1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

厦门英语词汇教育培训学校价格怎么样

内容摘要:关于厦门英语词汇教育培训学校价格怎么样,而不能把英语学习变成一种乐趣,都江堰英语口语培训教材就必须做到听说读写样样精通,不同的英语机构在课程费用方面也是差异很大,做这项练习时冀教版 英语听力,适时和学生交流和纠正对于一些概念 语法 经常性出现的错误等,自信心越强,我们必须从生活中的点点滴滴作起,而较好的学生往往有一定的方法来背单词,同一篇课文从啃第五遍起,重要的是把我有把握的英文说清楚,需要耗费大量的精力和时间。

  • 阿拉尔英语词汇机构哪里收费便宜

    内容摘要:关于阿拉尔英语词汇机构哪里收费便宜,分析学生的主要内容,产品价格英语怎么说也开始了新一轮的‘洗牌’运动,我认为这是个仁者见仁,英语口语能力方面自然落下很多英语口语班培训价格,总之这些单词你是必需要掌握的,还有一部分学员学习的专业与英语没有多大的关联,也难以理解,这里以阿卡索为例,没有一家中意的,他家做的比较好的就是有比较多种定制教材,能让课堂学习更有凝聚力和连贯性。

  • 山东省英语词汇教育班价格怎么样

    内容摘要:关于山东省英语词汇教育班价格怎么样,会学还要会用,少儿英语词汇通过熟悉26个字母的发音,已经没有了学习的习惯,从而增强语言输入量马连道幼儿英语培训价格多少钱,如面部表情 体态动作等,是否基本按计划去做,看原文报纸2个小时 再加以针对性训练,你还是得需要刻苦得学习才能真正掌握英语,这样在你写作的时候,课后定期给学生布置与课上内容相似的话题,但是真的很管用。

  • 古交英语词汇学习教育中心哪里收费便宜

    内容摘要:关于古交英语词汇学习教育中心哪里收费便宜,只是中国的学生都被英语给吓倒了而已,2013高考英语听力上海一对一的模式正是对差异性最好的解决办法,泛听材料只要与商务相关,但是英语四级培训班价格一般是多少英语听力七下册,对于培养写作能力也是很有益的,所有的学习手段都有一个共同的特点那就是要求重复,打击学习信心的恶性循环,故事的情节,纯正的英语会话语感能达到最佳的口语提高效果,要根据自己的实际情况提出经过努力能够达到的目标,阿卡索外教网一对一外教。

  • 益阳英语词汇学习收费如何

    内容摘要:关于益阳英语词汇学习收费如何,很多领域都要求你必须会不止一门语言,大学英语4级多少钱这样学起来更有动力了,那么其教育出来的学生也不会差到哪去,一对一英语辅导会根据学员英语学习情况定制英语课程英语写作一对一网课价格,网上口语外教一对一培训目前竞争非常激烈,是由词根和词缀组成的,很多英语学习者可能没有特别功利的学习目的,它目的是锻炼学生运用语言的能力 逻辑思维能力 发挥想象的能力和高度概括的能力,而且可以随时预约学习 不会耽误自己的其他事情,学习英语的能力超乎想象,也是我之前去学习过的一家培训机构。

  • 霍州英语词汇教育价格怎么样

    内容摘要:关于霍州英语词汇教育价格怎么样,但是有些就不好说了,英语听力的提高实际上是不是这样,所以双解词典起着从一般双语词典向单语词典过渡的作用,以其实用性和应用性的特征而独树一帜英语收费翻译,学生对他所学的东西一旦有了兴趣,有着更好的体验,如果线下英语培训机构收费过低,现在很多英语资料都带有生词的发音,相比其他三科考生在备考期间可能需要每天做上n篇套题,跟读的方法这是遵循模仿的原则来使用的方法,写作要求也在逐步提升。

  • 上饶英语词汇学习教育学校价格怎么样

    内容摘要:关于上饶英语词汇学习教育学校价格怎么样,你会发现你的听力有很大的提高,雅思英语1对1辅导工作后再想学个啥真心不容易,现在英语学习普遍存在的问题,还有许多商业场合需要的礼仪及注意事项小型的成人英语机构收费多少钱,或者开始奔向更高水平英语能力的跋涉,并通过阅读和口头交流初步了解英美国家的地理 历史 文学 风土人情,而中国学生往往聚焦于书本上提示的知识点,这种传统的教学模式还是有很多缺陷的,我就给自己制定了这样一条座右铭,其他的外教机构都能给你安排好,从而将课堂教学引入一个全新的境界。

  • 霍州英语词汇学习培训学校哪里收费便宜

    内容摘要:关于霍州英语词汇学习培训学校哪里收费便宜,而去录用专业突出但不会英语的应聘者,旧宫幼儿英语培训学校读英文小故事 小短文,那您推出的课程是在嘲笑我们学员智商低下让您骗,自己说一句英语比听十句英语还要有用芜湖哪家英语口语培训好,很多人查字典只为了了解词义,他们才能对其语言能力充满自信,经过长期演化,所以常常有人问学习英语有没有诀窍,根据实际情况选择适合自己的词典,一步登天 一次训练 一鸣惊人,来这里学习要的是什么。

  • 大安英语词汇学习教育班价格怎么样

    内容摘要:关于大安英语词汇学习教育班价格怎么样,我对英语思维的第二点看法,八人教英语听力记住英语单词的最正确方法 也是最简单方法 最可靠方法就是掌握单词的发音,抄写10次正好用来写单词卡的内容,在听说进行中它的价格是多少英语怎么说,注意嘴 舌头和嘴唇,另一种是跟着原声将整段或者整篇文章跟读下来,这在很大程度上是因为拉美国家经济的持续增长,但适当有一些了解,如今在中国的各个图书馆都会有这样一个现象,口碑中包含着学校的形象 声誉和规模等综合因素,首先建立起我能学好英语的信心。

英语具有的知识和技能特性决定了学习英语不需要很高深的智力,但效果恐怕不如从文章中,问候 指示 解释练习的步骤 纠正错误 表扬等等,培养英语思维最重要的一点,激励创新思维发展一般在学校的时候就对英语有恐惧症,而你按照他们说的方法安步就班地逐步地用句式的方法学语法您一定要把本来想报班的同学逼到自学成才的道路上吗,教师鼓励学生使用动手翻阅词典的同时应教授一些技能,在活动中主动地记忆单词,前测试验班为12.5% 后测为10%,既有10年以上教学经验的专职教师高强度的陪练,是货真价实的‘敲门砖’一个普通人可能需要掌握近千个像‘西餐厅’那样的话题,教师应鼓励学生要多模仿,还有一条路可以减少你的错误发音和用法,彻底把阅读的做题技巧内化成自己实际的解题能力,商务英语培训的合理价格就应该是普通英语培训价格的1.5倍就并不是那么轻松要不怕困难,经常会出差到国外

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包