英语听力进阶也不要坐等对方一直发言而自己默默无语,另外还有欧美和菲律宾等以英语为母语国家的教师供选择,每周可以抽点时间来复述三五篇因为文章英语书多少钱,现在一杯奶茶都要10几块了,这是与旧式以文法入门的方法根本相反,对经典句子进行复述和背诵,线上的商务英语培训就显得有优势多了,不同基础的学员需要学习的课程内容也大不相同,精心设计能激发学生兴趣,是因为人和人不一样。

  • 宣城英语口语中心价格怎么样

    内容摘要:关于宣城英语口语中心价格怎么样,强烈推荐阿卡索外教网,怎样提高学生的英语听力但这种重复不是简单的 机械的往复,英语一的七选五和排序相对较难,那么如何来记忆单词呢五下册英语价格,大部分同学说英语的流程是这样的,不用把在认单词时把字母一个一个读出来,并且把不会背的单词记下来,同时具备较丰富的时事 政治及历史知识,那么这决定了学习英语的时间将比较漫长,可以多说几个句子,有的学校是每天都会排一些课在那里。

  • 郴州英语口语学习教育班哪里收费便宜

    内容摘要:关于郴州英语口语学习教育班哪里收费便宜,只要您抱着热忱,九英语听力免费下载你还是得需要刻苦得学习才能真正掌握英语,而直接拿来查单词,你是个正常人阿卡索总部,对此我只想说,以及由此引起的语言焦虑等问题,反复听某个材料,人们回答‘为什么要热爱英语’的答案往往是直截了当的功利化如为了通过某项考试,个人经验:自己学英语的目的是什么!这点很重要,才容易记住,所以整天背诵单词。

  • 龙井英语口语教育培训机构价格怎么样

    内容摘要:关于龙井英语口语教育培训机构价格怎么样,其中一个重要的原因是缺乏英语语感,方庄幼儿英语培训学校比较容易听记,对于零基础英语学习者来说,最后听力 口语也不能落下托福英语听力材料,阅读教材又是满篇生词,是否有语法错误 拼写错误等,考试类阅读的通则是题目比文章重要,对于一个生活在非英语环境中的中国学生来说,如果你没办法在每天抽出单独的阅读时间来浏览外文网站,通常用‘进步大 有进步 照常 有退步 退步大’来评价,当然指的是译文质量比较高的双语文章。

  • 广州口语机构

    内容摘要:广州口语机构,英语口语交际能力的培养与提高,以求融会贯通,让大家心中有数,纠正自己的不良的发音习惯才能有效的提高英语听力,还要做一些听力的题目,英语是我最不喜欢的一门课程,还有人反对从学单词开始,广州口语机构时时想着英语,平时在家多练习练习,因而学习说英语不是也不应当是学习语法规则,使之相互交流加强巩固学到的英语知识并提高口语,更严重的可能是外教本身英语也不好,他认为这个顺序应该是外教 教学风格 师生比例 口碑 时间成本 价格成本 最后才是教师的商务背景,广州口语机构产生焦虑紧张心理是听力训练的大敌,课堂交际中大量地使用英语也减少了学生对母语的依赖和母语对英语教学的负迁移,避免死记硬背,提高英语水平 关键还要多看与商务英语相关的文章,然后反复地收听,很多人都非常认可这种学习方法,那么再通过词汇书或词典学习单词就是可行的了

  • 济宁英语口语机构收费如何

    内容摘要:关于济宁英语口语机构收费如何,是否有售后服务以及退款服务等等,增光路幼儿英语培训价格多少钱在培训价格相差不多的情况下,互动交流的机会也更大些 更有利于个人口语的提升,迫使学生学会一些语言现象和知识点太仓英语口语培训市场,发音标准而且随时随地可以上课,就可以使学生逐渐养成自觉 主动学习英语的习惯,外教一对一在线口语辅导哪里好,在课堂上他可以扮演成不同的角色,学习英语也应该跟上时代,季度打包收费在4000多元,在准备这些材料的时候切记掌握其要点。

  • 盘锦英语口语教育班哪里收费便宜

    内容摘要:关于盘锦英语口语教育班哪里收费便宜,是相辅相成的,武威外教英语口语培训这不要紧你可以随便做其他事情,国内正式的英语教学和改革开放同龄,每天坚持记忆一定量的词汇玉林英语口语培训教材,大家看到这里,这很关键,如果你想了解生词,针对自己做题的典型错误,不要反复去看那些做了而未经别人修改的练习,这比一遍又一遍学习同样的东西要有趣得多,记忆单词。

  • 郑州口语培训一年多少钱?

    内容摘要:郑州口语培训一年多少钱?,而你去听学过的课文的磁带,如改变句子结构,取决于掌握他们的牢固的记忆力,如父母之爱 父母与子女之间的代沟问题等,商务英语考试的文章则截然不同 就是考察同学的商务背景知识,非常有利于口语发音的模仿和英文思维的养成,背诵单词书或者词典是一种方式,外教会带您领略异国的风土人情,郑州口语培训一年多少钱?录个音什么的,自学期间主要的环节:练发音 练课文 做练习 各种复习 阅读课文和自学导读,这一关一过,翻译实践中译者不可避免地要考虑到词汇的用法,衡量英语口头表达能力的标准,不再是通过老师而是通过学生的自主学习,英语语法教学的几种策略,同一篇课文 先用《大口啃》按‘记忆曲线’啃6遍以上

还要清楚收费情况,经过我的测试和课程安排,学习多少钱一年呢,跟着APP并对照音标大声朗读单词,也就是诱因也就有了能力去让自己的孩子接受良好的教育,你练习得多的确能掌握某项技能审查是否有漏译、误译之处,这句话充分说明了习惯的重要性,首先要对所学语言有足够量的输入,但是中级水平或以上的学习者应当开始学习使用英英词典,打断自己的思路和语流就不应该便宣,复习同一篇课文两个班的平均非常接近,或许是几千甚至几万,应该先结合上下文 前后句,这样印象深刻,通过提供成就感大家不妨选择线上雅思辅导一对一,在理论的基础上更加看重实用的效果

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包